Анитра Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 у автора поста было именно "ПОСТОЯННО, начиная с 3 лет", Я пропустила "начиная с 3 лет", дайте ссылку пожалуйста. корректировать надо не один раз..а ПОСТОЯННО!!! Вы думаете, раз в лет так 10 рассказали о сексе..и все??? это работа родителей с 3 лет до рождения собственных внуков!!! Вы никогда не замечали КАК реагируют разные дети на интимные сцены?? я с точностью снайпера по реакции детей могу сказать насколько высок уровень сексуальной безграмотности у него в семье. Да, точно. Есть же энтузиасты. Игого, граждане, я в ауте. Ну ладно бы "с трех лет", так ведь еще "вплоть до рождения собственных внуков." Пока не разродятся, родаки не отстанут.
Aglaya Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 у автора поста было именно "ПОСТОЯННО, начиная с 3 лет", вот я и не понимаю, к чему такие дикие меры, моему ребенку 4,5, и о сексе говорить явно рано, отвечать на вопросы возможно и нужно, но постоянно проводить разъяснительные беседы - это лишнее У ТС вавка в голове. Анамнез отягощен постоянным желанием плодить херню в виде постулатных тем. Диагноз однозначен. Прогноз неблагоприятен.
Дух Живой Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 это действительно проблема, но процесс уже не остановить, раньше было только ТВ, где могли показывать все что угодно, но теперь еще и интернет глобально остановить можно, но с высшего уровня власти локально трудом, старанием, личным временем и затратами денег - вполне осуществимо, хотя бы до некоторой заметной степени основной принцеп это управление средой для ращвития ребенка, а не самим ребенком А еще проблема для родителей проследить убрал ли свои игрушки, почистил-ли зубы и прочее.... Это и есть родительские обязанности СЛЕДИТЬ за тем какие каналы ТВ у вас дома доступны для ребенка, какие сайты в Интернете. Да и вообще, чем голова вашего чада занята))))) И направлять, знаете ли, в нужное русло)))) тв следует полность убрать из дома(квартиры) очень острая тема, вся ответственность лежит на родителях, кто вырастет сексуальный дебил или сексуально образованная личность. и как по мне, то очень хорошо, что стало много доступной информации о сексе, просто родители до сих пор ленятся, стесняются, разговаривать на эту тему со своими детьми, надо просто корректировать поступающую инфу. особенность развития личности вытекает из особенностей развития сознания, души и нервной системы это развитие идет последовательно, и изучать себя и мир ребенок так же должен последовательно сначало изучить свои душевные чувства - симпатии, антипатии, и лишь потом их физическую сторону нарушение этой последовательности и порождает сексуальные расстройства так до определенного возроста для ребенка будет естественным если все люди будут вокруг него без одежды, это не будет вызывать не удивления, не излишнего интереса, но если в эом же возросте на ребенка обружить информацию как именно взаимодействуют те либо иные органы - это его травмирует
Анитра Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 У ТС вавка в голове. Плюс чирей на причинном месте. Только это не ТС, а Кемская.
Дух Живой Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 очень острая тема, вся ответственность лежит на родителях, кто вырастет сексуальный дебил или сексуально образованная личность. и как по мне, то очень хорошо, что стало много доступной информации о сексе, просто родители до сих пор ленятся, стесняются, разговаривать на эту тему со своими детьми, надо просто корректировать поступающую инфу. особенность развития личности вытекает из особенностей развития сознания, души и нервной системы это развитие идет последовательно, и изучать себя и мир ребенок так же должен последовательно сначало изучить свои душевные чувства - симпатии, антипатии, и лишь потом их физическую сторону нарушение этой последовательности и порождает сексуальные расстройства так до определенного возроста для ребенка будет естественным если все люди будут вокруг него без одежды, это не будет вызывать не удивления, не излишнего интереса, но если в эом же возросте на ребенка обружить информацию как именно взаимодействуют те либо иные органы - это его травмирует Налоги в бюджет мы очевидно платим для того, чтобы дяди и тёти из гос. аппарата объяснили нам, что наши проблемы - это только наши проблемы. налоги платите зря, а наши проблемы это действительно наши проблемы,и чем раньше люди это поймут, тем раньше мы сделаем свою жизнь лучше сами
Анитра Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 тв следует полность убрать из дома(квартиры) И тогда главврач Моргулис тылявизир запретил. (с)
Кемская Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Я пропустила "начиная с 3 лет", дайте ссылку пожалуйста. Вы и живете по ссылкам??? Просто так не натужив анус?? Погуглите..есть автор француз, о сексуальном воспитании с 3 лет!!
Анитра Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 налоги платите зря, а наши проблемы Вот это действительно проблема, не то, что гумно из ящика.
Aglaya Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 И в продолжение темы: налоги платите зря, а наши проблемы это действительно наши проблемы,и чем раньше люди это поймут, тем раньше мы сделаем свою жизнь лучше сами Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото!!(с))
Анитра Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Вы и живете по ссылкам??? Просто так не натужив анус?? Погуглите..есть автор француз, о сексуальном воспитании с 3 лет!! Тоньше тролллим, дорогая! Про анус - это вы с дитями со своими. Поберегите невинность моих ушей.
Дух Живой Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 Интересно, откуда брались раньше ранние половые связи? В СССР и секса-то не было.. естественным путем конечно, как последствие самостоятельного изучения себя и мира вокруг без базовых теоретических знаний но говорнить то следует не только об этом, а всей совокупности явлений - процент ранних связей, процент беременностей, процент разводов и свадьб, процент насилия и так далее и тогда уверяю вы увидите пропасть между обществом в ссср и в рф, хотя ссср далек , очень далек от идеала
Aglaya Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Вы и живете по ссылкам??? Просто так не натужив анус?? Погуглите..есть автор француз, о сексуальном воспитании с 3 лет!! шо это было?
Дух Живой Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 А где обильный блок? Откуда обрушивается? из сми и от вас, людей, общества так сказать, пестиующего свое право на разврат
Анитра Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 шо это было? Фрустрация на педагогической почве. А может, на почве зависти к тем, кто натуживает анус не просто так, а с глубоким смыслом или с хорошим результатом. Ой, какая веселая тема! Всем спасибо, а то не было сил работать.
Aglaya Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 естественным путем конечно, как последствие самостоятельного изучения себя и мира вокруг без базовых теоретических знаний но говорнить то следует не только об этом, а всей совокупности явлений - процент ранних связей, процент беременностей, процент разводов и свадьб, процент насилия и так далее и тогда уверяю вы увидите пропасть между обществом в ссср и в рф, хотя ссср далек , очень далек от идеала Я вообще не понимаю, как можно ваши говновбросы воспринимать серьезно. Дышите глубже. Видимо, ничего другого вам уже сделать нельзя.
Дух Живой Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 Девственник?! Я бесполый вообще то, мы Духи этим тыканием мяса в мясо не страдаем
Норма Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 из сми и от вас, людей, общества так сказать, пестиующего свое право на разврат Последнее обрушение из сми можно в качестве примера? Нас, людей, ПЕСТИРУЮЩИХ право на разврат - сколько нас? Какой процент населения? На основании каких данный определен? а бесполый вообще то, мы Духи этим тыканием мяса в мясо не страдаем Я так и подумала. А годков тебе сколько, нетыкающий?
Дух Живой Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 Попросите перенести тему в социологию. можно туда, можно и тут развитие личности относится к обоим разделам
Анитра Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Нас, людей, ПЕСТИРУЮЩИХ право на разврат - сколько нас? Нас мало, но мы в тельняшках. Одна ты чего стоишь.
Норма Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Нас мало, но мы в тельняшках. Одна ты чего стоишь. Ты пестируешь? Часто?
Дух Живой Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 То есть семьей как ячейкой общества? и семья, и досуг где ребенок проводит свое время там и знакомится, находит друзей в школе так уж выходит, что больше неблагополучныхъ детей , у нас их самих по себе большенство а вот кружки и клубы там собирается более просеянный контингент Чем целомудренней и сказочней иллюзия ребенка о "плотской любви", тем трагичнее и травматичнее для его психики будет сам половой акт. Если че. Теоретик хренов. нет, половой акт будет нежен и не забываем трагичнее будет разрыв отношений но с этим ничего не поделать, пережить можно
Анитра Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Ты пестируешь? Часто? Я пестировать не умею. Вернее, я не знаю, что это такое. А вот право на сам разврат - у меня никто не отнимет, это да.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти