Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да уж если мужик беспутный-непутевый, то никакой свет никакая женщина не сумеет его сделать ликеро-водочным магнатом)

 

Есть один рецепт... Вот пример, правда в данном случае роли поменяны, но можно же в принципе и наоборот.

 

- Я своего мужа сделала миллионером!

- Вы так хорошо разбираетесь в бизнесе? 

- Нет, просто когда я выходила за него, он был миллиардером.

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Да уж если мужик беспутный-непутевый, то никакой свет никакая женщина не сумеет его сделать ликеро-водочным магнатом)

 

 

Точно. А если путевый, то ни одна не помешает купить пару заводиков.

Одну байку слышала.

Был мужик пропойца. Не просыхал.

Но талант у него был - нальют ему рюмочку другую, носом в капот ткнут и он по звуку двигателя определял поломку в машине.

А потом бабенка его подобрала. На путь истинный наставила. И он завязал.

Только талант свой потерял. Механиком неплохим так и остался, но - рядовым. Разобрать надо, посмотреть.

Вот.

А вы говорите.

Опубликовано

Алкоголь вещь страшная.

Курение ещё страшнее.

Жить трезво в наше время это жить одному.

Трезвый зато может легко отгрузить женщину и он не будет перед ней чувство вины испытывать за то, что пил.

Но такая женщина отгруженная и обиженная может уйти к алкоголику, чтобы спасать его своей руганью.

Опубликовано

 Одну байку слышала.

Был мужик пропойца. Не просыхал.

Но талант у него был - нальют ему рюмочку другую, носом в капот ткнут и он по звуку двигателя определял поломку в машине.

А потом бабенка его подобрала. На путь истинный наставила. И он завязал.

Только талант свой потерял. Механиком неплохим так и остался, но - рядовым. Разобрать надо, посмотреть.

Вот.

А вы говорите.

Может, он сам пить расхотел? Может, печень шалила?

 

А был бы он художником на герыче?

Закинулся - и рисует, как бог.

А потом завязал - и нету тех картин.

Зато здоровье в порядке.

 

Еще одна байка есть. Точнее, рассказ Токаревой.

Про то, как снимался фильм, а в фильме снимался один актер. И актер этот пил. Запойно.

Режиссера это достало, и он сказал, что либо тот 2 недели не пьет и нормально доснимают с ним сцены, либо..

И актер две недели не пил.

После чего сказал Токаревой: Я понял, почему мир завоевали бездарности! Я эти две недели так себя бодро чувствовал!

Опубликовано

А был бы он художником на герыче?

Закинулся - и рисует, как бог.

А потом завязал - и нету тех картин.

Зато здоровье в порядке.

 

Ну или проститутка на герыче.

Закинулась - и работает, как богиня

А потом завязала и денег стока не надо

Зато здоровье порядке.

 

P.S. Без художников и проституток мир был бы серым и безвкусным.

Опубликовано

Если посудить логически, то чем больше женщин мужчине освещают путь, то тем ему лучше.

Бабники это сила.

 

Многие известные личности по много раз женились и бабниками были.

 

Это точно. Поэтому женщине нужно освещать путь себе, а не мужчине.

Опубликовано

Инфантилизм, в той же Канаде, уравновешен сдвигом общественного мнения в сторону создания семьи гораздо позже. После взросления во всех смыслах. Это и есть добротный процесс инициации. Где-то между 16-ю и 30-35-ю годами - нет давления создавать семью - взрослей сколько душе угодно. Окончательно сформировавшись как взрослая личность, окончательно отделившись от родителей, окончательно познав своё Я, вступаешь в брак с партнёром на равных.

 

По сравнению, шокирует уровень присутствия слова "родители" в словаре семейных людей в России. Мама и муж, я и свекровь, муж и его мама, родители давят, свекры давят.....  Не рано ли создавать семью, если всё ещё чувствуешь себя птенцом в гнезде?

Опубликовано

По сравнению, шокирует уровень присутствия слова "родители" в словаре семейных людей в России. Мама и муж, я и свекровь, муж и его мама, родители давят, свекры давят.....  Не рано ли создавать семью, если всё ещё чувствуешь себя птенцом в гнезде?

 

Нет рынка дешёвого съёмного жилья. Надо сразу круто вставать на ноги. Не для ссыкунов  инфантилов жизнь в России.  

Опубликовано

Инфантилизм, в той же Канаде, уравновешен сдвигом общественного мнения в сторону создания семьи гораздо позже.

Окончательно сформировавшись как взрослая личность, окончательно отделившись от родителей, окончательно познав своё Я, вступаешь в брак с партнёром на равных.

 

По сравнению, шокирует уровень присутствия слова "родители" в словаре семейных людей в России. Мама и муж, я и свекровь, муж и его мама, родители давят, свекры давят.....  Не рано ли создавать семью, если всё ещё чувствуешь себя птенцом в гнезде?

 

Так какая разница-то, если и в Канаде, и в России взрослеют к 40 годам, а я не верю в такое взросление, скорее, просто мирятся с тем, что они по жизни недотепы.

 

Просто в России это выражается в бодании с родней, а в Канаде - с поисками своего "Я".

 

 Где-то между 16-ю и 30-35-ю годами - нет давления создавать семью - взрослей сколько душе угодно.

 

Это называется "болтайся, как вторичный продукт в проруби". Взросление не происходит в тепличной обстановке. Что в семье, что в обществе - один чОрт.

  • Психологи
Опубликовано

Наверно, так жить и вести себя, чтобы мужчине было хорошо (светло!) идти по жизни рядом, по своему Пути, вместе с ней

Ну так умничка  и солнышко , ежели  ему  хорошо   :)

Опубликовано

Просто в России это выражается в бодании с родней, а в Канаде - с поисками своего "Я".

В России народ не ищет своё "Я"?....

Опубликовано

В России народ не ищет своё "Я"?....

Единицы...)))

 

Знаю, милый, знаю, что с тобой:

Потерял себя ты, потерял.

Ты покинул берег свой родной,

А к другому так и не пристал....

Опубликовано

Нет рынка дешёвого съёмного жилья. Надо сразу круто вставать на ноги. Не для ссыкунов инфантилов жизнь в России.

 

Мухи и котлеты.

Если б все измерялось жильем, то в России женитьбы бы откладывались, а в Канаде бы бросались под венец со школьной скамьи.

Но все наоборот.

Не в жилье дело.

Опубликовано

Так какая разница-то, если и в Канаде, и в России взрослеют к 40 годам, а я не верю в такое взросление, скорее, просто мирятся с тем, что они по жизни недотепы.

 

Просто в России это выражается в бодании с родней, а в Канаде - с поисками своего "Я".

 

 

 

Это называется "болтайся, как вторичный продукт в проруби". Взросление не происходит в тепличной обстановке. Что в семье, что в обществе - один чОрт.

Не скажите. С папенькой и маменькой вариться, или учиться вести свой корабль в большом миру - это две большие разницы.

 

Пусть два индивидуума повзрослели к 40 годам на разных сторонах плагеты. Только один не бросался в семейную жизнь "потому что надо", без понятия что именно надо и что происходит по ту сторону сказки, после занавеса. Не ломал детскую психику, потому что сам еще не повзрослел.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...