Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

да что не понятно что ль, автор - толстый тролль, или старая бабка лет 85?

 

человек, сперва пишет что у него все плохо, а потом у него все нормально (Я нормально одеваюсь, рядиться в подростковую одежду мне поздновато, сразу возраст вылезет. У меня нормальная стрижка.)

 

нету благодарности в ответах и работы над собой, в основном одни отмазки и опровержения.

 

ну и совет по существу от меня, выпейте пару банок ЯГИ и в ночной клуб - демонстрировать свои навыки "танцора"
  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Все вы понимаете :) видимо все ложь, от первого до последнего слова

Никогда не обращала внимания, что в жизни правда похожа на ложь... Хотя много об этом слышала! Век живи - век учись.

 

 

да что не понятно что ль, автор - толстый тролль, или старая бабка лет 85?

 

человек, сперва пишет что у него все плохо, а потом у него все нормально (Я нормально одеваюсь, рядиться в подростковую одежду мне поздновато, сразу возраст вылезет. У меня нормальная стрижка.)

 

нету благодарности в ответах и работы над собой, в основном одни отмазки и опровержения.

 

ну и совет по существу от меня, выпейте пару банок ЯГИ и в ночной клуб - демонстрировать свои навыки "танцора"

По-моему вы все что-то путаете, я всегда говорила только о ФИЗИЧЕСКОМ, паспортном возрасте. ни разу не помянула, что страшная или что-либо в этом роде.

Опубликовано

Да-да. А это кто писал?

Между прочим, у меня полно лицо морщин. Люди за 30 дают.

 

В 28 еще нет морщин. И в тридцать их тоже еще практически нет. При должном старании.
 

Опубликовано

Да-да. А это кто писал?

 

В 28 еще нет морщин. И в тридцать их тоже еще практически нет. При должном старании.

 

Мне за 30 дают за серьезность! И это факт. Мне в 15 25 давали, потому, что такое выражение лица.

А морщины у меня небольшие есть, но они связаны с недостатком воды, приходится пить по 1,5 литра в день, чтобы восстановить водный баланс.

Опубликовано

Мне за 30 дают за серьезность! И это факт. Мне в 15 25 давали, потому, что такое выражение лица.

А морщины у меня небольшие есть, но они связаны с недостатком воды, приходится пить по 1,5 литра в день, чтобы восстановить водный баланс.

может нужно проще относиться к мужчинам и не быть такой серьезной :)

Опубликовано

кредит взять, занять, накопить???

Занять не у кого, кредит мне с официальной зарплатой в десять тысяч никто не даст.

 

автор скажите, а после того как вы вышли на форум, вы реально собираетесь в себе, что то менять?

и что?

Я реально собираюсь найти способ найти мужчину...

 

может нужно проще относиться к мужчинам и не быть такой серьезной :)

К сожалению, сложно "вырезать" из себя черту характера.

Опубликовано

Автор, если всё просуммировать, получается так:

 

1. Вы не общительная

2. Не бываете почти нигде

3. Имеете стереотипы, например:

а. что интернет это обманка (хотя он состоит из тех самых людей которые ходят по улице)

б. что у вас какой-то старый возраст (следуюя этой "логике" по этому поводу может париться любая девушка старше 18)

в. что отсутствие опыта в отношениях убивает возможность их развития (как же тогда люди ещё не вымерли)

 

И вообще почему вас кто-то должен замечать? Тем более если вы сами говорите что вы "серая мышка". Будьте ярким павлином, или ещё кем-то, и вас будут замечать. А так у вас самый банальный вопрос к форуму (вы даже уже на обманку согласны - общаетесь в интеренете) - как бы сделать так, чтобы ничего не сделать, но получить что хочется. Этим маются миллионы...

Опубликовано

Такое ощущение, что вы сами хотите оставить все как есть, а тут решили поныть о своей несчастной доле бедной старой женщины

Опубликовано

В юности я только училась.

вот в этом вся и беда,у вас нет навыков общения с мужчинами

попробуйте в инете пообщатся по флиртовать с мужчинами(просто без встреч)

Опубликовано

Такое ощущение, что вы сами хотите оставить все как есть, а тут решили поныть о своей несчастной доле бедной старой женщины

ВЫ ошибаетесь!

 

Автор, если всё просуммировать, получается так:

 

1. Вы не общительная

2. Не бываете почти нигде

3. Имеете стереотипы, например:

а. что интернет это обманка (хотя он состоит из тех самых людей которые ходят по улице)

б. что у вас какой-то старый возраст (следуюя этой "логике" по этому поводу может париться любая девушка старше 18)

в. что отсутствие опыта в отношениях убивает возможность их развития (как же тогда люди ещё не вымерли)

 

И вообще почему вас кто-то должен замечать? Тем более если вы сами говорите что вы "серая мышка". Будьте ярким павлином, или ещё кем-то, и вас будут замечать. А так у вас самый банальный вопрос к форуму (вы даже уже на обманку согласны - общаетесь в интеренете) - как бы сделать так, чтобы ничего не сделать, но получить что хочется. Этим маются миллионы...

Гений! (ирония)

 

вот в этом вся и беда,у вас нет навыков общения с мужчинами

попробуйте в инете пообщатся по флиртовать с мужчинами(просто без встреч)

Я общалась с мужчинами в интернете... На мою долю хватит.

Опубликовано

что вам не предложи вам все не нравится.может вам комфортно быть одной

вам и не нужен мужчина,кому он нужен до 28 лет уже имели отношения и не одни

не гонитесь за стериотипами,вам и одной не плохо

Опубликовано

автор по чему вы не ответили на мой вопрос?

Потому что я так и не поняла, что мне делать. Ответы форумчан основаны на стереотипах: раз я уже немолодая и одеваю ИНОГДА странную одежду, значит я внешне непривлекательная... Спорное утверждение. Еще предположение было, что я из дома не вылажу, тоже неверно. Что я необщительная вообще какая-то откровенная чушь! Я немного скромная, но это не значит, что я шугаюсь людей и щемлюсь по углам. У меня проблемы со ЗНАКОМСТВОМ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ... Мужчины женщину во мне не видят!

 

что вам не предложи вам все не нравится.может вам комфортно быть одной

вам и не нужен мужчина,кому он нужен до 28 лет уже имели отношения и не одни

не гонитесь за стериотипами,вам и одной не плохо

У меня НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ!

 

животных любите? купите маленького песика, будете гулять, может кто-то обратит внимание

Негде мне песика держать. Живу на съемной квартире.

Опубликовано

Скажите, а какие у тебя отношения с родителями? Я так поняла живете отдельно от них, или как?

Да, я живу отдельно. У отца другая семья, у мамы младшая дочь.

 

Как думаете, почему в вас женщину не видят???

Знала бы, не спрашивала бы, что делать...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...