арахна Опубликовано 4 октября, 2013 Автор Опубликовано 4 октября, 2013 А многовнушаемые все равно найдут на чем заморочиться. Понимаешь? Не на оргазме, так на чистоте, на воспитании, на страхах и тревогах, на.. ой, список бесконечен))) да, согласен, но сейчас меня интересует заморочка именно на оргазме
Aglaya Опубликовано 4 октября, 2013 Опубликовано 4 октября, 2013 да, согласен, но сейчас меня интересует заморочка именно на оргазме Я так думаю, это Золотой Зигги постарался)))) Именно с его подачи понеслась эта индустрия сексуальной подоплеки всех проблем.
Red forever Опубликовано 4 октября, 2013 Опубликовано 4 октября, 2013 много таких или нет - не знаю. То, что такие есть - знаю (лично их знаю) Вообще-вообще? Или ты про секс с партнером?
Konstante Опубликовано 4 октября, 2013 Опубликовано 4 октября, 2013 Вот он не испытывал, жил сеьбе и БАЦ - ему внедряют в мозг, что-де проблема! с трудом верится. сам с собой наверное все же испытывал...
Red forever Опубликовано 4 октября, 2013 Опубликовано 4 октября, 2013 да, согласен, но сейчас меня интересует заморочка именно на оргазме У кого заморочки на оргазме?
арахна Опубликовано 4 октября, 2013 Автор Опубликовано 4 октября, 2013 Я так думаю, это Золотой Зигги постарался)))) Именно с его подачи понеслась эта индустрия сексуальной подоплеки всех проблем. блин, вот интересно где-нить узнать, что про оргазмы люди думали, скажем, в 1940-е, 1960-е и 1980-е, и сравнить. Преподносилось ли тогда это как сверхценная идея Вообще-вообще? Или ты про секс с партнером? не понял, что ты спрашиваешь, я имел в виду, что лично знаю несколько девушек, которые оргазм не испытывали никогда вообще, при этом ведут средне-активную сексуальную жизнь. Мы эту тему с ними обсуждали, они как раз немного парятся по этому поводу. Если что, это просто мои подруги, я с ними не спал с трудом верится. сам с собой наверное все же испытывал... а вот на это ответ такой: "вроде да... а вроде нет... непонятно" - то есть скорее всего значит-таки нет
Konstante Опубликовано 4 октября, 2013 Опубликовано 4 октября, 2013 блин, вот интересно где-нить узнать, что про оргазмы люди думали, скажем, в 1940-е, 1960-е и 1980-е, и сравнить. Преподносилось ли тогда это как сверхценная идея тогда у людей другие ценности были.. семья, например. да и вообще такие темы открыто не обсуждались.
арахна Опубликовано 4 октября, 2013 Автор Опубликовано 4 октября, 2013 У кого заморочки на оргазме? ну блин, имена что ли нужны? тогда у людей другие ценности были.. семья, например. да и вообще такие темы открыто не обсуждались. открыто - нет, но были же какие-то исследования, теми же психотерапевтами. Райх не зря же свой культ оргазма придумал
Vlastelina Опубликовано 4 октября, 2013 Опубликовано 4 октября, 2013 эмм... вот если у тебя 3 родинки на лице, и тебе вдруг начнут компостировать мозак (причем массово так), что это плохо! неправильно! максимум одна! ИСПРАВИТЬ! - ты, наверное, и пошлешь этот мессадж в задницу. Но ты же понимаешь, что не все такие, как сказать... маловнушаемые плохо -когда на голове три родинки в виде шестерок
Red forever Опубликовано 4 октября, 2013 Опубликовано 4 октября, 2013 ну блин, имена что ли нужны? Именно. не понял, что ты спрашиваешь, я имел в виду, что лично знаю несколько девушек, которые оргазм не испытывали никогда вообще, при этом ведут средне-активную сексуальную жизнь. Мы эту тему с ними обсуждали, они как раз немного парятся по этому поводу. Если что, это просто мои подруги, я с ними не спал Вообще с партнером или при мастурбации?
арахна Опубликовано 4 октября, 2013 Автор Опубликовано 4 октября, 2013 Именно. зачем тебе? это мои литовские подруги. Все равно же имена Эгле, Каролина и Лигита тебе ничего не скажут
Red forever Опубликовано 4 октября, 2013 Опубликовано 4 октября, 2013 открыто - нет, но были же какие-то исследования, теми же психотерапевтами. В смысле опросили " троих" и сообразили на человечество и " субъективное восприятие"? зачем тебе? это мои литовские подруги. Все равно же имена Эгле, Каролина и Лигита тебе ничего не скажут Они рассказали тебе, что не испытывали оргазм при мастурбации?
арахна Опубликовано 4 октября, 2013 Автор Опубликовано 4 октября, 2013 Они рассказали тебе, что не испытывали оргазм при мастурбации? они сказали, что не знают, оргазм то был или нет. Я так понимаю, значит - нет В смысле опросили " троих" и сообразили на человечество и " субъективное восприятие"? да, ведь факт есть факт. Если у троих это позиционируется проблемой, значит и у кого-то еще - тоже
Konstante Опубликовано 4 октября, 2013 Опубликовано 4 октября, 2013 открыто - нет, но были же какие-то исследования, теми же психотерапевтами. Райх не зря же свой культ оргазма придумал что было. то прошло. сейчас это актуальная тема для многих.. людей уже не заткнуть остановить... так что советую настроится на удовлетворение партнерши))) они сказали, что не знают, оргазм то был или нет. Я так понимаю, значит - нет это потому что они другой не испытывали, с партнером. сравнить не с чем. можете им передать, что это у них оргазм был)))
арахна Опубликовано 4 октября, 2013 Автор Опубликовано 4 октября, 2013 людей уже не заткнуть остановить... так что советую настроится на удовлетворение партнерши))) здесь я проблемы не вижу, меня интересует теоретический аспект
Red forever Опубликовано 4 октября, 2013 Опубликовано 4 октября, 2013 да, ведь факт есть факт. Если у троих это позиционируется проблемой, значит и у кого-то еще - тоже Это типа ты про "исследования"? Тебе запостить еще раз твой перл про " британских ученых"? они сказали, что не знают, оргазм то был или нет. Я так понимаю, значит - нет И все хором и одним и тем же текстом?
арахна Опубликовано 4 октября, 2013 Автор Опубликовано 4 октября, 2013 Это типа ты про "исследования"? Тебе запостить еще раз твой перл про " британских ученых"? ты меня хочешь на чем-то подловить? ну запости. только сразу все, чтоб я отбрехался в одном посте а то у меня задачи не стоит лаяться я указал свои источники данных
Red forever Опубликовано 4 октября, 2013 Опубликовано 4 октября, 2013 ты меня хочешь на чем-то подловить? ну запости. я указал свои источники данных А причем тут тогда твои ссылки на "науку"? Так бы и сказал, мол мой опыт учит..не?
Норма Опубликовано 4 октября, 2013 Опубликовано 4 октября, 2013 А это твоя новая Кастанедишна? Как с ней?
арахна Опубликовано 4 октября, 2013 Автор Опубликовано 4 октября, 2013 А причем тут тогда твои ссылки на "науку"? Так бы и сказал, мол мой опыт учит..не? блин! при том, что я столкнулся в жизни с фактом, что есть девушки, не испытывающие оргазм и ощущающие из-за этого фрустрацию со стороны общества. Мне стало интересно, откуда корни этого фрустрирующего влияния, и я о том и спросил - нет ли каких научных работ на сию тему. Что тут не так?
Red forever Опубликовано 4 октября, 2013 Опубликовано 4 октября, 2013 я указал свои источники данных Три знакомых?
арахна Опубликовано 4 октября, 2013 Автор Опубликовано 4 октября, 2013 А это твоя новая Кастанедишна? Как с ней? да я бы рассказал, как с ней, да не имею морального права, это ж не только меня касается все с ней у нас хорошо в этом плане
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти