Кайфую Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 ЗАЧЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ УЛИЧИТЬ МЕНЯ ВО ЛЖИ? Я пытаюсь разобраться и вникнуть в то, что Вы пишете, и снова и снова натыкаюсь на недвусмысленные признаки лжи.
арахна Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Не уверена... Вы делаете выводы на пустоте. именно на ней. на вашей внутренней пустоте, которая красной нитью сквозь все ваши ответы проходит. и пустота эта от того, что вы слишком сильно защищаетесь от мира
Елена Бердская Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 Я пытаюсь разобраться и вникнуть в то, что Вы пишете, и снова и снова натыкаюсь на недвусмысленные признаки лжи. Вы видете только то, что желаете видеть. Не более того. именно на ней. на вашей внутренней пустоте, которая красной нитью сквозь все ваши ответы проходит. и пустота эта от того, что вы слишком сильно защищаетесь от мира А вот это уже оскорбительно... Мы лично не знакомы, откуда выводы?
Кайфую Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Бердская морочит голову и пудрит мозги. На самом деле хочет минимум поболтать.
Гость Славик Северный Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 че? мне эти слова ни о чем ваще не говорят соответственно ничего из вышесказанного я не приобрел бы в принципе Это марки часов. Rado - дорогой швейцарский брэнд, про остальные думаю и так понятно.
арахна Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 А вот это уже оскорбительно... Мы лично не знакомы, откуда выводы? да хотя бы от того, что такая безобидная мелочь показалась вам оскорбительной. в точку значит попал, слишком о себе мните много
Кайфую Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Вы видете только то, что желаете видеть. Не более того. То же самое писала, как ее там.... Ну, помните деву, у которой аквариум? Из Новосибирска или где-то рядом, где время МСК+3.
Елена Бердская Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 да хотя бы от того, что такая безобидная мелочь показалась вам оскорбительной. в точку значит попал, слишком о себе мните много Мелочь? Вы назвали меня пустышкой? Это мелочь? Следуя Вашим выводам, все мужчины, которые ненавидят геев, сами геи!
Кайфую Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Вы видете только то, что желаете видеть. Не более того. А Вы пудрите мозги, подсовывая противоречия. И после этого еще хотите совета или чего там еще.
арахна Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Это марки часов. Rado - дорогой швейцарский брэнд, про остальные думаю и так понятно. аа. и нахрена мне дорогой швейцарский бренд? заради понтов штоле? нет уж, нафиг. с моим образом жизни мне касио подходят, они неубиваемы, солнечнобатарейчаты, функциональны и в полевых условиях проверены. точно также и с девушками
Кайфую Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Вы слишком много лжете, и люди не могут этого не понимать.
арахна Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Следуя Вашим выводам, все мужчины, которые ненавидят геев, сами геи! это следуя закону проекции, и таки да, я с этим полностью согласен
Кайфую Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Мелочь? Вы назвали меня пустышкой? Это мелочь? Слишком толсто, гражданка-филолог.
Елена Бердская Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 А Вы пудрите мозги, подсовывая противоречия. И после этого еще хотите совета или чего там еще. Вы не намерены давать советы. Вы только ищете "противоречия"... Какой же от Вас можно получить совет? Слишком толсто, гражданка-филолог. Я не филолог... Автор, вы кто по знаку зодиака? Рыбы. А какое это имеет значение?
арахна Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Мелочь? Вы назвали меня пустышкой? Это мелочь? так вы и есть пустышка, только черт знает что о себе возомнившая. сам мир и жизнь вам это доказывают
Елена Бердская Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 так вы и есть пустышка, только черт знает что о себе возомнившая. сам мир и жизнь вам это доказывают Других не зли, и сам не злись. Мы гости в этом мире бренном, А если что не так - смирись, Холодной думай головой, Ведь в мире все закономерно: Зло, извлеченное тобой, К тебе вернется непременно.
Кайфую Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Вы не намерены давать советы.Это правда. Предпочитаю, чтобы человек сам пришел к решению, а я делюсь мыслями и соображениями, этого вполне достаточно. Вы только ищете "противоречия"...Я уже сказал: я натыкаюсь на ложь, хотя не ищу ее специально. Возможно, Вы привыкли лгать и потому не замечаете, что лжете, себе в том числе. И в этом Вы не исключение. Какой же от Вас можно получить совет?Никакой, потому что на ложной информации это в принципе невозможно. Я не филолог...Это не имеет принципиального значения, даже если Вы действительно НЕ филолог.
Гость Славик Северный Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 аа. и нахрена мне дорогой швейцарский бренд? заради понтов штоле? нет уж, нафиг. с моим образом жизни мне касио подходят, они неубиваемы, солнечнобатарейчаты, функциональны и в полевых условиях проверены. точно также и с девушками Всё правильно, каждому своё.
Елена Бердская Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 Я уже сказал: я натыкаюсь на ложь, хотя не ищу ее специально. Возможно, Вы привыкли лгать и потому не замечаете, что лжете, себе в том числе. И в этом Вы не исключение. Вы ИЩЕТЕ ложь, но я не намеренна Вам это доказывать. Это просто факт, примите его. У Вас наверняка есть собственные проблемы, иначе бы Вы тут не торчали. Обратите внимание на то, что Вы сами очень много лжете.
арахна Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Зло, извлеченное тобой, К тебе вернется непременно. вот и я о том же - это к вопросу, почему вы одна и несчастны. Зло, вами постоянно порождаемое, к вам же и возвращается.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти