Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
тогда мне нечего сказать вам. действенный способ решить проблемы вы отвергаете. закатывайте дальше истерики, он просто найдет другую очень скоро, а вы будете запасным вариантом для перепиха. дело не шуточное совсем.

с каких таких пор проблемы начали решаться кроватью!)

 

 

что я должна сделать по вашему?)))

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
с каких таких пор проблемы начали решаться кроватью!)

секс для мужчины значит ОЧЕНЬ много. куда больше, чем о том думают женщины.

смотрите, его все устраивает, у вас все хорошо в сексе, но не все хорошо в общении - вы ему давите на мозг. простое решение - найти ту, с кем можно не париться и жить как он привык, а с вами заниматься только сексом. и вы его к тому вынуждаете все активнее.

 

вам надо сделать так, чтобы секс с вами был наградой за его старания. вот и все. тогда сами увидете, нужны вы ему или нет.

Опубликовано
Анфиска, так у меня и было так с ней 2 года. безумная любовь, но на 3й он захотела замуж и поставила ультиматум. а я к тому времени дважды изменил ей с куда более развратными красавицами, и заметил такую особенность - занимаясь сексом с ней, я представляю себе другую женщину, чтобы кончить!!! представляю все совершенно иначе, а пытаясь сделать все интереснее и разнообразнее - наталкиваюсь на ее стеснительность и жесткий простест. и это на 3й год, а что будет после 10 лет замужества? будем как соседи жить, получается.

 

поэтому, мне пришлось разорвать отношения и пообещать себе никогда больше не изменять. моя жена однозначно будет ЗА всякое разнообразие в постели. не исключено, но что она будет би. я хотел бы видеть в своей постели ее подруг тоже. я просто честен перед своими желаниями, я их не стесняюсь, и никого ни к чему не принуждаю.

 

 

мы конечно не будем сейчас разбирать ваши проблемы) вы наверное сами разберитесь что вам нужно секс или любимая, родная душа.

А про любовь такую бабушке раскажете)))

 

вам надо сделать так, чтобы секс с вами был наградой за его старания. вот и все. тогда сами увидете, нужны вы ему или нет.

у мужчин волшебный член? вас как не послушаешь, одним взмахом палки все решается)

 

 

Кровать проблемы не решает. Она их просто отсрочивает.

да, сексуальная привязка сильная штука. Может быть в сексе все отлично, но вот для жизни ну никак.

 

тогда мне нечего сказать вам. действенный способ решить проблемы вы отвергаете. закатывайте дальше истерики, он просто найдет другую очень скоро, а вы будете запасным вариантом для перепиха. дело не шуточное совсем.

:lol::lol::lol::lol::lol: я пад столом.

Будете запасным вариантом для перепиха))))))) а такого завидного жениха упускаете

Опубликовано
он уже 2. года его выплачивает)

Так если он его брал еще до того как с вами начал встречаться, откуда вы знаете что он просто спустил эти деньги?))

 

 

Странно.

Что не сообщение от вас то новые нехорошие подробности о вашем парне.

Вы его и так и этак просклоняли.))

 

Каждый из нас достоин того партнера рядом с которым находится.)

Вы с ним год были.

Не зря были.))

Значит в какой то степени достойны его.)

 

Правильно он сделал что от вас ушел.)

Он конечно далек от совершенства но на девушку которая будет нормально к нему относится, а не называть "нолем без палочки", рассказывать на форуме какое он г...___он вполне может рассчитывать.

 

 

причем сказав при этом -Лучше ты не найдешь)))

)))

Опубликовано
Правильно он сделал что от вас ушел.)

Он конечно далек от совершенства но на девушку которая будет нормально к нему относится, а не называть "нолем без палочки", рассказывать на форуме какое он г...___он вполне может рассчитывать.

ты еще скажи

такая корова нужна самому ©

Опубликовано
что вам нужно секс или любимая, родная душа.

предлог "или" здесь лишний. любимая душа без хорошего тела одинакого плоха, как и тело без любви. все должно быть в гармонии, не надо чему-то придавать больший или меньший смысл.

 

у мужчин волшебный член?

нет, у женщин волшебная вагина. ради нее одной совершались подвиги и перевороты в обществе. и это отличный инструмент для манипуляции.

 

а такого завидного жениха упускаете

дело не в том, завидный-не завидный. дело в том, что автор его любит. и надо сделать так, чтобы огн полюбил в ответ. а исходя из всей темы ясно, что парня в авторе не все далеко устраивает. раз не хочет сменить работу ради любимой - значит это не любимая.

Опубликовано
Правильно он сделал что от вас ушел.)

Он конечно далек от совершенства но на девушку которая будет нормально к нему относится, а не называть "нолем без палочки", рассказывать на форуме какое он г...___он вполне может рассчитывать

чаго чаго???)) :D

кто ушел)он)?куда?)

Опубликовано
Бастет, так вы ему просто отдаетесь и все. естественно, ему нет резона что-то менять. попробуйте манипулировать им с помощью секса, как я выше писал.

Иди нюхай клей дальше.

Опубликовано
чаго чаго???)) :D

кто ушел)он)?куда?)

Еще пока не ушел?))

Вы написали:

я вчера все нервы вымотала себе ему обьяснять,что дело не только в деньгах,а именно в отношении к ним,к жизни,ко мне...он так и не понял..

иди говорит,ищи себе придурка ,который будет тебя слушаться ....

 

Значит он это просто в порыве ссоры сказал, а сам остался?

Ну это временно.)

 

Быть с человеком в отношениях и при этом вот так к нему относиться.

Очень странно.

У вас ни детей совместных, ни общего имущества.

Если вы настолько не подходите друг другу, смысл этих отношений?)

 

А так отзываться о своем мужчин - это не дело. Тем более что он вам ничего плохого не сделал.

И никто вас не заставлял год быть с ним.

И эти ваши рассказы о его низком социальном уровне, о неблагополучности его семьи и т.д. __это вас прежде всего характеризует.

То у вас подруга плохая.) То мужчина некачественный.

Неплохо бы себе в душу заглянуть.

А то вокруг все плохие, только вы вся такая прекрасная.))

Опубликовано

Читайте внимательно мои посты :D

Я не писала,что он дурак и тп,не оскорбляла его.Хотя я у него уже и Ш и Б стала.

Написала сложившуюся ситуацию и спросила ,что можно сделать или не вариант. :D

 

Нет,Вы что.Я на роль прекрасной и не претендую.

Опубликовано
Написала сложившуюся ситуацию и спросила ,что можно сделать или не вариант. :D

учитывая то, что все варианты вы отмели - не вариант) общались бы вживую с вами - я бы даже поспорил. с вашим отношением "даю, но пилю", найдет любовницу 100пудово. вопрос времени и терпения его.

 

поймите, его все устраивает. он имеет классынй секс и при этом ни за что не платит. так вы его лишите удобства, и поставьте ультиматум. что может быть проще?

Опубликовано
Еще пока не ушел?))

Вы написали:

 

 

Значит он это просто в порыве ссоры сказал, а сам остался?

Ну это временно.)

 

Быть с человеком в отношениях и при этом вот так к нему относиться.

Очень странно.

У вас ни детей совместных, ни общего имущества.

Если вы настолько не подходите друг другу, смысл этих отношений?)

 

А так отзываться о своем мужчин - это не дело. Тем более что он вам ничего плохого не сделал.

И никто вас не заставлял год быть с ним.

И эти ваши рассказы о его низком социальном уровне, о неблагополучности его семьи и т.д. __это вас прежде всего характеризует.

То у вас подруга плохая.) То мужчина некачественный.

Неплохо бы себе в душу заглянуть.

А то вокруг все плохие, только вы вся такая прекрасная.))

Zhuk, Вы плохо видите, наверное)) Это Бастет решила бросить этого парня и сказала ему об этом, а он разозлился и начал угрожать. Он сам никуда уходить не хочет))

 

Что касается темы, то мужчина- это добытчик, его главная функция - умение обеспечить семью.

Если мужчина не может и не стремится обеспечивать семью, то такой мужчина нафиг не нужен.

Опубликовано
Zhuk, Вы плохо видите, наверное)) Это Бастет решила бросить этого парня и сказала ему об этом, а он разозлился и начал угрожать. Он сам никуда уходить не хочет))

 

Что касается темы, то мужчина- это добытчик, его главная функция - умение обеспечить семью.

Если мужчина не может и не стремится обеспечивать семью, то такой мужчина нафиг не нужен.

Солнце,полностью согласна.

Причем,я сама ему предлагала что можно и вместе деньги тратить,всмысле совместный бюджет вести.

От меня часть и часть от него.

Опубликовано
Читайте внимательно мои посты :D

Я если что то и читаю, то обычно внимательно.))

