Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Заметила закономерность разговоров на этом форуме:

 

Некий стаждущий и мающийся неразрешенными вопросами заходит на этот форум и вопрошает.

 

И тут же на него, как на очередного клоуна, налетают великие "физики" и не просто убеждают, что он дурак, но тупо стебутся и высмеивают.

 

Тогда вопрос: для чего на этом форуме подраздел "парапсихология"? Типа "вечера юмора"?

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Заметила закономерность разговоров на этом форуме:

 

Некий стаждущий и мающийся неразрешенными вопросами заходит на этот форум и вопрошает.

 

И тут же на него, как на очередного клоуна, налетают великие "физики" и не просто убеждают, что он дурак, но тупо стебутся и высмеивают.

Щас посмотрю. Если слухи подтвердятся, количество "физиков" резко убавится... :lol:

Опубликовано
Согласен. Но если звёзды горят, значит это кому-то нужно...

 

Видимо, тем, кто веселится и самоутверждается. Типа, как миссионеры среди дикарей.

Опубликовано
Видимо, тем, кто веселится и самоутверждается. Типа, как миссионеры среди дикарей.

"Имя, сестра... Имя..." )))

Где обидчик? Где злодей? Не боюсь его когтей!"

Опубликовано
Заметила закономерность разговоров на этом форуме:

 

Некий стаждущий и мающийся неразрешенными вопросами заходит на этот форум и вопрошает.

 

И тут же на него, как на очередного клоуна, налетают великие "физики" и не просто убеждают, что он дурак, но тупо стебутся и высмеивают.

 

Тогда вопрос: для чего на этом форуме подраздел "парапсихология"? Типа "вечера юмора"?

И тут же на него, как на очередного клоуна, - "как" здесь неуместно.)

налетают великие "физики" и не просто убеждают, что он дурак, но тупо стебутся и высмеивают неправда, многим сочувствуют, и предлагают мед помощь. :D

Опубликовано

Так это что, "сито" для расслоения на умных и дураков (дикарей)?

 

Это не человеколюбиво! А мы ж ДОБРЫЕ! Давайте ходатайствовать о закрытии этого раздела. Парапсихология ж псевдонаука!

 

"Имя, сестра... Имя..." )))

Где обидчик? Где злодей? Не боюсь его когтей!"

Хи-хи! Ну конечно же с Веталем во главе! Где ж он делся?

Опубликовано
Это не человеколюбиво! А мы ж ДОБРЫЕ! Давайте ходатайствовать о закрытии этого раздела. Парапсихология ж псевдонаука!

Может это сделано чтобы облегчить труд модераторов? Чтобы им не отыскивать подобные темы и не таскать в мусорную корзину, на мусорной корзине написали "Форум по парапсихологии". :lol:

Опубликовано
Хи-хи! Ну конечно же с Веталем во главе! Где ж он делся?

Не видно его, затаился, меня учуял...

Пойти помыться, что ли...

Опубликовано
Если не зацикливаться на ненаучном названии, а обсудить явление, за ним скрывающееся? Может даже кто-то подскажет научное название этого явления?

Может даже кто-то подскажет научное название этого явления? чтобы дать явлению название, оно как минимум должно существовать)

Опубликовано

Википедия:

Парапсихоло́гия (др.-греч. παρα- — возле, около) — дисциплина, направленная на исследование существования и причин сверхъестественных психических способностей людей, животных и растений, феноменов жизни после смерти и тому подобных явлений, используя научную методологию[1].

 

"В печку её!" (профессор Преображенский)

Опубликовано
Заметила закономерность разговоров на этом форуме:

 

Некий стаждущий и мающийся неразрешенными вопросами заходит на этот форум и вопрошает.

 

И тут же на него, как на очередного клоуна, налетают великие "физики" и не просто убеждают, что он дурак, но тупо стебутся и высмеивают.

 

Тогда вопрос: для чего на этом форуме подраздел "парапсихология"? Типа "вечера юмора"?

Совершенно с вами согласен.

Если можешь в чём-то помочь - помоги.

(человек просит хлеба, а мы запускаем в него камень :( )

Опубликовано
Заметила закономерность разговоров на этом форуме:

 

Некий стаждущий и мающийся неразрешенными вопросами заходит на этот форум и вопрошает.

 

И тут же на него, как на очередного клоуна, налетают великие "физики" и не просто убеждают, что он дурак, но тупо стебутся и высмеивают.

 

Тогда вопрос: для чего на этом форуме подраздел "парапсихология"? Типа "вечера юмора"?

Может, им не хватает разделв, где они четко и ясно будут отвечать на вопросы по поводу своих физических явлений? Если конечно они противопоставлены нефизическим.

 

Может даже кто-то подскажет научное название этого явления? чтобы дать явлению название, оно как минимум должно существовать)

Есть много явлений, которые как минимум существуют. Например, троллинг.

Опубликовано
А ещё постоянное нытьё. Или вечные спорщики.

Где-то тут среди тем профи етсть отличная мысль. О том, что люди в депрессии никому в сущности зла не приносят. Иное дело, если человек с параноидной шизофренией. Вот нытики - они ноют потому,что им плохо. Иное дело, люди, которые потому что им плохо, занимаются троллингом.

Опубликовано
...человек просит хлеба, а мы запускаем в него камень :(

Попробуйте дать хлеба и посмотрите, что из этого получится... )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...