Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И на форумах, в основном :wink_anim:

А вот о тяжёлой женской доле:

- И с надеждой, может быть и зря,

Буду ждать на этом берегу...))))

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А вот о тяжёлой женской доле:

 

А его бедная девушка ждала на берегу. Ждала-ждала, пока не дождалась. Тогда сбросила с себя последнюю одежду и тоже бросилась в бурное море. И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли.

Опубликовано

Мухи и котлеты.

Если б все измерялось жильем, то в России женитьбы бы откладывались, а в Канаде бы бросались под венец со школьной скамьи.

Но все наоборот.

Не в жилье дело.

Я не сравниваю с Канадой, поскольку ничего о ней не знаю, а российские проблемы мне более или менее ясны.

Опубликовано

А его бедная девушка ждала на берегу. Ждала-ждала, пока не дождалась.

Тогда сбросила с себя последнюю одежду и тоже бросилась в бурное море.

И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли.

Пардон... Она его ждала в последней одежде? Как это?

 

И... все умерли - не есть позитив. Луше так:

- Райком закрыт. Все ушли искать себя...)))

Опубликовано

В России народ не ищет своё "Я"?....

 

Разумеется ищет. Через бодание с родней. Потом либо посылают всех и обретают своё "Я", либо обретают свое "Я" в бодании с родней.

 

Занимаются борьбой нанайских мальчиков.

Опубликовано

Занимаются борьбой нанайских мальчиков.

Ну да... "И всяка наша жизнь есть борьба..." :not_i:

 

Ибо если борьбу откинуть нафиг, то что же останется? :noway:

Опубликовано

Пардон... Она его ждала в последней одежде? Как это?

 

И... все умерли - не есть позитив. Луше так:

- Райком закрыт. Все ушли искать себя...)))

Последняя одежда = последние иллюзии? Сбросила - и вошла в реальность?

Кстати, вот вопрос: кто сказал, что реальность лучше иллюзий? В смысле, почему нужно стремится к тому, чтоб снять последнее и сигануть в море-окиян?

 

О. Ща темку замучу)) Все равно сегодня покинутая Глаша всеми(( Я Адын!!!!!!!!! :cheer:  :cheer:  :cheer:

Опубликовано

Пусть два индивидуума повзрослели к 40 годам на разных сторонах плагеты.

Игого.

 

"В двадцать лет ума нет - и не будет, в тридцать лет - жены нет - и не будет, в сорок лет денег нет - и не будет." (Словарь Даля.)

 

Ну да... "И всяка наша жизнь есть борьба..." :not_i:

 

Ибо если борьбу откинуть нафиг, то что же останется? :noway:

 

Ах, боже мой! Останется борьба за выживание. Меня иногда посещают мысли, что проще устроить всем соседним странам по цветной революции, чем выжить, поднять детей и не деградировать при этом до поросячьего визга.

  • Психологи
Опубликовано

Разумеется ищет. Через бодание с родней. Потом либо посылают всех и обретают своё "Я", либо обретают свое "Я" в бодании с родней.

 

Занимаются борьбой нанайских мальчиков.

  Ну зачем же в крайности  кидаться? Молодёжь сейчас достаточно  продвинутая)) Уже в ВУЗе , курса с третьего,  начинают  заботиться о своём будущем.. Благо подработать  можно без проблем , а там глядишь, зарекомендуют  себя и будет возможность  в дальнейшем устроиться достойно. 

Опубликовано

..Останется борьба за выживание. ...

Вот оно! Так и знал...

Трансформируем тему - "Два товарища"....

Или нет, вот так - "Братья по оружию"... Ну шоб отстреливаццо...

Но что-то здесь не так...

 

Ибо в братьях уже нет М+Ж... Вот засада, а? )

Опубликовано

  Ну зачем же в крайности  кидаться? Молодёжь сейчас достаточно  продвинутая)) Уже в ВУЗе , курса с третьего,  начинают  заботиться о своём будущем.. Благо подработать  можно без проблем , а там глядишь, зарекомендуют  себя и будет возможность  в дальнейшем устроиться достойно. 

 

Да конечно, полно продвинутой молодежи, мне кажется, гораздо больше, чем в нашем и предыдущем поколении.

 

Вот оно! Так и знал...

Трансформируем тему - "Два товарища"....

Или нет, вот так - "Братья по оружию"... Ну шоб отстреливаццо...

Но что-то здесь не так...

 

Ибо в братьях уже нет М+Ж... Вот засада, а? )

И здесь незадача.

 

Отстреливаться - это по праздникам, а по будням - цемент месить. "Бурлаки в тайге." О как.

  • Психологи
Опубликовано

Да конечно, полно продвинутой молодежи, мне кажется, гораздо больше, чем в нашем и предыдущем поколении.

Инфантильность нынче не в моде)) и это здорово ! 

Опубликовано

Инфантильность нынче не в моде)) и это здорово ! 

Совершенно не в моде. Так же, как и "мажорство". Слово стало ругательным.

 

"Этот ВУЗ - фууу, для мажоров".

Опубликовано

..покинутая Глаша всеми(( Я Адын!!!!!!!!! :blush2:

Глаша - солнышко, у Глаши всё всегда получается...

Глаша спокойно поднимает (и опускает) десять тонн пригрузов по жизни...

Глаша - радость наша...)

 

 

..по будням - цемент месить. "Бурлаки в тайге." О как.

Совершенно не в моде. "Этот ВУЗ - фууу, для мажоров".

Моя миссионэрская миссия - вывести этот форум к свету!

Братья и сестры! Мы, свободные землекопы, будем копать землю!

Отринем же дипломы, обломы, буреломы...

Опубликовано

Глаша - солнышко, у Глаши всё всегда получается...

Глаша спокойно поднимает (и опускает) десять тонн пригрузов по жизни...

Глаша - радость наша...)

Ух ты, какие речевки!)) А так же - кричалки, шумелки, вопилки..))

Опубликовано

Пардон... Она его ждала в последней одежде? Как это?

И... все умерли - не есть позитив. Луше так:

- Райком закрыт. Все ушли искать себя...)))

 

Понял, переделаю.

 

А его бедная девушка ждала на берегу. Ждала-ждала, пока не дождалась. И решила "А я сама". Облачилась в доспехи булатные, стала сильная, научилась драконам головы отсекать да мамонтов добывать. Только где ж ей теперь суженого найти? Смотрят на неё теперь только голубые да розовые.  В общем, опять хэппи энд не получается.

Опубликовано

Инфантильность нынче ...

Родимое пятно эпохи...

 

... опять хэппи энд не получается.

А старче, как типичный инфантил, остался бедовать у разбитого бедэ корыта...

Опубликовано

А старче, как типичный инфантил, остался бедовать у разбитого бедэ корыта...

 

Мы наверное о разных сказках. В сказке, которую я читал, у разбитого корыта осталась старуха. А старик как и прежде ходит к морю, невод закидывает, солнышку улыбается, и иногда в его сети даже кой-чего попадается. 

  • Психологи
Опубликовано

Совершенно не в моде. 

Да и не  только  среди молодёжи, а в 30 и чуть постарше тоже много активных  :)  Приятно с такими дело иметь : целеустремлённые, интересные . 

Опубликовано

Шота такое уже было)))))

Верно... У Мао Дзэдуна - "запасать зерно и рыть глубокие окопы..." )))

Придётся доработать тезисы... :not_i:

 

Мы наверное о разных сказках...

Сказка - она всегда одна... И она - сказочная...)))

 

Да и не  только  среди молодёжи, а в 30 и чуть постарше тоже много активных  :)  Приятно с такими дело иметь : целеустремлённые, интересные . 

И очень разные. Среди целеустремлённых увеличивается количество интересных своей готовностью идти по головам, по трупам... :not_i:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...