Kajula Опубликовано 20 апреля, 2015 Автор Опубликовано 20 апреля, 2015 ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ. Во-первых, хочу поблагодарить всех прочитавших мой пост тогда, дававших советы и написавших свое мнение. Во-вторых, хочется поделится с вами о том, как все у меня сложилось. А вдруг это поможет кому-то, кто находится в подобной ситуации. Моей доченьке почти 1,5 года. Я ее обожаю! Мы спим вместе, я до сих пор ее кормлю Все мои тараканы начали изгоняться уже во время беременности. Отношения с родственниками в чем-то стали спокойнее. С бабушкой мы сблизились, правнучку она очень сильно полюбила. С матерью стало ровнее. Отношения с отцом ребенка разладились. Но даже это не беда и на мое отношение к ребенку никак не влияет. Так как она моя дочь, и это навсегда. Беременность, роды, забота о ребенке - это такая головомойка Сейчас-то я понимаю, что это и есть самый крутой экстрим. Жизнь семьей с одним человеком навсегда - вот он, и экстрим, и постоянное саморазвитие, и работа над собой и много-много чего еще, о чем я даже не догадывалась. А вам всем спасибо за помощь и внимание!
Гость Счастливая Опубликовано 6 мая, 2015 Опубликовано 6 мая, 2015 я очень рада, что все закончилось именно так...читала начало темы и самый конец. У нас тоже ребеночек был не запланирован первый..и я тоже думала об аборте (,До сих пор не могу себе это простить)...Но как же я рада, что тогда, в свои 20 лет не сделала этого, и что сейчас у меня есть чудо-моя дочура, мое отражение, моя кровь))...Все пришло, все чувства, как только она появилась на свет) А сейчас ждем второго Это огромное счастье-быть мамой..и чувствовать что ты нужна)
frustration Опубликовано 6 мая, 2015 Опубликовано 6 мая, 2015 ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ. Во-первых, хочу поблагодарить всех прочитавших мой пост тогда, дававших советы и написавших свое мнение. Во-вторых, хочется поделится с вами о том, как все у меня сложилось. А вдруг это поможет кому-то, кто находится в подобной ситуации. Моей доченьке почти 1,5 года. Я ее обожаю! Мы спим вместе, я до сих пор ее кормлю Все мои тараканы начали изгоняться уже во время беременности. Отношения с родственниками в чем-то стали спокойнее. С бабушкой мы сблизились, правнучку она очень сильно полюбила. С матерью стало ровнее. Отношения с отцом ребенка разладились. Но даже это не беда и на мое отношение к ребенку никак не влияет. Так как она моя дочь, и это навсегда. Беременность, роды, забота о ребенке - это такая головомойка Сейчас-то я понимаю, что это и есть самый крутой экстрим. Жизнь семьей с одним человеком навсегда - вот он, и экстрим, и постоянное саморазвитие, и работа над собой и много-много чего еще, о чем я даже не догадывалась. А вам всем спасибо за помощь и внимание! здорово! рада за вас!
Гость Гузель Опубликовано 14 июня, 2015 Опубликовано 14 июня, 2015 я за всю беременность так и не полюбила ребенка но когда мы родились и это время проведённое в роддоме-бесценно но потом по приезду домой это ппц сложно конечно но любовь появилась только через 2 месяца после родов сейчас ей 5 мес и я люблю её больше жизни всякие сияющие беременные мамы с улыбкой говорящие "о мрй малыш я буду тебя любить"-хрень со вторым ребёнком может ты это сразу понимаешь но с первым-нужно время что бы понять что дети-это действительно счастье
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти