Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Сделайте сами первый шаг навстречу!

Включите женскую хитрость, чтобы завязать знакомство))

 

И вопрос. как бы выражалось то, что они вас заметили? Что для вас показатель?

Какая хитрость, если у меня не было опыта общения с мужчинами. Не умею я флиртовать! 

Опять же в продолжение, я не знаю как понять, заметил меня мужчина или нет!

Опубликовано

Какая хитрость, если у меня не было опыта общения с мужчинами. Не умею я флиртовать! 

Опять же в продолжение, я не знаю как понять, заметил меня мужчина или нет!

Если вы не знаете, как понять, откуда такое утверждение, что они вас не замечают?

А может наоборот, замечают?

Но так же как вы бояться первым подойти, боясь, что вы отошьете?

Опубликовано

В тренажерку ходила, мужчины действительно первоклассные. НО ОНИ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ!

Вы сама тоже считаете, что у Вас "морда тяпкой"?

 

Вы с матерью живете?

Опубликовано

А точнее? Вы действительно думаете то, о чем рассуждаете?

Я скорее это чувствую, но как порыв, не более того.

 

Если вы не знаете, как понять, откуда такое утверждение, что они вас не замечают?

А может наоборот, замечают?

Но так же как вы бояться первым подойти, боясь, что вы отошьете?

Ну а как я определю, обращают или не обращают, боятся или нет?

Я же не умею читать мысли, по факту, мужчины у меня нет и со мной никто не планирует заводить отношения.

 

Вы сама тоже считаете, что у Вас "морда тяпкой"?

 

Вы с матерью живете?

Я одна живу.

 

автор, фотку в студию

Вместе с паспортом?

Опубликовано

Ну а как я определю, обращают или не обращают, боятся или нет?

Я же не умею читать мысли, по факту, мужчины у меня нет и со мной никто не планирует заводить отношения.

Подойдите первая к мужчине, который понравился. Вот и все.

Опубликовано

Подойдите первая к мужчине, который понравился. Вот и все.

И что ему сказать? Вот интересные такие...

 

Вы сама тоже считаете, что у Вас "морда тяпкой"?

Иногда я бываю крайне стервозной, тогда да... Но бывает и хорошее настроение :-) Тогда я лыблюсь как кот, обожравшийся сметаны!

Опубликовано

И что ему сказать? Вот интересные такие...

 

В зависимости от ситуации.

В тренажерке можно попросить о помощи, типа что-то подсказать или что-то в этом роде. И завязать хоть какой-то разговор.

Опубликовано

у меня не было опыта общения с мужчинами. 

Лжете! Вы много раз писали с момента открытия Вашей первой темы в декабре 2012 г., что встречались с мужчинами, хоть и немного раз.

 

С какой целью Вы лжете? Ответьте по существу, пожалуйста.

 

Опять же в продолжение, я не знаю как понять, заметил меня мужчина или нет!

Опять лжете! Вы на предыдущей странице и много раз еще раньше написали, что "ОНИ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ!"

 

А тут Вы с какой целью лжете?

 

Опубликовано

Я не хочу лицо светить... А вдруг знакомые узнают.

Кстати, тут на форуме можно повесить фотку в посте и удалить ее через 5-10 минут.

следов не останется)) я серьезно.

Опубликовано

В зависимости от ситуации.

В тренажерке можно попросить о помощи, типа что-то подсказать или что-то в этом роде. И завязать хоть какой-то разговор.

Я не хожу в тренажерку уже. Просила о помощи, спрашивала... Но ничего дальше этого не шло!

Опубликовано

Иногда я бываю крайне стервозной, тогда да... Но бывает и хорошее настроение :-) Тогда я лыблюсь как кот, обожравшийся сметаны!

Я Вам задал конкретный вопрос: 

Вы сама, как и Ваша мать, считаете, что у Вас "морда тяпкой"?

 

Ответьте по существу.

Опубликовано

Лжете! Вы много раз писали с момента открытия Вашей первой темы в декабре 2012 г., что встречались с мужчинами, хоть и немного раз.

 

С какой целью Вы лжете? Ответьте по существу, пожалуйста.

 

Опять лжете! Вы на предыдущей странице и много раз еще раньше написали, что "ОНИ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ!"

 

А тут Вы с какой целью лжете?

 

ОТНОШЕНИЙ не было, были только СВИДАНИЯ! 

Это был ответ на вопрос Violet Cloud по поводу того, как я определяю, что меня не замечают и может быть просто стесняются подойти... Я делаю стандартный вывод, что меня не замечают, потому что замечали бы - разговаривали, пытались бы что-нибудь предпринять.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...