Перейти к содержанию

как добиться девушку, которая твердит, что мы только друзья и не более


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

мне нравится девушка, гуляли, веселились и.т.п, но она говорит, что во мне видит друга и не более, она мне нравится, хочу ее добиться, но не знаю как найти лазейку, чтоб все вышло, подскажите как быть??

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

будь настойчив, терпелив, и заботлив. Не зря наверно говорят, что дружбы полов не бывает.

так я щас на "разведке" нахожусь... меня бесит тот факт, что она это постоянно твердит... а мне на это ровно ... но фишка в том, что как ее на прогулки вытягивать;)

Опубликовано

Долготерпением. Либо проникнется, либо дастанешь ее так, что пошлет. В любом случае определенность будет.

вообщем ждать не особо выгодно

Опубликовано

вообщем ждать не особо выгодно

 

из разряда друзей перейти в разряд в парни

ясно, какую вы ищите выгоду...

надеюсь, что девушка не изменит свое решение..

Опубликовано

ясно, какую вы ищите выгоду...

надеюсь, что девушка не изменит свое решение..

Непонятна Ваша злость в вопросах, касающихся секса. Это естественное продолжение отношений, а не самоцель. Никогда не думали об этом под таким углом?:

Опубликовано

Изи ДоДа вылезти приктически невозможно.

Не тратьте время,ищите другую.

Опубликовано

Непонятна Ваша злость в вопросах, касающихся секса. Это естественное продолжение отношений, а не самоцель. Никогда не думали об этом под таким углом?:

а что тут понимать?! девушка его не хочет. 

Опубликовано

а что тут понимать?! девушка его не хочет. 

Не хочет и не хочет, бог с ней, с девушкой, я просто не понимаю к чему Ваша фраза о:

ясно, какую вы ищите выгоду...

надеюсь, что девушка не изменит свое решение..

После этих слов складывается ощущение, что вы обиженная кем-то мужененавистница.

Опубликовано

а что тут понимать?! девушка его не хочет. 

не факт, он ее еще и не пытался соблазнить.

 

 

 

Изи ДоДа вылезти приктически невозможно.

Не тратьте время,ищите другую.

можно и из ДОДа вылезти, но, таки да - проще найти другую.

Опубликовано

можно и из ДОДа вылезти, но, таки да - проще найти другую.

Выше головы так то тоже можно прыгнуть.Если разбежаться и,оттолкнувшись от стены,сделать сальто.Тогда на доли секунды ноги окажутся выше головы.

Можно.

Вопрос:зачем?

Опубликовано

Выше головы так то тоже можно прыгнуть.Если разбежаться и,оттолкнувшись от стены,сделать сальто.Тогда на доли секунды ноги окажутся выше головы.

Можно.

Вопрос:зачем?

 

Не всё так сложно, достаточно начать вести себя не как друг, а как парень.

Если создашь сильный фрейм, то она его примет.

Опубликовано

Не хочет и не хочет, бог с ней, с девушкой, я просто не понимаю к чему Ваша фраза о:

ясно, какую вы ищите выгоду...

надеюсь, что девушка не изменит свое решение..

После этих слов складывается ощущение, что вы обиженная кем-то мужененавистница.

не верьте своим ощущениям)

 

не факт, он ее еще и не пытался соблазнить.

вас я уже поняла. в другой теме.

Опубликовано

Не всё так сложно, достаточно начать вести себя не как друг, а как парень.

Это ОЧЕНЬ сложно.

Что-бы она в друге без пениса увидела мужчину.

Опубликовано

у меня создается впечатление, что она сама в себе неуверенно, ибо общение странное, а про поведение могу сказать что вроде спокойна

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...