чёрный плащ Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 Дело не в вине, дело в ответственности. Ни у кого нет права проявлять агрессию и насилие (физическое или психологическое) в отношении другого (если только это обоюдная игра по договорённости). Могут быть обстоятельства или ситуации повышенного риска. Например, девушка может возвращаться домой поздно ночью с работы. Но это не повод наброситься на неё. Хотя бывают и такие ситуации: "Слушаем дело об изнасиловании. Потерпевшая — девица 15 лет с такими достоинствами, что я бы ей меньше лет 25 не дала. Но не суть. Судья (кстати, мужчина) выясняет все подробности случившегося. И девушка в красках и лицах, не стесняясь в выражениях описывает вполне нормальный половой акт.[/size] В процессе описания судья прерывает ее и спрашивает:[/size] — А в чем же, по вашему мнению, заключалось насилие над вами?[/size] Внимание, люди! Барабанная дробь![/size] Ответ потерпевшей:[/size] — Я была сверху, но мне не понравилось![/size] Зал ползал, прокурор упал под стол, подсудимый грыз решетку[/size]" (с). Не мой случай - мой когда подходила к дому ,проезжавшая машина тормознула и спросили номер соседнего дома, подошла в машине сказать ( это моя ошибка и вина !) вышли двое и насильно затащили в машину , их было четверо - наказания они не понесли так как двое заканчивали Юридическую академию ,двое других были прокурорские действующие уже работники,когда обратилась в ментовку - они менты ,да порву и всё такое , когда узнали кто ...(в общем система работает ,но только для избранных! Следила за их жизнью с помошью знакых ментов ! Но как бы они меня не обидели , вина за мой "псих." - лежит на менте который принимал у меня заявление - с меня только квартиру купил , и пока ещё жив тварь, не хочу узнать ,что он мирно почил при семье, а у него всё гладко ПОКА
чёрный плащ Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 Про дату 1-ое сентября - конечно не праздник , но ностальжи с учебой подменяется этими воспоминаниями, когда пила реально отмечала - выпивкой и всякими одноразовами знакомыми ,сейчас просто выпадаю из реальности , но думаю уже забила на это , жизнь идёт гладко - вот замуж (свадьба) на весну запланирована , хотя , я не хочу ,я с парнем 4года ,его мама хочет))
Иван Трубадуров Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 а чё тут извиняться? она себя сюда напрасно притащила. упс... стёкла моих розовых очков треснули... Я то надеялся с помощью психологии "подлечиться" и перестать сраться. А похоже что сапожники, на которых я надеялся, сами без сапог... brutello, можно вам задать вопрос?
чёрный плащ Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 упс... стёкла моих розовых очков треснули... Я то надеялся с помощью психологии "подлечиться" и перестать сраться. А похоже что сапожники, на которых я надеялся, сами без сапог... brutello, можно вам задать вопрос? Вань , я нашла сайт этот в поисковике по вопросам как избавится от чувства депресухи связанным с пережитом. Почитала темки и в ужасе волосы на голове зашивилились - изнасиловали - сама хотела ! Вы кстати защищали насильников в какой-то теме выгораживали, если я не права извините ! А, то что сапожник без сапог - в точку! Знакомый психиатр- нарколог ,бухали вместе и ставил нам диагнозы - типа вторая стадия алколизма- дома колекция порно ( девушки нема) даже на видео- кассетах , всё время пытался до меня дотронутся) Урод и лечит алкоголиков и нариков, хотя с нами пыхал за милое дело!) Вывод - психологи не хотят видеть в нас клиентах себя(боятся увидеть)) Проходила психиатра для работы - справка была выписана в течение минуты , спросила -"есть родственники болные псих. заболеваниями - ответила -Да." ,она сказала что ей это не важно!) Я здорова , а работа для эмоционально неустойчивых - всех человеков могла убить!) дальше к ней пошёл мужичёк , так весело с регистраторшей , о том , что хачей надо валить (за справкой на оружие) , вышел весёлый довольный поставил печать на справку ))
Иван Трубадуров Опубликовано 22 сентября, 2013 Опубликовано 22 сентября, 2013 Вы кстати защищали насильников в какой-то теме выгораживали, если я не права извините ! Извиняю.
Норма Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Но как бы они меня не обидели , вина за мой "псих." - лежит на менте который принимал у меня заявление - с меня только квартиру купил , и пока ещё жив тварь, не хочу узнать ,что он мирно почил при семье, а у него всё гладко ПОКА Как это он квартиру купил?
ПсихологК Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Хорошо, что Арина красная.... Прикольно и вообще....осень, осень и дождь.... Вау, а меня из клетки выпустили.....
Иван Трубадуров Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Хорошо, что Арина красная.... Прикольно и вообще....осень, осень и дождь.... Вау, а меня из клетки выпустили..... Так уж получилось, что мы в клетке вместе сидели... Прикольно и вообще... баня, пар и веники... Вау, может не такие уж мы и разные...
Soft Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 ..может не такие уж мы и разные... Поэтому характер истинного Психолога должен быть положительным... Чтобы не забывал положить веник на место. Как пользовать, так все, а как убирать, так никого...
Innominandum Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Вау, может не такие уж мы и разные... Ну да, от скуки оба себе приключения на одно место ищите.
Иван Трубадуров Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Ну да, от скуки оба себе приключения на одно место ищите.
Innominandum Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Поэтому характер истинного Психолога должен быть положительным... Да, только истинный Психолог может позволить себе положить..., не взирая на цвета... Но вам это, к счастью, не грозит.
Soft Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Да, только истинный Психолог может позволить себе положить..., не взирая на цвета... Но вам это, к счастью, не грозит. Ок. Поэтому я - покладистый...)))
ПсихологК Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Так уж получилось, что мы в клетке вместе сидели... Прикольно и вообще... баня, пар и веники... Вау, может не такие уж мы и разные... Может. Что и Вы супер пупера на хер с ходу посылали? Тогда молодца, хотя и достоинства в этом никакого. Посмотрим. У нас тут в основном умом отличаются и привечаются по последнему. Смогете? Да, меня тут опять глушанут и не знаю на сколько, так, что, свободу попугаям и ..... А мне дерзкие нравятся....В смысле - уважаю, а в остальном - разумеется, только женское общество и вообще....
Innominandum Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Ок. Поэтому я - покладистый...))) Кладете?.. Или откладываете?..
Иван Трубадуров Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Да, только истинный Психолог может позволить себе положить..., не взирая на цвета... Но вам это, к счастью, не грозит. Ну... Позволить себе положить я позволил себе ещё в средней школе, так что психологом для этого дела быть не обязательно. А вот позволить себе НЕ положить... тут уж без высшего образования никак.
Innominandum Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Да, меня тут опять глушанут и не знаю на сколько, так, что, свободу попугаям и ..... А мне дерзкие нравятся....В смысле - уважаю, а в остальном - разумеется, только женское общество и вообще.... Куда опять, Одиссей?!.. Ну... Позволить себе положить я позволил себе ещё в средней школе, так что психологом для этого дела быть не обязательно. А вот позволить себе НЕ положить... тут уж без высшего образования никак. Выбросьте свой диплом..)
Иван Трубадуров Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Может. Что и Вы супер пупера на хер с ходу посылали? Вы не поверите, но я говорил себе то-же самое о вас. Тогда молодца, хотя и достоинства в этом никакого. Именно У нас тут в основном умом отличаются и привечаются по последнему. Смогете? Поживём - увидим. Да, меня тут опять глушанут и не знаю на сколько, так, что, свободу попугаям и ..... А у вас сколько "предупреждений" осталось? У меня одно. Я теперь как сапёр. ) А мне дерзкие нравятся....В смысле - уважаю, а в остальном - разумеется, только женское общество и вообще.... Такая же фигня. Выбросьте свой диплом..) Давно так и сделал. )
ПсихологК Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Дочька, не связывайся по напрасну. Оно тебе нужно? Ты за Значимое воюй и по делу.... А так исплюешься на мелочи и яда на нужное не останется. Слушай родителя. Он плохое не посоветует.
Soft Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Кладете?.. Или откладываете?.. Какая Вы принципиальная! Или принципиальный....))) Но вот вам всем полностью атасная мысль... Психологом, имхо, не "может стать только тот, кто обогатит свою память знанием всех тех богатств, которые выработало человечество". Богатство порвёт его в хлам... А вдруг ему поможет противоположное (по Ивану) - навык бывать всем, то есть настолько разным, что вплоть до никем? "Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное..." Нет?
Innominandum Опубликовано 23 сентября, 2013 Опубликовано 23 сентября, 2013 Дочька, не связывайся по напрасну. Папа, завязывайте с виктимным поведением. Какая Вы принципиальная! Или принципиальный....))) Но вот вам всем полностью атасная мысль... Психологом, имхо, не "может стать только тот, кто обогатит свою память знанием всех тех богатств, которые выработало человечество". Богатство порвёт его в хлам... А вдруг ему поможет противоположное (то есть по Ивану) - навык бывать всем, то есть настолько разным, что вплоть до никем? "Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное..." Нет? Никто не может стать Психологом. Вот вам самая атасная мысль...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти