Blackout7 Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Вот за 2010. «…В Центральном районе страны в первом квартале 2010 года вступило в брак 43675 россиян, а развелось 40 937. На северо-западе России зарегистрировали отношения 18 833 человек, развелось 16 352. Число зарегистрированных браков в южных районах страны - 15 493, а разводов - 14 556. На Северном Кавказе на 14 383 регистраций браков пришлось разводов 5 389, что является единственным не удручающим показателем по РФ. Сибирский район: 27 697 зарегистрированных брачных союзов и 21 730 оформленных разводов. На Дальнем Востоке - 10 046 свадеб и 8 499 разводов. На Урале - на 18 705 свадеб пришлось 15 222 разводов. Подводя итоги статистических исследований Росстата на первый квартал 2010 года, мы видим достаточно удручающую картину: на 185 969 браков 153 406 разводов, что составляет более 80% всех оформленных отношений...»
Aglaya Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 я про авку аа)))))) а ты думаешь - это трусики? Да, наверное.. вот блин.. а мне так понравилась.. эх, придется переодеться <_<
Lemir Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 согласна. все женятся с надеждой, что это раз и навсегда убейте нафиг эту надежду. слишком эфимерное понятие. всё, что сможете создать в семье , - всё зависит только от вашего труда и ума
Blackout7 Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Ответьте на следующие вопросы: - готовы ли вы отказаться от своего привычного образа жизни? - принимаете ли вы своего избранника(цу) таким(ой), какой(ая) он(она) есть и готовы ли вы смириться с его(её) недостатками? - будете ли вы любить своего избранника(цу), если он (она) растолстеет, постареет, заболеет, будет выглядеть по утрам не очень привлекательно и т.д. - сможете ли вы решать бытовые проблемы (чинить сантехнику и другие приборы, ремонтировать квартиру, каждый день готовить, убираться, стирать и т.д.) и насколько вас хватить? - хотите ли вы иметь детей? - сможете ли вы жить на собственные средства (без помощи родителей, друзей и т.д.)
космос Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Вот за 2010. класс! сразу жоница захотелось.
Blackout7 Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Так получается, что вероятность удачно создать семью в России менее 20%? Не кажется ли вам это ужасным? Каковы же причины такого положения дел? Причин великое множество, начиная от банальной измены, ревности до равнодушия и невнимания. Но как бы там ни было, большинство молодых людей, когда вступают в брак, мечтают о вечной любви, а получается скучная, однообразная семейная жизнь, где на смену бурного секса приходит необходимость решения многих житейских проблем. И вот тут начинается «бунт на корабле»: «я выходила замуж не для того, чтобы сидеть по вечерам одна, …мыть посуду, …таскать сумки с продуктами, …и т.д.», «я женился не для того, чтобы тратить все деньги на памперсы, …отказываться от своих привычек (попить пива с друзьями, покурить в постели, потусить в клубе и т.д.)». И вот, спасаясь от рутины и поднадоевших обязанностей, каждый по-своему начинает искать приключений на стороне. А дальше логическое завершение ситуации – развод. Вступая в брак практически все молодые люди не понимают, что такое семья и представляют себе только большую двуспальную кровать, отсутствие контроля со стороны родителей и возможность почувствовать свободу. Но все-таки, давайте попробуем подумать до того, как вступить в брак и родить ребенка, а нужно ли это вам или нет.
космос Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 аа)))))) а ты думаешь - это трусики? Да, наверное.. вот блин.. а мне так понравилась.. эх, придется переодеться <_< та ты шо! не вздумай. весна же.
Lemir Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 аа)))))) а ты думаешь - это трусики? Да, наверное.. вот блин.. а мне так понравилась.. эх, придется переодеться <_< не переодевайтесь делайте умный вид и говорите, что это не трусики, а комбидрес с повязанной поверх юбкой-платком. Нынче так модно.
космос Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 убейте нафиг эту надежду.слишком эфимерное понятие. всё, что сможете создать в семье , - всё зависит только от вашего труда и ума так. уже лучше. еще про лубофф добавим и поплывем. не переодевайтесь делайте умный вид и говорите, что это не трусики, а комбидрес с повязанной поверх юбкой-платком. Нынче так модно. вы вот когда выражаетесь, то сначала подумайте, что многим такие слова не извесны.)
Blackout7 Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Публикуемая каждый год мировая статистика разводов свидетельствует о том, что Россия занимает первое месте в мире среди стран с высоким процентом разводов. Вслед за Россией в первой четверке расположились Украина, Беларусь и Молдова. К основным причинам развода, как говорит статистика разводов, относятся: наличие каких-либо зависимостей у одного из супругов (алкоголизм, наркомания) – 31 % разводов. Вторая по популярности причина – неустроенность жилищных условий для молодой семьи (21 %), неверность - 20 %, грубость - 15 %. Отсутствие любви для половины граждан РФ также является достаточно весомой причиной для развода, даже при наличии детей (31 %).
Red forever Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 «…В Центральном районе страны в первом квартале 2010 года вступило в брак 43675 россиян, а развелось 40 937. На северо-западе России зарегистрировали отношения 18 833 человек, развелось 16 352. Число зарегистрированных браков в южных районах страны - 15 493, а разводов - 14 556. На Северном Кавказе на 14 383 регистраций браков пришлось разводов 5 389, что является единственным не удручающим показателем по РФ. Сибирский район: 27 697 зарегистрированных брачных союзов и 21 730 оформленных разводов. На Дальнем Востоке - 10 046 свадеб и 8 499 разводов. На Урале - на 18 705 свадеб пришлось 15 222 разводов. Подводя итоги статистических исследований Росстата на первый квартал 2010 года, мы видим достаточно удручающую картину: на 185 969 браков 153 406 разводов, что составляет более 80% всех оформленных отношений...» Так они берут среднюю температуру по больнице. Хи.
Lemir Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 вы вот когда выражаетесь, то сначала подумайте, что многим такие слова не извесны.) ооо, выражаться с помощью непонятных слов - это особый кайф
Red forever Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 По статистике, которую теперь озвучивает с понедельника по четверг Пушкина в своей новой программе - на 10 браков 8 разводов. Это авторитетный источник. Да. А что Малахов говорит?
Blackout7 Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Хи. Вы опять не придерживаетесь формальной логики. Первая цитата относится к возрасту вступления в брак, вторая к количеству разводов. Между ними, этими цитатами, ничего общего.)) Это авторитетный источник. Да.А что Малахов говорит? Пушкина юзает данные росстата, см посты выше - они о том же.)) Опять приступ к вечеру? Успокойтесь - читайте посты внимательно. Еще один пост в том же духе - будет жалоба, достали, чесслово.
Lemir Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Это авторитетный источник. Да.А что Малахов говорит? Барбарра, вам просто "пободаться" охота или Вы считаете что данные о разводах в корне неверны?
Red forever Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Вы опять не придерживаетесь формальной логики. Первая цитата относится к возрасту вступления в брак, вторая к количеству разводов. Между ними, этими цитатами, ничего общего.)) Есть общее. И то , и то - статистика. И к каждой из них можно применить твой опупительный аргумент: Цитата(Blackout7 @ 4.4.2013, 20:06) Так они берут среднюю температуру по больнице. Вот я и применила. Хехе. Барбарра, вам просто "пободаться" охота или Вы считаете что данные о разводах в корне неверны? Выше объяснила. Пушкина юзает данные росстата, см посты выше - они о том же.)) Опять приступ к вечеру? Успокойтесь - читайте посты внимательно. Еще один пост в том же духе - будет жалоба, достали, чесслово. Это те, которые Цитата(Blackout7 @ 4.4.2013, 20:06) Так они берут среднюю температуру по больнице. Прелесть какая. Еще один пост в том же духе - будет жалоба, достали, чесслово. Жми.
Blackout7 Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Есть общее.И то , и то - статистика. Это те, которые Прелесть какая. Такое же общее, как и между желтым и круглым. Средний возраст вступления в брак на то и средний, что усредняется, а количество разводов дается в точной цифре.
Маленькая львица Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 А интересно еще каков процент тех, кто и не женился бы друг на друге не в жизнь, если б не случайная беременность. Тоже ведь большой процент. и живут тоже. у знакомой было. год встречались, 2 года жили, поженились, еще через год развелись характерами не сошлись! Думаю, чего-то там у них произошло. Ну где ж были глаза два года совместной жизни, что изменилось после печати-то?
Maniawa Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Думаю, чего-то там у них произошло. Ну где ж были глаза два года совместной жизни, что изменилось после печати-то? она думала, он в браке станет серьезным... он все думал, что она станет ЗА мужем, то есть под него подстроится... а поженились - и, о ужас, ни того ни другого не произошло! :P
Lemir Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 она думала, он в браке станет серьезным... он все думал, что она станет ЗА мужем, то есть под него подстроится... а поженились - и, о ужас, ни того ни другого не произошло! :P ага, примерно так. А еще причины - уж очень хоцца взамуж, я его( её) под себя то подстроить сумею, сексу хочется, а тут вона его сколько дают и тд. П.С. А чё вы авку такую выбрали. Глаза такие круглые и "высокоинтеллектуальные". Так страшно перед свадьбой?
космос Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 Такое же общее, как и между желтым и круглым. Средний возраст вступления в брак на то и средний, что усредняется, а количество разводов дается в точной цифре. в моем круге общения. из 10 пар две развелись. вот вам и статистика и то у одного жена лунатик была. он не выдержал, после 8 лет ушел. ну и я благополучный. и все. остальные живут.
Маленькая львица Опубликовано 4 апреля, 2013 Опубликовано 4 апреля, 2013 она думала, он в браке станет серьезным... он все думал, что она станет ЗА мужем, то есть под него подстроится... а поженились - и, о ужас, ни того ни другого не произошло! :P Два года жила - не подстраивалась, проштамповалась и ,ой, ну надо же, какая неожиданность, так и не стала подстраиваться. <_< Он не был серьезным ни до совместного проживания, ни два года совместного проживания, проштамповались и, ой, ну надо же, какая неожиданность, так и непосерьезнел тут как тут. <_<
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти