Перейти к содержанию

Ночью шляться по кабакам


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вопрос скорей для людей состоящие в браке.

Как вы относитесь к тому,если ваш супруг(а),ночью тусит и приходит под утро. 

Нормально ли это? или не приемлемо для вас?

Как реагируете вы,если пьяное тело заваливается под утро домой?(если конечно у Вас такое было =))

Как вы отдыхаете со своими супругами?

 

обсудимсссссс  :ill:  :happybirth:  :huglove:  :holloween:  :eatyum:  :girlchat:  :footinmouth:

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Негативно,было такое

потом я сходила до утра,больше не ходит теперь :ohyeah:

Считаешь,что супруги должны по кабакам ходить вместе =)?

Опубликовано

Не было такой проблемы. Но я бы точно не одобрила. Скандалить не люблю, потому скорее всего это стало бы минусом к его карме, и потом при внутреннем "разборе полетов" я бы всегда это учитывала. 

Опубликовано

Не было такой проблемы. Но я бы точно не одобрила. Скандалить не люблю, потому скорее всего это стало бы минусом к его карме, и потом при внутреннем "разборе полетов" я бы всегда это учитывала. 

А у меня в семье такое бывает и не редко.....и чем ничего не поделать самое главное .... у него иммунитет на мои высказывания=))))

Опубликовано

А у меня в семье такое бывает и не редко.....и чем ничего не поделать самое главное .... у него иммунитет на мои высказывания=))))

сходи ты прогуляйся,как он отреагирует интересно на это

Опубликовано

сходи ты прогуляйся,как он отреагирует интересно на это

да в том то и дело,что для мужа -это нормально 

а вот мне как то не особо нравится....когда говорю он не может понять,что он не так сделал...он же всего лишь до семи утра с вовка и петьками в пабах чуть чуть попил 

 

при этом я звоню на протяжении ночи -я еду ...я уже вызвал такси ...

 

пистит!!одним словом 

Опубликовано

Не одобрям-с, и очень буду возмущам-с, если чО.)

Но у нас такого не бывам-с)

Эт точно.. это просто возмутительно....!!!

Опубликовано

У нас подобное не возбраняется с обоих сторон.

У каждого есть компания, с которой регулярно проводятся такие вылазки.

То есть в вашей семья ходят отдыхать по раздельности, мальчики налево...дефочки направо ?

Опубликовано

а если серьезно?

А что это за семья будет - "кабачек"? Семья - это серьезный институт, который требует ответственного отношения обоих супругов, иначе все закончится печально. Так оно и бывает, в основном.

Опубликовано

В нашей семье ходят по разному. И вместе и порознь.

У мужа есть компания близких друзей еще со школы. Мы все дружим семьями, но мальчишки периодически собираются сами. А девчонки сами.

В моем понимании это тоже самое, что ребята компанией ходят в качалку в девочки на шейпинг. Это почему то в норме, а кафе уже ужас-ужас.

Опубликовано

А что это за семья будет - "кабачек"? Семья - это серьезный институт, который требует ответственного отношения обоих супругов, иначе все закончится печально. Так оно и бывает, в основном.

кабачковая семья =))) согласна 

 

можно же и отхватить с утреца и ледяной водицы в табло и мозг высушить =)))

Опубликовано

В нашей семье ходят по разному. И вместе и порознь.

У мужа есть компания близких друзей еще со школы. Мы все дружим семьями, но мальчишки периодически собираются сами. А девчонки сами.

В моем понимании это тоже самое, что ребята компанией ходят в качалку в девочки на шейпинг. Это почему то в норме, а кафе уже ужас-ужас.

Но не ночью до утра в качалку ходят.....а оттуда потом - пьяным в жопу....

 

кабачковая семья =))) согласна 

 

можно же и отхватить с утреца и ледяной водицы в табло и мозг высушить =)))

Да... анекдот есть такой - жена утром подходит к пьяному мужу-боксеру , а он ей бац меж глаз..... И говорит - извини, привычка - ты открылась .....

Опубликовано

Надиль, а чем вызвано твое отрицательное отношение к этому?

стереотипы какие-то

родительские установки

эгоизм

собственничество 

недоверие

ревность

еще что-то?

Опубликовано

А что это за семья будет - "кабачек"? Семья - это серьезный институт, который требует ответственного отношения обоих супругов, иначе все закончится печально. Так оно и бывает, в основном.

Почему кабачок. Раньше например собирались у кого то дома. Но потом появились дети, тому спать, тому есть, тому рано вставать а мальчишки шумят.

Так и стали в кафешки ходит. И девочкам не надо столы накрывать и обслуживать друзей пол ночи.

Так что это вопрос комфорта больше.

Опубликовано

Почему кабачок. Раньше например собирались у кого то дома. Но потом появились дети, тому спать, тому есть, тому рано вставать а мальчишки шумят.

Так и стали в кафешки ходит. И девочкам не надо столы накрывать и обслуживать друзей пол ночи.

Так что это вопрос комфорта больше.

это понятно, но не порознь и до утра..... Муж с женой должны быть вместе, иначе ничем хорошим это не закончится, ваше право, канеш....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...