Перейти к содержанию

Пищевая зависимость. Как вырваться из плена?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как вырваться из плена пищевой зависимости? Как похудеть?

При росте 168см я вешу 90 кг.

Меня это не устраивает.

Последние 10лет постоянно пытаюсь похудеть.

Но пищевая зависимость сильнее меня.

 

С никотиновой зависимостью я справилась,при помощи Аллена Карра.

Из 5лет никотинового стажа-3 были качели,пока не встретилась книга Аллена Карра.

С пищевой -сложнее.

Похудела-набрала. Те же качели...

Опубликовано

А как ты худеешь-то? Не ешь?

Всячески.

И диеты(низкоколорийные и белковую пробовала и калории считала) и на иголоукалывание ходила. 

И кодировалась. 

И Лисси Мусса.

и под руководством Джу вприсядку плясала))

 

Худею. Максимум около 15 кг.И как правило за короткий срок.(1-2-3мес)

Потом срываюсь и отъедаюсь.

Опубликовано

Ты попробуй в тренажерный зал походить. Чтоб мышечную массу нарастить. Мышцы много калорий на само свое существование потребляют. 

И углеводов поменьше.

 

У меня есть знакомая - на Дюкане похудела здорово. 

Кстати, на Дюкане вроде бы похудела Светлана Крючкова. 



Всячески.

И диеты(низкоколорийные и белковую пробовала и калории считала) и на иголоукалывание ходила. 

И кодировалась. 

и под руководством Джу вприсядку плясала))

И белковая даже не помогла? Ну и ну.

 

Попробуй качалку тогда. 

Опубликовано

Ты попробуй в тренажерный зал походить. Чтоб мышечную массу нарастить. Мышцы много калорий на само свое существование потребляют. 

И углеводов поменьше.

 

У меня есть знакомая - на Дюкане похудела здорово. 

Кстати, на Дюкане вроде бы похудела Светлана Крючкова. 

 

И белковая даже не помогла? Ну и ну.

 

Попробуй качалку тогда. 

В качалку ходила(месяца 2)-Давление стало подскакивать.Суставы заболели. Тренер посоветовал на динамические нагрузки переключиться.

На белковой хорошо похудела. И потом очень быстро набрала. Гораздо быстрее ,чем придругих диетах.

Дюкана не пробовала.

 

Я так полагаю,нужно образ жизни менять.

Пока не получается.

Динамические нагрузки присутствуют. пару раз в неделю свершаю несколько- киллометровые пешие прогулки.Чаще не получается.

Только срываюсь и наедаюсь .Часто на ночь.Иногда с утра\.

Опубликовано

В качалку ходила(месяца 2)-Давление стало подскакивать.Суставы заболели. Тренер посоветовал на динамические нагрузки переключиться.

На белковой хорошо похудела. И потом очень быстро набрала. Гораздо быстрее ,чем придругих диетах.

Дюкана не пробовала.

 

Я так полагаю,нужно образ жизни менять.

Пока не получается.

Динамические нагрузки присутствуют. пару раз в неделю свершаю несколько- киллометровые пешие прогулки.Чаще не получается.

Только срываюсь и наедаюсь .Часто на ночь.Иногда с утра\.

А что тренер сказал, почему давление?

 

А на белковой похудела, потом набрала - зачем перестала белки-то есть?

Ела бы и ела. С овощами. И все деоа. 

 

Вообще есть часто надо. Часто, по чуть-чуть. 

Опубликовано

Можно без изнуряющих диет, просто правильное питание + фитнесс. А наедать обратно, ну не знаю, оцените свои труды чтоли и подумайте что Вам всё же нужно...

Опубликовано

А что тренер сказал, почему давление?

 

 

Давление у многих. На рецепшене держат андипал. Суставы тоже у многих. 

Смысл заниматься калеча что то другое. Оно того не стоит.

Есть другие способы.

К тому же динамич нагрузка для меня приятнее)

Вообще есть часто надо. Часто, по чуть-чуть. 

Кто бы спорил

 

Дробное питание пробовали?

нет)

 

Можно без изнуряющих диет, просто правильное питание + фитнесс. А наедать обратно, ну не знаю, оцените свои труды чтоли и подумайте что Вам всё же нужно...

Я согласна с Вами,но не могу я так. Не получается.

В ы курить бросали? Не куришь дня 3,а потом---раааз и нет полпачки сигарет.

Здесь тоже самое.

 

Посмотрите личку...

Спасибо)

 

А на белковой похудела, потом набрала - зачем перестала белки-то есть?

Ела бы и ела. С овощами. И все деоа. 

 

 

А Вы белковую не пробовали))) К концу второй недели у меня почки отваливались...Изо рта смердело.. Но результат офигенский был.

Больше 2х недель нельзя. и овощи нельзя.

Опубликовано

не хочешь пойти в автошколу и влюбиться в инструктора по вождению?

Я вожу,Лен) Год уж) Так классно) Никогда не думала,что вождение дает столько свободы и удовольствия.

А год назад ,когда училась,пришлось менять инструктора. Он,сукин сын,матом на меня орал!В такого не влюбишься)))

 

Пока училась и начинала ездить на раз ,без всяких программ,незаметно для себя скинула около 10-15 кг.

Ах да)) и попутно влюбилась))

Заметила по одежде и комплиментам окружающих.

 

Что бы мне еще такого замутить?  Такого -претакого адреналинового..))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...