Гость rg555 Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Здравствуйте, форумчане, психологи! Я простой парень, мне 23 года, высшее образование (инженер), КМС по пауэрлифтингу, свой бизнес, своя квартира, машина, вполне симпатичный, проблем с девушками нет, хотя нет...есть, с одной. Это было вступление)) Не знаю, вдруг для диагноза это потребуется Проблема моя в следующем. Редко влюбляюсь, в основном предпочитал свободные отношения, коих сейчас достаточно много, и проблем найти половинку с такими же взглядами-нет. Но мои предпочтения ушли в никуда, когда я встретил ее. Она абсолютно не в моем вкусе, но тем не менее я влюбился в ее наивность, простоту, доброту, влюбился безумно. Ей 21. Чувства оказались взаимны... причем первая призналась в этом она. Живем мы в разных городах, познакомились случайно, благодаря моим родственникам, т.к. они близкие друзья ее матери. Езжу к ней каждые 2 недели, забывая про работу, про друзей, про свои какие-то дела...все ради того, чтобы побыть с ней 3 часа в сутки. Мама у нее с нового года болеет, что-то с ногами, поэтому весь их семейный бизнес, лег на плечи моей возлюбленной+учеба в универе и предстоящий диплом. Вроде бы все отлично... любовь, чувства. К тому же родственники про нее никогда плохого не сказали, прекрасная девушка, отношений не было серьезных. Короче,мечта любого здравомыслящего мужчины Пусть не любого, а лично для меня-мечта. Но есть НО. Она "сухая". Сухая в том смысле, что от нее не дождешься приятных слов, нежностей, а ведь мужскому полу это так необходимо! СМС от нее это "Хорошего для. Люблю", причем каждый день одно и тоже. Ощущение,что все по шаблону. Будь это кто-то из моих бывших пассий, мне было бы все равно. Но от нее...хочется получать более приятные слова, все делаю как надо. В связи с этим, развилась ревность. Понимаю, что абсолютно беспричинная, слепая. Весь день думаю где она, с кем она... Созваниваемся мы только после 20.00-21.00,т.к. она целый день мотается по городу, документы, товар развозит сама, приезжает домой, готовит ужин, убирается, готовится к ГОСэкз. Сам я тоже был тем еще "сухим", но она пробудила во мне такие чувства, что все что скопилось в душе, все нежность, выливается в смс и звонках. Не слыша в ответ таких же нежностей, чувствуешь себя ущербным, ненужным...хотя и знаешь, что тебя любят, просто не так, как ты, но явно не меньше. Усугубляется все тем, что у нее широкий круг общения мужского пола (работала в мужском коллективе, в мвд). Это еще добавляет масла в мой и не без того огромный,душевный огонь... Помогите разобраться, т.к. эта глупая ревность меня убьет, да и отношения тоже. А мне не хочется ее терять! Я хочу от нее детей, семьи. Отмечу, что я не ревнивец! Последний раз чувство ревности испытывал года 3-4 назад. Но тогда мне и повод давали. Сам я вырос в полной семье, где отец по пьяне тоже высказывал матери свое недоверие и нелепости. Не хочу чтобы и в моей семье такое было... Сейчас же руки упускаются. Все время думаю о ней. Я не писатель, надеюсь что сможете понять все то, о чем пишу. Спасибо. Надеюсь на Вашу помощь.
Гость Ф@нтом Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Возник небольшой уточняющий вопрос - Вы уверенны что это именно ревность? На первый взгляд, мне это больше похоже на дисгармонию в балансе "Давать/Брать". Вы отдаете больше любви и внимания, чем получаете. Даже сотрудники и гос-экзамены получают больше ее внимания... Которое так нужно вам. Я прав или ошибаюсь?
Гость Капелька Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Вы должны понимать, что отсутствие нежностей, "сухость" - это обратная сторона ее силы, той, которая так привлекательна для вас. Будет больше нежности, станет меньше силы, и тогда ее притягательность испарится - она станет обычной для вас.
Olga_zarevna Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Здравствуйте. Вам необходимо осознать, что вот она такой человек и либо вы ее принимаете такой, либо ищете себе другую. Ведь она всегда такой была, вам не хватает эмоций, той эйфории, которую получаешь от общения.... Но она не всегда присутствует в отношениях. Так что думайте.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.