Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Лана, а может не откровенничают зная о профессии? Не может такого быть?

Ну почему. Может быть и так. Канадки вообще немного закрыты. Хотя вроде у нас не все прям канадки-канадки. Итальянка есть, франуженка, индуска.

 

Да... сделаю маленькую поправку. Конечно же у тех, о ком я говорю, есть и перерывы, так сказать... То есть в какой-то момент остается один, но при этом подбирается и второй. Параллельно свиданки, киношки, кафешки... Ну и с продолжением... Идет поиск подходящего варианта.

Вот как-то так.

Что касается замужних дам, то иногда это ограничивается свиданиями без интима.

Я так подумала...Может у нас тут у женщин просто времени на это всё не хватает?...

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Я так подумала...Может у нас тут у женщин просто времени на это всё не хватает?...

Запросто.

Я вот тоже подумала.. откуда у женщин столько времени берется на двух то)))

Опубликовано

Мне вот интересно, если девушку, c которой то да сё подозревать в таком же отношении, ибо кругом примеров дурных дофига...за ней ведь и не проследить нельзя , и дурные мысли от себя гнать веником нужно, да?

Чисто мантру "моя - не такая" читать нужно?

 

Я не понимаю, как на подобное блядство можно закрывать глаза.

Или как его можно не замечать.

Опубликовано
Мне вот интересно, если девушку, c которой то да сё подозревать в таком же отношении, ибо кругом примеров дурных дофига...за ней ведь и не проследить нельзя , и дурные мысли от себя гнать веником нужно, да?

Чисто мантру "моя - не такая" читать нужно?

 

Я не понимаю, как на подобное блядство можно закрывать глаза.

Или как его можно не замечать.

Ну не замечают как-то же...

Опубликовано
Ну не замечают как-то же...

откуда тебе знать Анна, личный опыт?

то что говорят другие в расчёт брать не стоит

люди много чего говорят

Опубликовано
Ну не замечают как-то же...

 

 

Как и большинство женщин не замечают поглядки своих мужчин.. ничего невероятного.

 

Очень простой конкретный вопрос - "как?"

Опубликовано
Очень простой конкретный вопрос - "как?"

так

на самом деле просто

имха такое по началу много что даёт

но потом ещё больше забирает

 

не стоит в них залезать

Опубликовано

О чем вообще тема? :D

О том, что некоторые имеют параллельно две связи?

Ну да, бывает такое.

О том, что некоторые боятся или не хотят сближаться с партнером, оттого предпочитают более поверхностные отношения?

Да и такое бывает.

 

Каждому свое.

Опубликовано
откуда тебе знать Анна, личный опыт?

то что говорят другие в расчёт брать не стоит

люди много чего говорят

Ты про какой личный опыт?

Я же писала, что мне это не подходит. Просто потому, что не подходит.

 

Откуда знать о чужом опыте? Хм... и хвалились, и советовались. Да не раз свидетелем перезвонов была. Некоторым бойфрендам была представлена))

Ну вот как-то так.

Опубликовано
Очень простой конкретный вопрос - "как?"

Ну, например, так же, как во время очередного жора полные не замечают свой вес

 

Такой же простой ответ: Не хотят, ибо - Не выгодно.

Опубликовано
Запросто.

Я вот тоже подумала.. откуда у женщин столько времени берется на двух то)))

Вот-вот))

а как считает Лана?

 

Да, я думаю, что это в некоторой степени несвобода, да.

Особено если привязанность переходит некие границы

Опубликовано
Ты про какой личный опыт?

Я же писала, что мне это не подходит. Просто потому, что не подходит.

 

Откуда знать о чужом опыте? Хм... и хвалились, и советовались. Да не раз свидетелем перезвонов была. Некоторым бойфрендам была представлена))

Ну вот как-то так.

 

 

ладно ладно тебе))

не все в Московии имеют двух долгоиграющих френдов

хотя вон если взять Рои

там тема про любовников

 

 

фигня короче)))

Опубликовано
Очень простой конкретный вопрос - "как?"

Как.. как... а как заметишь то?)))

Сегодня с одним встретилась, а другому сказала, что голова разболелась и спать легла сразу, как домой пришла..

А завтра наоборот. Вот как.

Или на ту же загруженность на работе сваливают и переговоры до позднего вечера с заказчиком. Да много способов.

 

О чем вообще тема? :D

О том, что некоторые имеют параллельно две связи?

Ну да, бывает такое.

О том, что некоторые боятся или не хотят сближаться с партнером, оттого предпочитают более поверхностные отношения?

Да и такое бывает.

 

Каждому свое.

:D ага... об этом...

 

ладно ладно тебе))

не все в Московии имеют двух долгоиграющих френдов

хотя вон если взять Рои

там тема про любовников

 

 

фигня короче)))

Не вся.. не вся... твоя другая! :P :D

 

пысы: некоторые имеют не двух, а трех))) и не долгоиграющих, а частенько меняющихся :D

(кстати не шучу)

Опубликовано
Как.. как... а как заметишь то?)))

Сегодня с одним встретилась, а другому сказала, что голова разболелась и спать легла сразу, как домой пришла..

А завтра наоборот. Вот как.

Или на ту же загруженность на работе сваливают и переговоры до позднего вечера с заказчиком. Да много способов.

Подозрительное поведение, подозрительные отказы, подозрительные звонки, подозрительные мужские труселя под кроватью, подозрительные негритята от тебя.

Могу долго продолжать, но лень.

Опубликовано
Бедная Рой. Имела неосторожность быть честной на форуме.

Глаш, всё нормально. Может ей самой нужна эта писанина.

Если её это устраивает и никому не доставляет неприятностей то почему и нет.

Опубликовано
Подозрительное поведение, подозрительные отказы, подозрительные звонки, подозрительные мужские труселя под кроватью, подозрительные негритята от тебя.

Могу долго продолжать, но лень.

Чем это оно подозрительное?

Отказы не подозрительные. Ну работы много сегодня... Или плохо себя чувствует... Или у подруги серьезные проблемы... Да и устала очень на работе и выспаться хочется. С каждым бывает)))

Труселя не остаются под кроватью)))

Опубликовано

Госспади, ребят, ну Рой-то здесь при чем?..

У неё другая ситуация совсем. Вряд ли она по честному будет говорить с мужем о своем любовнике.

И мужу своему любовницу ни за что не простит, мне кажется.

 

Тема в основном всё таки (хотя, как я и написала вначале, статья амбивалентна, двойственна) не о замужних женщинах, имеющих любовников (потому что это как раз во все века было, старО, как Норма написала), а о сегодняшней женщине, не желающей иметь мужа. Она хочет (и самое главное, может!) быть свободной. И потому (согласно статье) имеет столько бойфрендов, сколько ей хочется.

Опубликовано
Подозрительное поведение, подозрительные отказы, подозрительные звонки, подозрительные мужские труселя под кроватью, подозрительные негритята от тебя.

Могу долго продолжать, но лень.

совершенно беспочвенные подозрения, то что вы перечислили <_<

Опубликовано
Чем это оно подозрительное?

Отказы не подозрительные. Ну работы много сегодня... Или плохо себя чувствует... Или у подруги серьезные проблемы... Да и устала очень на работе и выспаться хочется. С каждым бывает)))

Труселя не остаются под кроватью)))

При желании докопаться до истины - можно придумать целую кучу способов эти отмазки проверить.

 

 

 

 

совершенно беспочвенные подозрения, то что вы перечислили <_<

Вполне обоснованные подозрения я перечислил.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...