Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Для меня это очевидно. Искренний человек не станет лгать, приводя взаимоисключающие "факты". У этого же персонажа нет подлинности.

 

 

А чего в ней неподленного? 30 страниц я не осилила - но заморочка мне представляется несложной: "я хочу вот так, но как я хочу не делают, поэтому всё суета сует и нет счастья в личной жизни".

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

да какя разница все равно работать над собой не будет низачто

не будет это и ежу понятно. Странно что она рыба))))) обычно упрямы львы и козероги)))

Гость Славик Северный
Опубликовано

я тоже против прапоганды......

по мне так: это отклонение а значит уродство........

если чел без руки он же не агитирует, что бы всем руки отрезали если без яйца тоже самое......

если вы извращенцы то нефиг свою пидоту на показ выставлять....... но если вам нравится дома вас не кто не ограничивает

Я, кстати, случайно с одной женщиной на эту тему разговорился у метро. Вышел значит из метро, закурил сигарету, подошел гей в мишуре своей и попросил сигу, ну я ему сказал деликатно дескать педерастам и прочим ЛГБТ - активистам ничем помочь на этот счет не могу. Рядом стояла женщина и начала мне впаривать про их свободу и какой я плохой человек раз так к ним отношусь негативно, на что я ей ответил: " Вы бы Евангелие почитали, там четко написано, что мужеложество это грех". Она начала утверждать дескать там нет такого, мне стало скучно и я наушники в уши засунул и пошел дальше. Вот их и защищают такие же ЛГБТ.

 
Опубликовано

 

Вы бы Евангелие почитали, там четко написано, что мужеложество это грех". Она начала утверждать дескать там нет такого, мне стало скучно и я наушники в уши засунул и пошел дальше. Вот их и защищают такие же ЛГБТ.

 

молодец, аргумент железный, особо учитывая тот факт, что ты девственник, ведь сам тоже блюдешь Евангелие и секасом с девицами не занимаешься, ибо грех это и блуд - по Евангелию. 

Опубликовано

 

Я, кстати, случайно с одной женщиной на эту тему разговорился у метро. Вышел значит из метро, закурил сигарету, подошел гей в мишуре своей и попросил сигу, ну я ему сказал деликатно дескать педерастам и прочим ЛГБТ - активистам ничем помочь на этот счет не могу. Рядом стояла женщина и начала мне впаривать про их свободу и какой я плохой человек раз так к ним отношусь негативно, на что я ей ответил: " Вы бы Евангелие почитали, там четко написано, что мужеложество это грех". Она начала утверждать дескать там нет такого, мне стало скучно и я наушники в уши засунул и пошел дальше. Вот их и защищают такие же ЛГБТ.

 

- Что там за шум на улице, Бэрримор?

 

- Это гей-парад, сэр.

 

- И чего же они требуют, Бэрримор?

 

- Однополой любви, сэр.

 

- Им разве кто-то запрещает?

 

- Нет, сэр.

 

- Так почему же всё-таки они шумят?

 

- Пи.....сы, сэр.

Гость Славик Северный
Опубликовано

молодец, аргумент железный, особо учитывая тот факт, что ты девственник, ведь сам тоже блюдешь Евангелие и секасом с девицами не занимаешься, ибо грех это и блуд - по Евангелию. 

ахахах, ты совсем чтоль дурной?) Любит у нас народ в крайности кидаться, надоели уже этим если честно.

Опубликовано

ахахах, ты совсем чтоль дурной?) Любит у нас народ в крайности кидаться, надоели уже этим если честно.

Еще больше у нас народ любит двойные стандарты - типа, "это фууууу - Евангелие говорит", а что сами делают не меньшее фуууу по мнению того же Евангелия - это типа и нормально. Лицемерие это называется, болезнь России такая. Двуличность. Она-то к деградации народа и ведет самым прямехоньким путем, и вы лично в этой деградации и участвуете (а отнюдь не гей, который там вообще молчал) :)

Опубликовано

не будет это и ежу понятно. Странно что она рыба))))) обычно упрямы львы и козероги)))

А автор - рыбы?!

 

Знак Зодиака Рыбы

даты: 20 февраля - 20 марта, 

 

А гляньте на вот это от 22 декабря 2012 г.:

 

 

Мне 28 лет,

 

...и вот на это от 30 сентября 2013 г.:

 

 

Мне 28.

 

То есть, если указанные сообщения не лживы, то автор родилась между 1 октября и 22 декабря, а значит под одним из знаков Весы, Скорпион, Стрелец или Козерог, но никак не Рыб.

 

Автор хотела поболтать-потроллить, вбрасывая ложную информацию, и считала, что люди - идиоты.

Гость Славик Северный
Опубликовано

Еще больше у нас народ любит двойные стандарты - типа, "это фууууу - Евангелие говорит", а что сами делают не меньшее фуууу по мнению того же Евангелия - это типа и нормально. Лицемерие это называется, болезнь России такая. Двуличность. Она-то к деградации народа и ведет самым прямехоньким путем, и вы лично в этой деградации и участвуете (а отнюдь не гей, который там вообще молчал) :)

То, что люди не в браке, а просто  встречаются и у них секс в процессе отношений это нормально и не ведет ни к чему плохому для общества и нации. И положа руку на сердце скажу: мне плевать на то, что написано в Евангелие по поводу того о чем я выше написал, об отношениях мужчины и женщины.

Опубликовано

То, что люди не в браке, а просто  встречаются и у них секс в процессе отношений это нормально и не ведет ни к чему плохому для общества и нации. И положа руку на сердце скажу: мне плевать на то, что написано в Евангелие по поводу того о чем я выше написал об отношениях.

а, уже Евангелие на помойку, раз оно вашим тараканам вдруг перестало соответствовать  :naughty:

так хрен ли тогда изначально его в качестве аргумента было приводить? типа чтоб умным показацца?  :naughty:

Гость Славик Северный
Опубликовано

а, уже Евангелие на помойку, раз оно вашим тараканам вдруг перестало соответствовать  :naughty:

так хрен ли тогда изначально его в качестве аргумента было приводить? типа чтоб умным показацца?  :naughty:

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Опубликовано

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

это ты типа так слился неуклюже? что за молодежь пошла, чуть что - сразу в кусты, никакой стойкости, никакой защиты своих убеждений. Деградация говорят? :)))

Опубликовано

А автор - рыбы?!

 

Знак Зодиака Рыбы

даты: 20 февраля - 20 марта, 

 

А гляньте на вот это от 22 декабря 2012 г.:

 

 

 

...и вот на это от 30 сентября 2013 г.:

 

 

 

То есть, если указанные сообщения не лживы, то автор родилась между 1 октября и 22 декабря, а значит под одним из знаков Весы, Скорпион, Стрелец или Козерог, но никак не Рыб.

 

Автор хотела поболтать-потроллить, вбрасывая ложную информацию, и считала, что люди - идиоты.

Я вот тоже думала, что автор тролль сначала, но сейчас склоняюсь к тому, что это реальный человек с реальной историей, но....

то что у автора есть несостыковочки это факт.

Это может быть сделано во имя конспирации.

Гость Славик Северный
Опубликовано

мдаааа, хреново получилось соврала балда

 

 

все Андрэ разобралась))) эххххххххххххххххх кажись ей не 28, а 30

Так она врала нам получается. Не исключено, что весь остальной ее текст - блажь.

Опубликовано

Это может быть сделано во имя конспирации.

Облако, во имя конспирации не отвечают на соответствующие вопросы, а не вбрасывают ложь, да еще и рассчитывая на участие.

 

Фотку автор подсовывала, видимо, для конспирации. (:

Опубликовано

А может это мужик под 40 или школота 13-летняя. (:

а какая разница, кто это был и тролль - не тролль? главное каковы были ответные реакции. А кто там по ту сторону монитора - ваще пофиг

Опубликовано

вот блин, больше туда ни ногой, мы реально ей хотели помочь, а она вот так себя ведет???? блин, ума не приложу, ну зачем так всем голову морочить, зачем из себя строить невинную овечку???

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...