Перейти к содержанию

Проблема перевести отношения с девушками в более серьезное русло.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем здрасти!

Писал уже здесь. Я парень, 20-25 лет!.
Короче покопался немного в себе и в своей жизни. И понял, я тупо не умею строить отношения с девушками. Причем знакомиться, болтать, флиртовать, вести себя свободно и открыто с лицами противоположного пола, для меня не проблема. Я с легкостью могу завести милую беседу с продавщицей в магазине, легко и свободно беседую о чем угодно. Да и в компании с девушками редко туплю, всегда в тему шучу, что то мило рассказываю, вызываю их на беседу о чем то, какие то прикольные факты из своей жизни рассказываю.
Проблема в том, что я просто не чувствую ситуацию (как я считаю), когда можно перейти, на скажем стадию поцелуев или более тесного контакта. Тут я действительно теряюсь, стесняюсь и не знаю как и чего. У меня были одни серьезные отношения, хз там как то все само получилось...мы просто каждый день виделись и общались в интституте, да и она была очень открыта в мою сторону. Не надо было что то придумывать и зазывать куда то, приглашать на свидания и тд и тп. Да и вообще она была просто моим другом. Но что было то было!

Сейчас, я проанализировав все, понял, что для меня реально проблема перевести отношения с девушками в более серьезное русло. На мне уже можно сказать висит ярлык "вечного друга" и "парня весельчака" с которым как минимум не скучно!....Что делать ума не приложу со всем этим!

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
а они вам серьезно нравятся? хоть кто-нибудь? с которым вы хотели бы не временного секса, а серьезных отношений?

ну как вам сказать!. внешне симпатичные многие,(хотя я могу свободно общаться и не оч симпатичными), в общении тоже вроде не дуры...я с первого взгляда не влюбляюсь! поэтому ни о чем конкретном, что, мол хочу серьезных отношений именно с этой девушкой, не могу сказать!

Опубликовано
а может потому и не строите серьезных, что не с кем?

Виктория! не знаю...я вообще не предъявляю там какие то супер строгих стандартов к девушкам. есть конечно вкусы и предпочтения. Но чтобы искать какую то девушку мечты, этого нет. Проблема может быть еще в том, что многие девушки требуют повышенного внимания, а я еще с друзьями хочу потусить, любимым делом позаниматься, работы-карьера тоже. Я не могу так сказать постоянно быть в ее распоряжении. А они это могу воспринимать как акт не интереса к ним.

Опубликовано

а зачем делать то, что не хочется? не хочется строить серьезные отношения - ну и смысл напрягаться? ну и пусть себе ходят красивые и не дуры, или вы хотите научится соблазнять их, дабы получить секс без обязательств и уйти? но вы сказали, что хотите чего-то серьезного, а раз в жизни есть что-то другое и нет той, которая бы вам всерьез нравилась, то зачем начинать что-то строить?

Опубликовано
Это кто вам сказал?!

никто! хз у меня подвешенных отношений наберется пару штук точно, где я не делаю серьезны шагов просто по тому что нет времени стока и вообще комплекс походу!

 

а зачем делать то, что не хочется? не хочется строить серьезные отношения - ну и смысл напрягаться? ну и пусть себе ходят красивые и не дуры, или вы хотите научится соблазнять их, дабы получить секс без обязательств и уйти? но вы сказали, что хотите чего-то серьезного, а раз в жизни есть что-то другое и нет той, которая бы вам всерьез нравилась, то зачем начинать что-то строить?

проблема в том, что я и на секс то не могу соблазнить. Для этого же как раз надо что то глобальное предпринять, а у меня не получается. Да и нормальные девушки на секс так просто не поведуться...хотя как раз с виду то не поймешь где они нормальные...

Опубликовано
а вы выбирайте для серьезный отношений одних, для несерьезных - других, а то вам вроде хочется несерьезных с серьезными? или наоборот?

да почему не серьезных!...я вообще как то за секс со смыслом...да и вообще тесное общение с женским полом!

Опубликовано

наш женский пол очень большой, почти такой-же по численности, как и мужской, у вас были отношения с одной представительницей и все прекрасно получилось, потому что она вас хотела, а теперь вам отношений хотелось-бы, только никого всерьез не хочется, вы ждете, пока не появится новая девушка, которая влюбится в вас и станет добиваться, потому что сами никого толком не хотите, только так - на уровне - ну надо-бы строить какие-то отношения, да лень...

Опубликовано
наш женский пол очень большой, почти такой-же по численности, как и мужской, у вас были отношения с одной представительницей и все прекрасно получилось, потому что она вас хотела, а теперь вам отношений хотелось-бы, только никого всерьез не хочется, вы ждете, пока не появится новая девушка, которая влюбится в вас и станет добиваться, потому что сами никого толком не хотите, только так - на уровне - ну надо-бы строить какие-то отношения, да лень...

Виктория! практически в точку...Да, я в принципе с легкостью могу знакомиться и общаться, конечно не с любой, есть контингент девушек к которым на хромой козе не подъедешь!. Но познакомился, и что дальше. Если я чувствую какой то огонек с противоположно стороны, обязательно раздую его. Но ведь практически всегда этого огонька нет вообще. А мне видимо моя херовая сущность не дает взять в руки палку и паклю, и начать этот огонек разжигать =(((

 

Так все таки...что тут делать!?...сесть на жопу и ждать пока в меня влюбиться то что мне нужно, и я как "принц уэльский" буду в шоколаде.

или ломать себя!?...только вопрос как!?...знаете может этот комплекс завился в следствии того что будучи еще очень юным, меня довелось пережить такую безответную любовь, и теперь пока не полюбят меня прекрасная принцесса, "чудовище" не станет "принцем"!??? :huh:

Опубликовано

если нет огонька, то раздувать ничего не имеет смысла - это бесполезная трата сил и времени, другое дело- если интерес взаимный, но может все дело в том, что своим поведением и манерой общения вы скорее похожи на хорошую подругу, чем на мужчину?

Опубликовано
если нет огонька, то раздувать ничего не имеет смысла - это бесполезная трата сил и времени, другое дело- если интерес взаимный, но может все дело в том, что своим поведением и манерой общения вы скорее похожи на хорошую подругу, чем на мужчину?

скорее похож на доброго и милого гопника!. бывает жескую, в меру...в меру своего контингента основного общения!

Опубликовано

кстати лень - это очень хорошая защитная реакция организма, не стоит с ней шутить, лень защищает нас от тех действий, которые может сделать кто-то другой, в вашем случае - девушка, вы на автопилоте защищены от того, что требует от вас ломки и огромное количество сил, может и правда не начинать строить ничего, пока к вам интереса нет, тем более что лень и так вам говорит - не мое это?

вопрос в другом - как сделать так, чтоб этот интерес появлялся?

Опубликовано
кстати лень - это очень хорошая защитная реакция организма, не стоит с ней шутить, лень защищает нас от тех действий, которые может сделать кто-то другой, в вашем случае - девушка, вы на автопилоте защищены от того, что требует от вас ломки и огромное количество сил, может и правда не начинать строить ничего, пока к вам интереса нет, тем более что лень и так вам говорит - не мое это?

вопрос в другом - как сделать так, чтоб этот интерес появлялся?

интересная теория!

факт в том, что и интерес в какой то мере со стороны девушек есть, правда он настолько не видимый и легкий...чисто для поддержания общения с моей стороны!. да и порой с некоторыми не поймешь...сегодня он - интерес есть, завтра как будто другой человек!

вот именно как?...я вроде оч милый, веселый, тупость свою и не понимание могу легко замазать, отшутившись или перекинув мостик дальше.Внешне тож вроде нечего, как мне говорят, про голос тоже говорят что прикольный, и манера говорить тоже интересная...кругозор широкий. могу о многом побеседовать!. Ну и!???

Опубликовано

вы боитесь отказа, а значит где-то чувствуется неуверенность в себе, вроде начинаете отношения - а потом незаметно для себя даете задний ход - и женщина это видит, она вроде проверяла вас на активные действия - а этого нет, вперед пойдет только та, кто сама хочет поохотиться

можно конечно вырабатывать навыки охотника, хоть гораздо проще выработать уверенность в себе

Опубликовано
вы боитесь отказа, а значит где-то чувствуется неуверенность в себе, вроде начинаете отношения - а потом незаметно для себя даете задний ход - и женщина это видит, она вроде проверяла вас на активные действия - а этого нет, вперед пойдет только та, кто сама хочет поохотиться

можно конечно вырабатывать навыки охотника, хоть гораздо проще выработать уверенность в себе

вот это тоже в точку!...отказа я действительно боюсь, причем очень...не пойму даже почему...ну ведь отказала и отказала, и хрен казалось бы с ней, вокргу столько вертится...но вот почему то страх отказа в голове и все(((....На счет уверенности, спорно! если я хорошо одет, при параде, на духах и вообще! то и речи нет об неуверенности. Бывает конечно легкая неуверенность в себе, но это же у всех бывает!

 

пойдет та что хочет поохотиться!? получается я могу рассматриваться только в роли добычи кролика!? это хорошо или плохо!?

Опубликовано

вы уверены в себе и привлекательны внешне на 200% а у меня знакомый друг одетый в спецовку, лет под 50 и весу под 120 кг женщин лет 20 снимает на раз,два три, причем вполне приличных по той простой причине, что уверенность в себе громадная - внутри, и это чувствуется сразу - и женщинами и мужчинами

страх есть у добычи, а не охотника...

Опубликовано
вы уверены в себе и привлекательны внешне на 200% а у меня знакомый друг одетый в спецовку, лет под 50 и весу под 120 кг женщин лет 20 снимает на раз,два три, причем вполне приличных по той простой причине, что уверенность в себе громадная - внутри, и это чувствуется сразу - и женщинами и мужчинами

страх есть у добычи, а не охотника...

согласен с вами! есть с виду вроде такие чмошники...а снимают девушек на раз два три...

 

знаете, мне не хочется быть ни охотником, ни добычей!!!. просто хочется нормальных отношений с девушкой, любить и быть любимым...типа хоппи энда короче :))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...