Я не писала,что он дурак и тп,не оскорбляла его.Хотя я у него уже и Ш и Б стала.

Написала сложившуюся ситуацию и спросила ,что можно сделать или не вариант. :D

Иногда не нужно прямых оскорблений что бы выставить человека г-ом.

Из того что вы написали получается примерно следующее:

Есть девушка с высшим образованием из благополучной семьи которую ждет наследство в виде двухкомнатной квартиры, с дачей, гаражем и машиной ))) *правда что с работой у этой девушки непонятно*.

 

И эта девушка встречается с голодранцем у которого ни кола ни двора, ни во, неблагополучная семья *алкоголики, да зеки*, который берет кредиты и спускает их на ветер *хотя откуда вам то знать, если вы тогда даже не встречались*.

Парень ко всему прочему еще и безответственный, ненадежный не хочет искать более высокооплачиваемую работу, что бы хватило денег на содержание девушки.)

 

Встает вопрос - а зачем парню вкалывать ради того что бы девушку содержать?

Она инвалид?))

Да и нужна ли ему - 25 летнему парню - семья?

А девушка все чего то хочет от него добиться.

А ему итак неплохо.)

Не хочет он никого содержать.

 

К чему все эти рассуждения о его некачественности, о некачественности его семьи?

У вас разные ориентиры и потребности.

Вы хотите что бы он решал ваши запросы и потребности. Что бы он содержал семью.

А ему вообще пока семья не нужна.

Ну и если вас так напрягает его социальный уровень и неблагополучность его семьи__зачем было год встречаться?

Опубликовано

1)я не из благополучной семьи :D

2)но вполне обеспеченной,да

3)я не инвалид ,меня не нужно содержать- разве просила?был ступор,что бы я делала,если забеременела!!!Если он анеба.Не,не должна думать разве о будущем?

4)жить мне Он предлагал вместе,а не я ему.

 

Зачем было встречаться год?Затем,что про его семейку и генетику и отношение к деньгам я узнала только к 6 месяцам встречаний если не позднее)))

а так погулять-повеселиться- за милую душу!

Опубликовано
Zhuk, Вы плохо видите, наверное)) Это Бастет решила бросить этого парня и сказала ему об этом, а он разозлился и начал угрожать. Он сам никуда уходить не хочет))

Между решить и бросить иногда целая пропасть.))

Бастет пока только на форуме рассуждает о всех недостатках парня, да скандалы ему устраивает.

И кто кого первый оставит - еще вопрос.)

 

Бастет год держится за парня который ей по ее же словам не подходящ.)

 

Что касается темы, то мужчина- это добытчик, его главная функция - умение обеспечить семью.

Если мужчина не может и не стремится обеспечивать семью, то такой мужчина нафиг не нужен.

Вам не нужен, а многим другим может оказаться нужен.)) *я не конкретно о мужчине автора*.

Откройте глаза.

Семей где мужчина содержит семью гораздо меньше чем тех, где работают оба

и оба вносят свой вклад в бюджет.

 

И найдет ли такого добытчика Бастет -вопрос.)

 

У автора и ее парня пока вообще нет семьи.

Они всего год встречаются. Ему 25.

Он возможно в принципе пока к семье не готов, не то что к содержанию автора.)

 

 

1)я не из благополучной семьи :D

2)но вполне обеспеченной,да

Почему вполне обеспеченные родители не купили квартиру дочери?)

 

И как у вас с работой?

Работаете? Нормально зарабатываете?

3)я не инвалид ,меня не нужно содержать- разве просила?был ступор,что бы я делала,если забеременела!!!Если он анеба.Не,не должна думать разве о будущем?

Так если вы не хотите что бы он вас содержал, что мешает снять квартиру совместно? *вы платите половину, он половину*.

Зачем было встречаться год?Затем,что про его семейку и генетику и отношение к деньгам я узнала только к 6 месяцам встречаний если не позднее)))

а так погулять-повеселиться- за милую душу!

Да?

Только погулять?))

 

Хотели бы вы только погулять с ним, темы бы этой не было и ваших рассказов о том что вы ему сроки давали на исправление, что он к семейной жизни не готов, квартиру снять не может и т.д.

Опубликовано
Жук,але!) :blink:

Ты вообще читаешь,что я пишу :D

Или так просто пишешь?Я не хочу не какую семью и тем более детей еще!

НЕТ хочеш!!!

но молчиш

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...