Норма Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Мне недосып не нужен. И бром тоже. Нужна девушка. Так от похоти ж надо избавиться или нет?!
Иван Трубадуров Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Так от похоти ж надо избавиться или нет?! Девушку надо закадрить - все остальные вопросы снимутся.
Пользователь сети Опубликовано 26 сентября, 2013 Автор Опубликовано 26 сентября, 2013 Так вперед! Загуглите. Если б знал куда, тут бы не сидел. Это препарат для женщин.
ingibitor Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Кхм,забыл добавить:если девушка нужна только в качестве замены правой руки,пусть и несравнимо хорошей,то...тут беда.
Норма Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Девушку надо закадрить - все остальные вопросы снимутся. Нельзя закадрить, эрекция мешает общению, сказал же он.
ingibitor Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Если б знал куда, тут бы не сидел. Это препарат для женщин. К девушке. У мужчин тоже подавляет. Нельзя закадрить, эрекция мешает общению, сказал же он.Подрочить перед закадриванием. Но не на самом закадривании непосредственно.
Иван Трубадуров Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Кхм,забыл добавить:если девушка нужна только в качестве замены правой руки,пусть и несравнимо хорошей,то...тут беда. кака така бяда? Нельзя закадрить, эрекция мешает общению, сказал же он. Это его неправильно проинформировали.
Норма Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Подрочить перед закадриванием. Но не на самом закадривании непосредственно. Дрочить - пошло. Не годится. Очень трудный случай, коллеги. Трудный, но интересный! Предлагайте свои варианты решения, не стесняйтесь!
ingibitor Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 кака така бяда? Ну так...это...а чувствствства? Любовь,вся хня. Дрочить - пошло. Не годится.А трахаться так то еще пошлее. Очень трудный случай, коллеги. Трудный, но интересный! Предлагайте свои варианты решения, не стесняйтесь! Подрочить.
practik Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Мне недосып не нужен. И бром тоже. Нужна девушка. проводницу хочешь? там их при вагонах - тьма. у них и купе есть отдельное, отдыхающее.
Пользователь сети Опубликовано 26 сентября, 2013 Автор Опубликовано 26 сентября, 2013 Кхм,забыл добавить:если девушка нужна только в качестве замены правой руки,пусть и несравнимо хорошей,то...тут беда. Нет, конечно. Для любви! Нельзя закадрить, эрекция мешает общению, сказал же он. Да, в этом то вся и проблема. Представьте, что она может подумать. Что я озабоченный. К девушке. У мужчин тоже подавляет. Подрочить перед закадриванием. Но не на самом закадривании непосредственно. Мне не надо подавлять. Боюсь это не поможет, уже проверялось на практике.
Норма Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Мне не надо подавлять. Как не надо-то, когда надо?!
Soft Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Подрочить. Это же время и силы... Нет! Улица, фонарь, аптека и бром! (отпускают без рецептов))))
Норма Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Да, в этом то вся и проблема. Представьте, что она может подумать. Что я озабоченный. А ей нужен импотент?
ingibitor Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Нет, конечно. Для любви!Это - прекрасная цель. Да, в этом то вся и проблема. Представьте, что она может подумать. Что я озабоченный.Тут бабушка надвое сказала.Если ты её встретишь стояком,она мордет подумать что ты ну ОЧЕНЬ рад её видеть. Мне не надо подавлять. Боюсь это не поможет, уже проверялось на практике. Дядь,название темы прочти.Ты избавиться хочешь.Или уже не хочешь? Ну еще подрочи.
Пользователь сети Опубликовано 26 сентября, 2013 Автор Опубликовано 26 сентября, 2013 проводницу хочешь? там их при вагонах - тьма. у них и купе есть отдельное, отдыхающее. Ехать то куда? Да и какой шанс, что попадётся симпатичная да и которой я понравлюсь.
ingibitor Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Это же время и силы... Нет! Улица, фонарь, аптека и бром! (отпускают без рецептов)))) Без труда и не...подрочить. Это да.
practik Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Представьте, что она может подумать. Что я озабоченный. ей это польстит.
ingibitor Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 ей это польстит.А я это первым написал. Я - молодец.
Пользователь сети Опубликовано 26 сентября, 2013 Автор Опубликовано 26 сентября, 2013 А ей нужен импотент? Ну это уже крайности. Хочу избавиться чтобы найти девушку, вот так правильно будет
Норма Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Хочу избавиться чтобы найти девушку, вот так правильно будет А на кой ты ей нужен-то будешь, избавленный?!
Иван Трубадуров Опубликовано 26 сентября, 2013 Опубликовано 26 сентября, 2013 Любовь,вся хня. Никакой хни автор не просил. Ему бы шышку позасовывать, чтоб не дымила. Правильно я тебя понял, Автор?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти