Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС.
 

Опубликовано

Юнг в молодости с кичи не вылезал за тяжкие телесные и постоянную поножовщину. Потом его пригрел Фрейд для своих психоаналитических опытов, но заматеревший в лагерях Юнг довел его до самоубийства и занял его место. Вот таким должен быть настоящий психолог!

Опубликовано

Каким должен быть характер хорошего психолога, учёного-психолога?

смесь Скорпиона с Водолеем. один без щипцов у человека душу

наружу вытащит, другой ее без труда раскроет  :ohyeah:

Опубликовано

А что такое "хороший психолог" ?

Эффективный.

То есть тот и такой, в кого поверит клиент,

и своей верой обусловит эффективность воздействия...)

  • Психологи
Опубликовано

Эффективный.

То есть тот и такой, в кого поверит клиент,

и своей верой обусловит эффективность воздействия...)

тогда непонятен сабж

 

 

Каким должен быть характер хорошего психолога, учёного-психолога?

Говорят, что Юнг много дрался в юности, это правда?

 

дрался - не дрался,...

Опубликовано

смесь Скорпиона с Водолеем. один без щипцов у человека душу

наружу вытащит, другой ее без труда раскроет  :ohyeah:

"Композитор, сыграй мне так, чтобы душа сперва развернулась, а потом свернулась..."

Из к/ф "Свадьба в Малиновке

Опубликовано

тогда непонятен сабж

 

дрался - не дрался,...

Там три сабжа:

- характер,

- хороший психолог,

- драки в молодости...))))

 

Автор для себя как-то связывает это всё...

  • Психологи
Опубликовано

у обоих, которые были он один

там еще баба была, возможно она тоже одна из субличностей

товарищи, мы ошибались!

мы думали что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это муж и жена

так вот - это четыре разных человека!!!

Опубликовано

товарищи, мы ошибались!

мы думали что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это муж и жена

так вот - это четыре разных человека!!!

 А Слава Кэпээсэс - ващще не человек))

Опубликовано

Психолог должен быть добрым , с юморком , в его глазах должна читаться правда - которую он видет и знает по себе( читаться!) ,доверие к нему должно быть полное (иначе зачем?) ,

Пример - моих психологов -

6лет - женщина лет 60-70т ,злая , грубо со мной разговаривала - нарисовала красивую принцессу , но пальцы рук не вырисовалола - сказала при Мне , что я недоразвитая из-за того что у принцес не вырисовыюю пальчики и мне нельзя учиться идти - ага , отличчница почти , а черчение и рисование - 5+++

13лет - гуляла с мальчиками ,девочками , мальчики старше на два - три года - говорила ,говорила говорила, а я влюбилась в парня29 лет  , ей сказала - она поставила мне в шутку диагноз хулиганка ! И да ,Я , полюбила по полной !))

!9 лет после износа - была в невменяем состоянеи( не алкоголь , не наркотики , а ужас пережитого )- не помогла вообще -выставила мегня виноватой ))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...