Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я не хожу в тренажерку уже. Просила о помощи, спрашивала... Но ничего дальше этого не шло!

Не верю.

Я сомневаюсь, что вы к кому-то могли подойти и спросить. Вы ведь даже в интернете боитесь "как дела?" написать человеку.

 

Ну ок.

На танцах есть же мужчины?

Попросите кого-нибудь вас подвезти. Завяжите разговор.

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Кстати, тут на форуме можно повесить фотку в посте и удалить ее через 5-10 минут.

следов не останется)) я серьезно.

А если я не хочу? Могу только в ЛС, но не всем и тоже сразу удалить.

 

Я Вам задал конкретный вопрос: 

Вы сама, как и Ваша мать, считаете, что у Вас "морда тяпкой"?

 

Ответьте по существу.

Я ОТВЕТИЛА!

 

Не верю.

Я сомневаюсь, что вы к кому-то могли подойти и спросить. Вы ведь даже в интернете боитесь "как дела?" написать человеку.

 

Ну ок.

На танцах есть же мужчины?

Попросите кого-нибудь вас подвезти. Завяжите разговор.

Ну конечно, не могла подойти! Когда на тренажер навешали "блинов" килограммов этак на 100, тут грех не попросить о помощи!

Есть мужчины на танцах, в основном студенты, машин у них нет, да и они в меньшинстве абсолютном. Обычно танцуют с девушками своего возраста и приходят уже парочками.

Опубликовано

ОТНОШЕНИЙ не было, были только СВИДАНИЯ! 

Вы пару постов написали, что "у меня не было опыта общения с мужчинами". По-Вашему, на свиданиях не общаются?

 

Вы пользователей за идиотов принимаете?!

 

Зачем Вы солгали про отсутствие опыта общения с мужчинами? 

 

Это был ответ на вопрос Violet Cloud по поводу того, как я определяю, что меня не замечают и может быть просто стесняются подойти... Я делаю стандартный вывод, что меня не замечают, потому что замечали бы - разговаривали, пытались бы что-нибудь предпринять.

Выше Вы написали, что "я не знаю как понять, заметил меня мужчина или нет!"

 

Повторяю свой вопрос: С какой целью Вы лжете и морочите голову пользователям?

 

Опубликовано

Вы пару постов написали, что "у меня не было опыта общения с мужчинами". По-Вашему, на свиданиях не общаются?

 

Вы пользователей за идиотов принимаете?!

 

Зачем Вы солгали про отсутствие опыта общения с мужчинами? 

 

Выше Вы написали, что "я не знаю как понять, заметил меня мужчина или нет!"

 

Повторяю свой вопрос: С какой целью Вы лжете и морочите голову пользователям?

ЗАЧЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ УЛИЧИТЬ МЕНЯ ВО ЛЖИ?

Гость Славик Северный
Опубликовано

Зачем звонить, если есть переписка в интернете...

Ну, понятно все.
Опубликовано

Я ОТВЕТИЛА!

Вы НЕ ответили.

 

Ваша мать, по Вашим словам, много раз повторяла, что у Вас "морда тяпкой" якобы из-за Вашего большого носа.

 

Вы сама считаете то же самое?

Опубликовано

Вы НЕ ответили.

 

Ваша мать, по Вашим словам, много раз повторяла, что у Вас "морда тяпкой" якобы из-за Вашего большого носа.

 

Вы сама считаете то же самое?

Сначала ответьте на мой вопрос, будьте любезны :mwah1: 

А после этого объясните, нафига Вам знать про "морду тяпкой" и что Вы не поняли из прошлого моего ответа...

Гость Славик Северный
Опубликовано

Что понятно?

То, что реальному контакту предпочтешь переписку в интернете.

Гость Славик Северный
Опубликовано

Неа!

 

:-)

Это типа чтоб тебя оценили?

Опубликовано

Это типа чтоб тебя оценили?

Просили фото. Вот я его на 5 минут и выложила. Скоро удалю.

 

это вы? нормально у вас все абсолютно, никакой тяпки или как там - нету

Я же говорю, дело не во внешности. Но всем же надо мозг вынести!

Опубликовано

эх пропустила((

 

Если дело не во внешности надо изменить внутри в себе

 

надо чтобы каждое утро пархала как бабочка, была в душе полета

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...