ManWithNoNick Опубликовано 1 октября, 2013 Опубликовано 1 октября, 2013 да что не понятно что ль, автор - толстый тролль, или старая бабка лет 85? человек, сперва пишет что у него все плохо, а потом у него все нормально (Я нормально одеваюсь, рядиться в подростковую одежду мне поздновато, сразу возраст вылезет. У меня нормальная стрижка.) нету благодарности в ответах и работы над собой, в основном одни отмазки и опровержения. ну и совет по существу от меня, выпейте пару банок ЯГИ и в ночной клуб - демонстрировать свои навыки "танцора"
Елена Бердская Опубликовано 1 октября, 2013 Автор Опубликовано 1 октября, 2013 Все вы понимаете видимо все ложь, от первого до последнего слова Никогда не обращала внимания, что в жизни правда похожа на ложь... Хотя много об этом слышала! Век живи - век учись. да что не понятно что ль, автор - толстый тролль, или старая бабка лет 85? человек, сперва пишет что у него все плохо, а потом у него все нормально (Я нормально одеваюсь, рядиться в подростковую одежду мне поздновато, сразу возраст вылезет. У меня нормальная стрижка.) нету благодарности в ответах и работы над собой, в основном одни отмазки и опровержения. ну и совет по существу от меня, выпейте пару банок ЯГИ и в ночной клуб - демонстрировать свои навыки "танцора" По-моему вы все что-то путаете, я всегда говорила только о ФИЗИЧЕСКОМ, паспортном возрасте. ни разу не помянула, что страшная или что-либо в этом роде.
Ans Опубликовано 1 октября, 2013 Опубликовано 1 октября, 2013 Может реально подумать над тем, чтобы в другой город переехать? Что мешает?
Панна Опубликовано 1 октября, 2013 Опубликовано 1 октября, 2013 Да-да. А это кто писал? Между прочим, у меня полно лицо морщин. Люди за 30 дают. В 28 еще нет морщин. И в тридцать их тоже еще практически нет. При должном старании.
Елена Бердская Опубликовано 1 октября, 2013 Автор Опубликовано 1 октября, 2013 Может реально подумать над тем, чтобы в другой город переехать? Что мешает? Отсутствие денег
Ans Опубликовано 1 октября, 2013 Опубликовано 1 октября, 2013 Отсутствие денегкредит взять, занять, накопить???
Елена Бердская Опубликовано 1 октября, 2013 Автор Опубликовано 1 октября, 2013 Да-да. А это кто писал? В 28 еще нет морщин. И в тридцать их тоже еще практически нет. При должном старании. Мне за 30 дают за серьезность! И это факт. Мне в 15 25 давали, потому, что такое выражение лица. А морщины у меня небольшие есть, но они связаны с недостатком воды, приходится пить по 1,5 литра в день, чтобы восстановить водный баланс.
Alesusha Опубликовано 1 октября, 2013 Опубликовано 1 октября, 2013 Мне за 30 дают за серьезность! И это факт. Мне в 15 25 давали, потому, что такое выражение лица. А морщины у меня небольшие есть, но они связаны с недостатком воды, приходится пить по 1,5 литра в день, чтобы восстановить водный баланс. может нужно проще относиться к мужчинам и не быть такой серьезной
Елена Бердская Опубликовано 1 октября, 2013 Автор Опубликовано 1 октября, 2013 кредит взять, занять, накопить??? Занять не у кого, кредит мне с официальной зарплатой в десять тысяч никто не даст. автор скажите, а после того как вы вышли на форум, вы реально собираетесь в себе, что то менять? и что? Я реально собираюсь найти способ найти мужчину... может нужно проще относиться к мужчинам и не быть такой серьезной К сожалению, сложно "вырезать" из себя черту характера.
MadAlexey Опубликовано 1 октября, 2013 Опубликовано 1 октября, 2013 Автор, если всё просуммировать, получается так: 1. Вы не общительная 2. Не бываете почти нигде 3. Имеете стереотипы, например: а. что интернет это обманка (хотя он состоит из тех самых людей которые ходят по улице) б. что у вас какой-то старый возраст (следуюя этой "логике" по этому поводу может париться любая девушка старше 18) в. что отсутствие опыта в отношениях убивает возможность их развития (как же тогда люди ещё не вымерли) И вообще почему вас кто-то должен замечать? Тем более если вы сами говорите что вы "серая мышка". Будьте ярким павлином, или ещё кем-то, и вас будут замечать. А так у вас самый банальный вопрос к форуму (вы даже уже на обманку согласны - общаетесь в интеренете) - как бы сделать так, чтобы ничего не сделать, но получить что хочется. Этим маются миллионы...
Ans Опубликовано 1 октября, 2013 Опубликовано 1 октября, 2013 Такое ощущение, что вы сами хотите оставить все как есть, а тут решили поныть о своей несчастной доле бедной старой женщины
Елена Бердская Опубликовано 1 октября, 2013 Автор Опубликовано 1 октября, 2013 в юности у вас были романы? В юности я только училась.
Alesusha Опубликовано 1 октября, 2013 Опубликовано 1 октября, 2013 В юности я только училась. вот в этом вся и беда,у вас нет навыков общения с мужчинами попробуйте в инете пообщатся по флиртовать с мужчинами(просто без встреч)
Елена Бердская Опубликовано 1 октября, 2013 Автор Опубликовано 1 октября, 2013 Такое ощущение, что вы сами хотите оставить все как есть, а тут решили поныть о своей несчастной доле бедной старой женщины ВЫ ошибаетесь! Автор, если всё просуммировать, получается так: 1. Вы не общительная 2. Не бываете почти нигде 3. Имеете стереотипы, например: а. что интернет это обманка (хотя он состоит из тех самых людей которые ходят по улице) б. что у вас какой-то старый возраст (следуюя этой "логике" по этому поводу может париться любая девушка старше 18) в. что отсутствие опыта в отношениях убивает возможность их развития (как же тогда люди ещё не вымерли) И вообще почему вас кто-то должен замечать? Тем более если вы сами говорите что вы "серая мышка". Будьте ярким павлином, или ещё кем-то, и вас будут замечать. А так у вас самый банальный вопрос к форуму (вы даже уже на обманку согласны - общаетесь в интеренете) - как бы сделать так, чтобы ничего не сделать, но получить что хочется. Этим маются миллионы... Гений! (ирония) вот в этом вся и беда,у вас нет навыков общения с мужчинами попробуйте в инете пообщатся по флиртовать с мужчинами(просто без встреч) Я общалась с мужчинами в интернете... На мою долю хватит.
Alesusha Опубликовано 1 октября, 2013 Опубликовано 1 октября, 2013 что вам не предложи вам все не нравится.может вам комфортно быть одной вам и не нужен мужчина,кому он нужен до 28 лет уже имели отношения и не одни не гонитесь за стериотипами,вам и одной не плохо
miniatyrka Опубликовано 1 октября, 2013 Опубликовано 1 октября, 2013 животных любите? купите маленького песика, будете гулять, может кто-то обратит внимание
Елена Бердская Опубликовано 1 октября, 2013 Автор Опубликовано 1 октября, 2013 автор по чему вы не ответили на мой вопрос? Потому что я так и не поняла, что мне делать. Ответы форумчан основаны на стереотипах: раз я уже немолодая и одеваю ИНОГДА странную одежду, значит я внешне непривлекательная... Спорное утверждение. Еще предположение было, что я из дома не вылажу, тоже неверно. Что я необщительная вообще какая-то откровенная чушь! Я немного скромная, но это не значит, что я шугаюсь людей и щемлюсь по углам. У меня проблемы со ЗНАКОМСТВОМ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ... Мужчины женщину во мне не видят! что вам не предложи вам все не нравится.может вам комфортно быть одной вам и не нужен мужчина,кому он нужен до 28 лет уже имели отношения и не одни не гонитесь за стериотипами,вам и одной не плохо У меня НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ! животных любите? купите маленького песика, будете гулять, может кто-то обратит внимание Негде мне песика держать. Живу на съемной квартире.
miniatyrka Опубликовано 1 октября, 2013 Опубликовано 1 октября, 2013 Скажите, а какие у тебя отношения с родителями? Я так поняла живете отдельно от них, или как?
Ans Опубликовано 1 октября, 2013 Опубликовано 1 октября, 2013 Как думаете, почему в вас женщину не видят???
Елена Бердская Опубликовано 1 октября, 2013 Автор Опубликовано 1 октября, 2013 Скажите, а какие у тебя отношения с родителями? Я так поняла живете отдельно от них, или как? Да, я живу отдельно. У отца другая семья, у мамы младшая дочь. Как думаете, почему в вас женщину не видят??? Знала бы, не спрашивала бы, что делать...
miniatyrka Опубликовано 1 октября, 2013 Опубликовано 1 октября, 2013 Я имела ввиду, как вы к ним относитесь, презираете маму или папу, вообще общаетесь с ними, любите ли вы родителей?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти