Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Кхм,забыл добавить:если девушка нужна только в качестве замены правой руки,пусть и несравнимо хорошей,то...тут беда.

Опубликовано

Если б знал куда, тут бы не сидел.

 

Это препарат для женщин.

К девушке.

 

У мужчин тоже подавляет.

 

Нельзя закадрить, эрекция мешает общению, сказал же он.

Подрочить перед закадриванием.

 

Но не на самом закадривании непосредственно.

Опубликовано

Кхм,забыл добавить:если девушка нужна только в качестве замены правой руки,пусть и несравнимо хорошей,то...тут беда.

кака така бяда?  :mf_hide:

 

Нельзя закадрить, эрекция мешает общению, сказал же он.

 

Это его неправильно проинформировали.

Опубликовано

Подрочить перед закадриванием.

 

Но не на самом закадривании непосредственно.

Дрочить - пошло. Не годится.

 

Очень трудный случай, коллеги. Трудный, но интересный!

Предлагайте свои варианты решения, не стесняйтесь!

Опубликовано

кака така бяда?  :mf_hide:

Ну так...это...а чувствствства?

Любовь,вся хня.

 

Дрочить - пошло. Не годится.

А трахаться так то еще пошлее.

 

Очень трудный случай, коллеги. Трудный, но интересный!

Предлагайте свои варианты решения, не стесняйтесь!

Подрочить.
Опубликовано

Мне недосып не нужен. И бром тоже. Нужна девушка.

 

 

 

проводницу хочешь? там их при вагонах - тьма. у них и купе есть отдельное, отдыхающее.

Опубликовано

Кхм,забыл добавить:если девушка нужна только в качестве замены правой руки,пусть и несравнимо хорошей,то...тут беда.

Нет, конечно. Для любви!

 

Нельзя закадрить, эрекция мешает общению, сказал же он.

Да, в этом то вся и проблема. Представьте, что она может подумать. Что я озабоченный.

 

К девушке.

 

У мужчин тоже подавляет.

 

Подрочить перед закадриванием.

 

Но не на самом закадривании непосредственно.

Мне не надо подавлять.

 

Боюсь это не поможет, уже проверялось на практике.

Опубликовано

Нет, конечно. Для любви!

Это - прекрасная цель.

Да, в этом то вся и проблема. Представьте, что она может подумать. Что я озабоченный.

Тут бабушка надвое сказала.Если ты её встретишь стояком,она мордет подумать что ты ну ОЧЕНЬ рад её видеть.

 

Мне не надо подавлять.

 

Боюсь это не поможет, уже проверялось на практике.

Дядь,название темы прочти.Ты избавиться хочешь.Или уже не хочешь?

 

Ну еще подрочи.

Опубликовано

проводницу хочешь? там их при вагонах - тьма. у них и купе есть отдельное, отдыхающее.

Ехать то куда? Да и какой шанс, что попадётся симпатичная да и которой я понравлюсь.

Опубликовано

Это же время и силы...

 

Нет! Улица, фонарь, аптека и бром! (отпускают без рецептов))))

Без труда и не...подрочить.

Это да.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...