Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Ну вот и понимайте, что у него действительно пуля в голове, из за жены и куда она вылезет никто не знает. Он уверен, что не такой как его первая жена, а вы подрываете все его устои, у него борьба с самим собой. А что вам объяснять, он сам вам все обьяснил, вы же кроме своей любви ничего не видите. Он боится, что себя возненавидит, заодно и вас кстати. Но надежду вам дает, значит не решил для себя ничего. Будет и дальше морочить вам голову.

Ну да, вы близки к тому что он говорил.....

Он как то мне сказал, что уверен только в одном, в том что меня любит, а про остальное что бы даже и не спрашивала...

Опубликовано

Неужели и такие бывают?? Да.. чуден Днепр.. и не только он.. :rolleyes:

 

И вообще, зажал свою колотушку ))) эка ценность ))))))))))))

Может его минетом выманить?? ну эта ж кагбэ не секс..так, петтинг.. :blush: Типа так.. поговорить.. на пару слов)))

Опубликовано

Катрин, ну а может и путь так и останется? Ну сдался вам этот секс? Он вас до оргазма доводит. С мужем тоже небось не все потеряно? Может, и пускай все так и будет? Зато сколько трепета и вожделения )) Вдруг столь долгожданный секс все только испортит? Вдруг случится этот секс и окажется совсем не стоящим стольких месяцев томления? Обидно ж будет.

Может попробовать перестать до него домогаться и попробвать расслабленно посуществовать в тех рамках, которые он вам предлагает?

Опубликовано

хм... и вас любит, и жену? Что-то сильно я сомневаюсь, что такое может быть. Может быть, к вам страсть просто? Физическое влечение, никак к любви не относящееся? А то, что он говорит - это ж не истина. Вы не знаете этого наверняка, вам остаётся лишь верить или не верить.

Опубликовано
Неужели и такие бывают?? Да.. чуден Днепр.. и не только он.. :rolleyes:

 

 

Может его минетом выманить?? ну эта ж кагбэ не секс..так, петтинг.. :blush: Типа так.. поговорить на пару слов вроде как?)))

 

Каким минетом, вы что? он же и пальчиком не дает себя тронуть

Опубликовано
Катрин, ну а может и путь так и останется? Ну сдался вам этот секс? Он вас до оргазма доводит. С мужем тоже небось не все потеряно? Может, и пускай все так и будет? Зато сколько трепета и вожделения )) Вдруг столь долгожданный секс все только испортит? Вдруг случится этот секс и окажется совсем не стоящим стольких месяцев томления? Обидно ж будет.

Может попробовать перестать до него домогаться и попробвать расслабленно посуществовать в тех рамках, которые он вам предлагает?

Да, я вот тож думаю... оргазм есть... - чё ещё надо-то..? :D Пусть он и дальше дружит со своими тараканами... ))

Опубликовано
Катрин, ну а может и путь так и останется? Ну сдался вам этот секс? Он вас до оргазма доводит. С мужем тоже небось не все потеряно? Может, и пускай все так и будет? Зато сколько трепета и вожделения )) Вдруг столь долгожданный секс все только испортит? Вдруг случится этот секс и окажется совсем не стоящим стольких месяцев томления? Обидно ж будет.

Может попробовать перестать до него домогаться и попробвать расслабленно посуществовать в тех рамках, которые он вам предлагает?

Вообще, это реально классно. Может и ну его, этот .. не, ну он классный конечно (прости меня, о чудеснейший!) .. секс?))

Опубликовано
Может его минетом выманить?? ну эта ж кагбэ не секс..так, петтинг.. :blush: Типа так.. поговорить.. на пару слов)))

 

Член минетом выманить? Член позвать на пару слов? )))))))) Томно склонитесь над ширинкой и прошепчите кодовые слова: "выйди на пару слов, пожалуйста"

Опубликовано
Каким минетом, вы что? он же и пальчиком не дает себя тронуть

Дык на пару слов-то всего!! :D

 

Член минетом выманить? Член позвать на пару слов? )))))))) Томно склонитесь над ширинкой и прошепчите кодовые слова: "выйди на пару слов, пожалуйста"

Именно! Представь, как забавно)) Милый: что ты сказала?? - Да я не тебе, дорогой))))))))

Опубликовано
Да, я вот тож думаю... оргазм есть... - чё ещё надо-то..? :D Пусть он и дальше дружит со своими тараканами... ))

 

Витя-Витя... Не, ну я б сказала, но это будет противоречить моему выше данному совету :lol:

 

Вообще, это реально классно. Может и ну его, этот .. не, ну он классный конечно (прости меня, о чудеснейший!) .. секс?))

 

Есть свой смак и в таких отношениях, главное умудриться его словить )

Опубликовано
хм... и вас любит, и жену? Что-то сильно я сомневаюсь, что такое может быть. Может быть, к вам страсть просто? Физическое влечение, никак к любви не относящееся? А то, что он говорит - это ж не истина. Вы не знаете этого наверняка, вам остаётся лишь верить или не верить.

Да ладно. Любовь она разной бывает. Страсть - не страсть, какая ей разница?

 

Не, заклинанием)) Как змеюк выманивают, гипнотизируют)))

Так, на что реагируют Главные?)) Найти приманку, срочно!

Опубликовано
Дык на пару слов-то всего!! :D

 

Именно! Представь, как забавно)) Милый: что ты сказала?? - Да я не тебе, дорогой))))))))

 

Муж на меня уже настороженно косится, расхихикалась тут перед монитором. Спрашивает, че я ржу. И что я должна ответить? - Ну так, над членом :huh:

 

Не, заклинанием)) Как змеюк выманивают, гипнотизируют)))

 

Мне че-то только "кис-кис-кис" в голову приходит :D

Опубликовано

Как-то всё это странно, правда. Вот год жил с девушкой, потом стал прикасаться к любовнице... тёрся, значит, а сам тем временем женился. Почему не на любовнице женился, если любит и хочет, а на той, с которой жил? То есть её он больше любит? Или доверие к ней больше? Что в вас не так? Где вы уступаете ей?

Опубликовано
Член минетом выманить? Член позвать на пару слов? )))))))) Томно склонитесь над ширинкой и прошепчите кодовые слова: "выйди на пару слов, пожалуйста"

Можно ещё на дудочке поиграть..., ну так йоги змей завораживают - они выползают и стоят, как вкопанные... :D

Опубликовано
Муж на меня уже настороженно косится, расхихикалась тут перед монитором. Спрашивает, че я ржу. И что я должна ответить? - Ну так, над членом :huh:

аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! я пацталом)))))))) слезы градом)))))))))))))))

Опубликовано
Да ладно. Любовь она разной бывает. Страсть - не страсть, какая ей разница?

 

 

Так, на что реагируют Главные?)) Найти приманку, срочно!

 

Пусть завтра с дудочкой на работу приходит.

Опубликовано
Можно ещё на дудочке поиграть..., ну так йоги змей завораживают - они выползают и стоят, как вкопанные... :D

 

О, и ты про дудочку, я тоже уже вспомнила )) Тоже картина маслом.

Автор, простите нас за флуд )))))))))

Опубликовано

а мне цыпа-цыпа)) А вообще надо подумать. Может, надо встать на колени перед ним, чтобы голова на уровне и мужик сам всё домыслил. Может, тогда не удержится?))

 

Мой муж уже тоже спрашивал, и я честно всё рассказала))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...