Лора_Remedios Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Заметила закономерность разговоров на этом форуме: Некий стаждущий и мающийся неразрешенными вопросами заходит на этот форум и вопрошает. И тут же на него, как на очередного клоуна, налетают великие "физики" и не просто убеждают, что он дурак, но тупо стебутся и высмеивают. Тогда вопрос: для чего на этом форуме подраздел "парапсихология"? Типа "вечера юмора"?
Soft Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Заметила закономерность разговоров на этом форуме: Некий стаждущий и мающийся неразрешенными вопросами заходит на этот форум и вопрошает. И тут же на него, как на очередного клоуна, налетают великие "физики" и не просто убеждают, что он дурак, но тупо стебутся и высмеивают. Щас посмотрю. Если слухи подтвердятся, количество "физиков" резко убавится...
Иван Трубадуров Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Согласен. Но если звёзды горят, значит это кому-то нужно...
Лора_Remedios Опубликовано 22 апреля, 2013 Автор Опубликовано 22 апреля, 2013 Согласен. Но если звёзды горят, значит это кому-то нужно... Видимо, тем, кто веселится и самоутверждается. Типа, как миссионеры среди дикарей.
Иван Трубадуров Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Видимо, тем, кто веселится и самоутверждается. Типа, как миссионеры среди дикарей. Вы о бандерлогах?
Soft Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Видимо, тем, кто веселится и самоутверждается. Типа, как миссионеры среди дикарей. "Имя, сестра... Имя..." ))) Где обидчик? Где злодей? Не боюсь его когтей!"
nikolachudotvorniy Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Заметила закономерность разговоров на этом форуме: Некий стаждущий и мающийся неразрешенными вопросами заходит на этот форум и вопрошает. И тут же на него, как на очередного клоуна, налетают великие "физики" и не просто убеждают, что он дурак, но тупо стебутся и высмеивают. Тогда вопрос: для чего на этом форуме подраздел "парапсихология"? Типа "вечера юмора"? И тут же на него, как на очередного клоуна, - "как" здесь неуместно.) налетают великие "физики" и не просто убеждают, что он дурак, но тупо стебутся и высмеивают неправда, многим сочувствуют, и предлагают мед помощь.
Лора_Remedios Опубликовано 22 апреля, 2013 Автор Опубликовано 22 апреля, 2013 Так это что, "сито" для расслоения на умных и дураков (дикарей)? Это не человеколюбиво! А мы ж ДОБРЫЕ! Давайте ходатайствовать о закрытии этого раздела. Парапсихология ж псевдонаука! "Имя, сестра... Имя..." )))Где обидчик? Где злодей? Не боюсь его когтей!" Хи-хи! Ну конечно же с Веталем во главе! Где ж он делся?
Иван Трубадуров Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Это не человеколюбиво! А мы ж ДОБРЫЕ! Давайте ходатайствовать о закрытии этого раздела. Парапсихология ж псевдонаука! Может это сделано чтобы облегчить труд модераторов? Чтобы им не отыскивать подобные темы и не таскать в мусорную корзину, на мусорной корзине написали "Форум по парапсихологии".
Soft Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Хи-хи! Ну конечно же с Веталем во главе! Где ж он делся? Не видно его, затаился, меня учуял... Пойти помыться, что ли...
Иван Трубадуров Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 уппсс... не туда запостил.... сорри
nikolachudotvorniy Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Если не зацикливаться на ненаучном названии, а обсудить явление, за ним скрывающееся? Может даже кто-то подскажет научное название этого явления? Может даже кто-то подскажет научное название этого явления? чтобы дать явлению название, оно как минимум должно существовать)
Лора_Remedios Опубликовано 22 апреля, 2013 Автор Опубликовано 22 апреля, 2013 Википедия: Парапсихоло́гия (др.-греч. παρα- — возле, около) — дисциплина, направленная на исследование существования и причин сверхъестественных психических способностей людей, животных и растений, феноменов жизни после смерти и тому подобных явлений, используя научную методологию[1]. "В печку её!" (профессор Преображенский)
nikolachudotvorniy Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 уппсс... не туда запостил.... сорри Бывает))
Иван Трубадуров Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 чтобы дать явлению название, оно как минимум должно существовать) Мне нравится ваша логика. Приглашаю в тему. https://psycheforum.ru/topic79024s0.html
Аппендикс Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Не видно его, затаился, меня учуял...Пойти помыться, что ли... Наоборот надо чем-то обмазаться или в чем-нибудь вываляться.. чтобы ввести в заблуждение..))
Genkov Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Заметила закономерность разговоров на этом форуме: Некий стаждущий и мающийся неразрешенными вопросами заходит на этот форум и вопрошает. И тут же на него, как на очередного клоуна, налетают великие "физики" и не просто убеждают, что он дурак, но тупо стебутся и высмеивают. Тогда вопрос: для чего на этом форуме подраздел "парапсихология"? Типа "вечера юмора"? Совершенно с вами согласен. Если можешь в чём-то помочь - помоги. (человек просит хлеба, а мы запускаем в него камень )
Тайша Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Заметила закономерность разговоров на этом форуме: Некий стаждущий и мающийся неразрешенными вопросами заходит на этот форум и вопрошает. И тут же на него, как на очередного клоуна, налетают великие "физики" и не просто убеждают, что он дурак, но тупо стебутся и высмеивают. Тогда вопрос: для чего на этом форуме подраздел "парапсихология"? Типа "вечера юмора"? Может, им не хватает разделв, где они четко и ясно будут отвечать на вопросы по поводу своих физических явлений? Если конечно они противопоставлены нефизическим. Может даже кто-то подскажет научное название этого явления? чтобы дать явлению название, оно как минимум должно существовать) Есть много явлений, которые как минимум существуют. Например, троллинг.
Иван Трубадуров Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Есть много явлений, которые как минимум существуют. Например, троллинг. А ещё постоянное нытьё. Или вечные спорщики.
Тайша Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 А ещё постоянное нытьё. Или вечные спорщики. Где-то тут среди тем профи етсть отличная мысль. О том, что люди в депрессии никому в сущности зла не приносят. Иное дело, если человек с параноидной шизофренией. Вот нытики - они ноют потому,что им плохо. Иное дело, люди, которые потому что им плохо, занимаются троллингом.
Soft Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 ...человек просит хлеба, а мы запускаем в него камень Попробуйте дать хлеба и посмотрите, что из этого получится... )
Иван Трубадуров Опубликовано 22 апреля, 2013 Опубликовано 22 апреля, 2013 Попробуйте дать хлеба и посмотрите, что из этого получится... ) Маловато будет!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти