Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Так Аглая и Норма вроде разошлись во мнениях.

Или я опять не всё прочитала?))

да вроде разошлись.

Глаша ведь вас поддержала.

 

Лан, а по-вашему - что значит освещать? ну, без метафор, практически так сказать))

Опубликовано

А я знаю что у тебя поджелудочная шалит. Ты пошутила, а я серьёзно. ;)

:noway: не)) с ней все норм)) есть у меня пара дежурных диагнозов, но они так - для скрашивания серых будней, когда они случаются)))

 

Мужики должны быть обществом, а жены, рабы, скот второстепенно.

А! Да! Точно. И пусть размножаются меж собою. Зачем этот плебс плодить?

Опубликовано

:noway: не)) с ней все норм)) есть у меня пара дежурных диагнозов, но они так - для скрашивания серых будней, когда они случаются)))

 

Уже ответила? Я там уже повзрослеть попытался. ) Рад короче за тебя, что всё у тебя хорошо.

Опубликовано

да вроде разошлись.

Глаша ведь вас поддержала.

 

Лан, а по-вашему - что значит освещать? ну, без метафор, практически так сказать))

Наверно, так жить и вести себя, чтобы мужчине было хорошо (светло!) идти по жизни рядом, по своему Пути, вместе с ней

Опубликовано

Так она всё-таки идёт его путём?

Я думаю, да)

Когда женщина "ведет" или "тащит" мужчину - что-то с этим мужчиной.....не так))

Опубликовано

Если посудить логически, то чем больше женщин мужчине освещают путь, то тем ему лучше.

Бабники это сила.

 

Многие известные личности по много раз женились и бабниками были.

Опубликовано

Перефразируя известный афоризм...  Хорошего мужа жена ведёт, нехорошего - тащит)) 

 

У плохой жены муж покупает ликёро-водочные изделия. У хорошей - ликёро-водочные заводы. )

Опубликовано

У плохой жены муж покупает ликёро-водочные изделия. У хорошей - ликёро-водочные заводы. )

Так ведь и с женами зачастую та же фигня)

С хорошим мужем женщина цветет и пахнет, с плохим - сами знаете)

  • Психологи
Опубликовано

У плохой жены муж покупает ликёро-водочные изделия. У хорошей - ликёро-водочные заводы. )

Воот.. всё конкретно)))  И Вселенная, с которой  советовался аФтар статьи, наверняка бы согласилась)) 

 

А интересно.. автор из первых или из вторых?)) 

Опубликовано

Да уж если мужик беспутный-непутевый, то никакой свет никакая женщина не сумеет его сделать ликеро-водочным магнатом)

Опубликовано

Да уж если мужик беспутный-непутевый, то никакой свет никакая женщина не сумеет его сделать ликеро-водочным магнатом)

Точно. А если путевый, то ни одна не помешает купить пару заводиков. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...