Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
У Ади брак это некоее предприятие по совместному воспитанию и разведению детей.

 

 

Рыж ну а чего живёте вместе? Встречались бы... я вообще мало что о твоём мужчине знаю да и о твоей семье.

Если бы тебя это не устраивало - ты бы это всё быстро прекратила.

 

Мне дорог мой муж.

У него убеждения, что я обязана быть именно женой.

Воспитание у него такое.

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Думаете, что такой этап - хотения взамуж - обязателен?

Откуда же я знаю? :D

У большинства он явно есть. В смысле большинство таки хотят замуж. Во всяком случае на определенном этапе начинают хотеть.

Но есть и те, кто не хочет.

Только нежелание замуж никак не связано с желанием иметь несколько партнеров и с боязнью близких отношений.

Для близких отношений брак необязателен.

А вот если пара хочет детей, лучше конечно создать семью.

Потому как воспитывать детей, не живя вместе, оно конечно можно. Но это явно не лучший расклад.

Опубликовано
Норма пишет обычно что-то про " совместное предприятие" , ну и дети.

Для них удобнее классический вариант .

Для детей-то - да. Но только в том случае, когда отношения между мамой и папой (то бишь мужем и женой) - очень хорошие (именно очень хорошие, а не просто - хорошие)

блин, я знаю семьи, где детям стало лучше после того, как мама с папой развелись...

Опубликовано
Откуда же я знаю? :D

У большинства он явно есть. В смысле большинство таки хотят замуж. Во всяком случае на определенном этапе начинают хотеть.

Но есть и те, кто не хочет.

Только нежелание замуж никак не связано с желанием иметь несколько партнеров и с боязнью близких отношений.

Для близких отношений брак необязателен.

А вот если пара хочет детей, лучше конечно создать семью.

Потому как воспитывать детей, не живя вместе, оно конечно можно. Но это явно не лучший расклад.

 

а я думаю, что все женщины хотят замуж. не у всех получается

Опубликовано
Для детей-то - да. Но только в том случае, когда отношения между мамой и папой (то бишь мужем и женой) - очень хорошие (именно очень хорошие, а не просто - хорошие)

блин, я знаю семьи, где детям стало лучше после того, как мама с папой развелись...

 

Я тоже такие знаю.

Опубликовано
а я думаю, что все женщины хотят замуж. не у всех получается

 

У меня уже стойкое ощущение, что женщины хотят замуж потому что так "надо", так принято.

Если бы было принято жить по отдельности с мужчиной - желания замужества бы не было.

Женщины хотят любви и заботы. А не замуж.

Опубликовано

Женщины чаще всего не сами хотят замуж, а под давлением общественного мнения - так принято - в нашем обществе не приветствуются одинокие дамы за 30. На самом деле, если у женщины нет проблем с мужчинами и она не живет в затворничестве, у нее насыщенная жизнь, то ни в какой замуж она не хочет - ей и так неплохо. Во всяком случае в больших городах. Мало того, есть категория дам, которым вообще лучше не выходить замуж, они начинают хиреть в обществе одного мужчины и бытовом однообразии. Другая тема - восприятие окружающих таких женщин. PS/ Принято думать, что это женщины хотят замуж, а мужчины нет - нефига, немало мужчин, которые хотят жениться, буквально подсушивают мозг даме, а она долго думает - оно ей надо или нет.

Опубликовано
а я думаю, что все женщины хотят замуж. не у всех получается

 

Во, поэтому и говорю, когда натыкаются на таких, получается в мозгах мужчин - " обрушение".

Такое конкретное, как в "Крепком орешке".

Опубликовано
а я думаю, что все женщины хотят замуж. не у всех получается

 

стопудово, Кос

просто те, у кого не получается, начинают рационализировать

"свобода, равенство, блядство!" и так далее

но природу-то не обманешь, бабоньки

Опубликовано
У меня уже стойкое ощущение, что женщины хотят замуж потому что так "надо", так принято.

Если бы было принято жить по отдельности с мужчиной - желания замужества бы не было.

Женщины хотят любви и заботы. А не замуж.

 

вот когда они находят эту лубоф, тогда и замуж хотят.

лично я еще не встречал женщины, которая бы не хотела взамуж

 

стопудово, Кос

просто те, у кого не получается, начинают рационализировать

"свобода, равенство, блядство!" и так далее

но природу-то не обманешь, бабоньки

 

вот просто с языка снял.

Опубликовано
стопудово, Кос

просто те, у кого не получается, начинают рационализировать

"свобода, равенство, блядство!" и так далее

но природу-то не обманешь, бабоньки

 

О, покатилось.

Опубликовано
Женщины чаще всего не сами хотят замуж, а под давлением общественного мнения - так принято - в нашем обществе не приветствуются одинокие дамы за 30. На самом деле, если у женщины нет проблем с мужчинами и она не живет в затворничестве, у нее насыщенная жизнь, то ни в какой замуж она не хочет - ей и так неплохо. Во всяком случае в больших городах. Мало того, есть категория дам, которым вообще лучше не выходить замуж, они начинают хиреть в обществе одного мужчины и бытовом однообразии. Другая тема - восприятие окружающих таких женщин. PS/ Принято думать, что это женщины хотят замуж, а мужчины нет - нефига, немало мужчин, которые хотят жениться, буквально подсушивают мозг даме, а она долго думает - оно ей надо или нет.

 

она не думает, а начинает мужика загонять по каблук.

 

вот лично бы я женился. потому как если затяну, то потом хрен затянеш.

Опубликовано
стопудово, Кос

просто те, у кого не получается, начинают рационализировать

"свобода, равенство, блядство!" и так далее

но природу-то не обманешь, бабоньки

 

Какую природу, Энди?

Замуж - это природа? Штамп в паспорте или венчание в церкви или под хупой - это природа??

Опубликовано
она не думает, а начинает мужика загонять по каблук.

 

вот лично бы я женился. потому как если затяну, то потом хрен затянеш.

 

Ты сейчас пишешь о какой-то конкретной мадам?

Опубликовано
Какую природу, Энди?

Замуж - это природа? Штамп в паспорте или венчание в церкви или под хупой - это природа??

 

это ритуализация природного зова

Опубликовано
вот когда они находят эту лубоф, тогда и замуж хотят.

Любить и замуж никак не связано.

Любить ничего не мешает и без совместного проживания.

Опубликовано
А я думаю, что вы заблуждаетесь. :D

 

ты не хочешь замуж?

 

Любить и замуж никак не связано.

Любить ничего не мешает и без совместного проживания.

 

гостевой брак?

или как там это называется

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...