Дмитрий Р Опубликовано 26 июня, 2020 Опубликовано 26 июня, 2020 Всем привет) Короче такая ситуация. Ушла бывшая 3 месяца назад, прожили вместе 1.5года. Бегал за ней потом перестал, недели 2 назад приехала ну мы переспали. На следующий день я ей позвонил включил опять любятину и она меня везде заблокировала. Через пару дней раз блокировала опять. Ну я ей короче написал и она мне говорит типо давай останемся друзьями. Как я могу быть ей другом если я когда увижу ее хочу переспать с ней. Это вообще нормально дружить с бывшей?
Andrey1968 Опубликовано 26 июня, 2020 Опубликовано 26 июня, 2020 2 часа назад, Дмитрий Р сказал: Всем привет) Короче такая ситуация. Ушла бывшая 3 месяца назад, прожили вместе 1.5года. Бегал за ней потом перестал, недели 2 назад приехала ну мы переспали. На следующий день я ей позвонил включил опять любятину и она меня везде заблокировала. Через пару дней раз блокировала опять. Ну я ей короче написал и она мне говорит типо давай останемся друзьями. Как я могу быть ей другом если я когда увижу ее хочу переспать с ней. Это вообще нормально дружить с бывшей? Шо, опять? Или это та же, что и в прошлой теме?
Yme Опубликовано 26 июня, 2020 Опубликовано 26 июня, 2020 2 часа назад, Дмитрий Р сказал: Всем привет) Короче такая ситуация. Ушла бывшая 3 месяца назад, прожили вместе 1.5года. Бегал за ней потом перестал, недели 2 назад приехала ну мы переспали. На следующий день я ей позвонил включил опять любятину и она меня везде заблокировала. Через пару дней раз блокировала опять. Ну я ей короче написал и она мне говорит типо давай останемся друзьями. Как я могу быть ей другом если я когда увижу ее хочу переспать с ней. Это вообще нормально дружить с бывшей? А чего ненормального? Если вы хотите с ней секса, значит она враг?)
111DDD111 Опубликовано 26 июня, 2020 Опубликовано 26 июня, 2020 2 часа назад, Дмитрий Р сказал: Это вообще нормально дружить с бывшей? Лучше не залипать на бесполезной бывшей /которая только душу бередит/, чтобы не блокировать появление в жизни настоящей.
Yme Опубликовано 26 июня, 2020 Опубликовано 26 июня, 2020 ,,я не буду с тобой дружить, вражина толстощекая !" ))
Andrey1968 Опубликовано 26 июня, 2020 Опубликовано 26 июня, 2020 2 часа назад, Дмитрий Р сказал: Как я могу быть ей другом если я когда увижу ее хочу переспать с ней. Дык с ней не спать нужно, а шпили-вили делать. Поспать она и сама может. У нее японска болесть "хоцца пороцца". Требуется лечение.
Дмитрий Р Опубликовано 26 июня, 2020 Автор Опубликовано 26 июня, 2020 52 минуты назад, Andrey1968 сказал: Шо, опять? Или это та же, что и в прошлой теме? Да это та же) 53 минуты назад, Andrey1968 сказал: Шо, опять? Или это та же, что и в прошлой теме? Ну вот она в тот раз приехала,я ее трахнул и вот сейчас дружить хочет. Но говорит что спать не будем и тд. Короче опять какой то треугольник. Я то трахнуть ее хочу)
111DDD111 Опубликовано 26 июня, 2020 Опубликовано 26 июня, 2020 2 минуты назад, Дмитрий Р сказал: Ну вот она в тот раз приехала,я ее трахнул и вот сейчас дружить хочет. Но говорит что спать не будем и тд. До первого стакана... А потом опять кол, на колу мочало начинай с начала... Потом дружба и снова кол... Колесо сансары на бис...
Andrey1968 Опубликовано 26 июня, 2020 Опубликовано 26 июня, 2020 14 минут назад, Дмитрий Р сказал: Ну вот она в тот раз приехала,я ее трахнул и вот сейчас дружить хочет. Но говорит что спать не будем и тд. Короче опять какой то треугольник. Я то трахнуть ее хочу) Ну так скажи хорошо, будем дружить письками, по другому никак. Че кота за причиндалы тягаете.
111DDD111 Опубликовано 26 июня, 2020 Опубликовано 26 июня, 2020 30 минут назад, Andrey1968 сказал: Ну так скажи хорошо, будем дружить письками, по другому никак. Че кота за причиндалы тягаете. И при ней записать в телефон её контакт - "Бухая пи-с-ь-ка"
Andrey1968 Опубликовано 26 июня, 2020 Опубликовано 26 июня, 2020 14 минут назад, Джи_ сказал: И при ней записать в телефон её контакт - "Бухая пи-с-ь-ка" "Бухая пи-с-ь-ка-подружка"
Hurricane Опубликовано 26 июня, 2020 Опубликовано 26 июня, 2020 2 минуты назад, Дмитрий Р сказал: вот сейчас дружить хочет. Но говорит что спать не будем и тд. она что, какой-то обалденный друг что-ли? По мне так френдзону организовывает. 1
Yme Опубликовано 26 июня, 2020 Опубликовано 26 июня, 2020 А что за любятина, которую вы пропихивать пытаетесь? И чем френдзона от неё отличается?
Дмитрий Р Опубликовано 26 июня, 2020 Автор Опубликовано 26 июня, 2020 23 минуты назад, Hurricane сказал: она что, какой-то обалденный друг что-ли? По мне так френдзону организовывает. Короче сам не знаю, запутался уже. Надо просто послать ее и все)
Hurricane Опубликовано 26 июня, 2020 Опубликовано 26 июня, 2020 Только что, Дмитрий Р сказал: Короче сам не знаю, запутался уже. Надо просто послать ее и все) ничо, к 3 теме разберетесь)
Дмитрий Р Опубликовано 26 июня, 2020 Автор Опубликовано 26 июня, 2020 Только что, Hurricane сказал: ничо, к 3 теме разберетесь) Изначально вообще не хотела общаться, сейчас типо давай дружить. Но как она собирается со мной дружить, если я хочу ее трахнуть. А говорю ей приди в гости посидим то се. Начинает сразу говорить типо не приеду. Какую то не преступность из себя хочет построить
Hurricane Опубликовано 26 июня, 2020 Опубликовано 26 июня, 2020 Только что, Дмитрий Р сказал: Изначально вообще не хотела общаться, сейчас типо давай дружить. Но как она собирается со мной дружить, если я хочу ее трахнуть. А говорю ей приди в гости посидим то се. Начинает сразу говорить типо не приеду. Какую то не преступность из себя хочет построить Дмитрий, вам простите больше некого? Небесные хляби разверзлись и свет клином сошелся?
Дмитрий Р Опубликовано 26 июня, 2020 Автор Опубликовано 26 июня, 2020 1 минуту назад, Hurricane сказал: Дмитрий, вам простите больше некого? Небесные хляби разверзлись и свет клином сошелся? Да есть кого. Просто мне аж интересно стало что она та хочет. Она же сама должна понимать какая может быть дружба между нами.
Hurricane Опубликовано 26 июня, 2020 Опубликовано 26 июня, 2020 Только что, Дмитрий Р сказал: Она же сама должна понимать какая может быть дружба между нами. Не знаю чего там она должна понимать, но вы видимо тоже не сильно то понимаете, вас девица юзала до последнего и в чс кидала, и вы в это еще подумываете членом сувать. Ну а что, ну а вдруг. Где половой отбор то сударь?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти