Перейти к содержанию

Ночью шляться по кабакам


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Но не ночью до утра в качалку ходят.....а оттуда потом - пьяным в жопу....

 

 

Да... анекдот есть такой - жена утром подходит к пьяному мужу-боксеру , а он ей бац меж глаз..... И говорит - извини, привычка - ты открылась .....

Есть другой Анек.

Муж просыпается с бодуна, ничего не помнит. Голова болит. Смотрит возле кровати стакан воды и таблетка. Муж в шоке.

Смотрит дальше, вещи все перестмраны, переглажены и повешены. Выходит в кухню - завтрак на столе. Он у дочери спрашивает, что было вчера?

Дочь рассказывает, ты пришел домой пьяный, весь в памаде, вы долго ругались с мамой, потом она ударила тебя сковородой ты упал и она начала тебя раздевать, Конда начала снимать брюки ты стал орать: пошла вон, сука, я женат!!!!

 

 

Ну а если пьяный в жопу приходит и очень часто, то тут вопрос куда смотрела когда замуж шла?

Изменить такое невозможно.

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Есть другой Анек.

Муж просыпается с бодуна, ничего не помнит. Голова болит. Смотрит возле кровати стакан воды и таблетка. Муж в шоке.

Смотрит дальше, вещи все перестмраны, переглажены и повешены. Выходит в кухню - завтрак на столе. Он у дочери спрашивает, что было вчера?

Дочь рассказывает, ты пришел домой пьяный, весь в памаде, вы долго ругались с мамой, потом она ударила тебя сковородой ты упал и она начала тебя раздевать, Конда начала снимать брюки ты стал орать: пошла вон, сука, я женат!!!!

 

 

Ну а если пьяный в жопу приходит и очень часто, то тут вопрос куда смотрела когда замуж шла?

Изменить такое невозможно.

)))Анкдот хороший, но это редкость музейная....такой случай. Вы на это расчитываете?)))

Опубликовано

 Муж с женой должны быть вместе

кому должны?

 

)))Анкдот хороший, но это редкость музейная....такой случай. Вы на это расчитываете?)))

а как без доверия?

Опубликовано

это понятно, но не порознь и до утра..... Муж с женой должны быть вместе, иначе ничем хорошим это не закончится, ваше право, канеш....

А чем закончится и когда?))))

И где грань? До 12 можно, а потом домой?

Я выходила замуж за мужчину, а не за сына, которого нужно воспитывать. И брак не первый. Так что эти моменты решались на берегу.

Самое главное вопрос доверия. Когда его нет, то ходи в кабаки не ходи один фиг.

Опубликовано

Надиль, а чем вызвано твое отрицательное отношение к этому?

стереотипы какие-то

родительские установки

эгоизм

собственничество 

недоверие

ревность

еще что-то?

Честно сказать у меня ревности ,недоверия нет в этот момент

Просто мой муж отдыхает с незнакомыми для меня людьми...

не берет при этом трубки... а если берет то врет 

Опубликовано

)))Анкдот хороший, но это редкость музейная....такой случай. Вы на это расчитываете?)))

Вы хотите поговорить лично обо мне?

 

Честно сказать у меня ревности ,недоверия нет в этот момент

Просто мой муж отдыхает с незнакомыми для меня людьми...

не берет при этом трубки... а если берет то врет

 

Но наверняка так было и раньше, почему только сейчас решили перевоспитывать?
Опубликовано

Ну а если пьяный в жопу приходит и очень часто, то тут вопрос куда смотрела когда замуж шла?

Изменить такое невозможно.

не поверите по большой любви

Опубликовано

Честно сказать у меня ревности ,недоверия нет в этот момент

Просто мой муж отдыхает с незнакомыми для меня людьми...

не берет при этом трубки... а если берет то врет 

а познакомиться с ними? или всегда новые люди?

а почему с ним не идете? 

договоритесь с ним, что вам неприятно когда врут, он врет потому что боится вашей реакции(скандалы устраивали на этой почве?).

Опубликовано

Вы хотите поговорить лично обо мне?

 

Но наверняка так было и раньше, почему только сейчас решили перевоспитывать?

раньше не было ребенка

Опубликовано

а познакомиться с ними? или всегда новые люди?

а почему с ним не идете? 

договоритесь с ним, что вам неприятно когда врут, он врет потому что боится вашей реакции(скандалы устраивали на этой почве?).

Кать, ребенок у них, куда она пойдет.

Опубликовано

а познакомиться с ними? или всегда новые люди?

а почему с ним не идете? 

договоритесь с ним, что вам неприятно когда врут, он врет потому что боится вашей реакции(скандалы устраивали на этой почве?).

да у него много знакомых ,работает в ресторанах ....там  с ними и тусит

я молочком кормлю девочку

да я даже могу в глаз дать 

Опубликовано

ясно, бебик. я просто не в курсе событий.

 

в морду получать может. а договориться с ним на более приемлемый вариант для тебя лично никак? допустим раз в месяц.  как часто он ходит так отдыхать?

Опубликовано

ясно, бебик. я просто не в курсе событий.

 

в морду получать может. а договориться с ним на более приемлемый вариант для тебя лично никак? допустим раз в месяц.  как часто он ходит так отдыхать?

конечно же я всегда разговариваю спокойно........из редко могу и по башке дать

 

раз в месяц или два раза 

 

я не это спрашивала.

Не совсем поняла, до рождения ребенка он не ходил гулять или вас это так не волновало как сейчас?

да до рождения ребенка ходил тусить ......и после ходит....

 

Допустим я тоже в свое время много ходила куда....но я же повзрослела и стала ответственной и не приемлю сейчас такой образ жизни 

а он старше меня на 7 лет и ему нормально.....

Опубликовано

Поговорить с ним по хорошему.

я говорю,он соглашается, что не правильно делает,а потом через месяц забывает о чем разговаривали и решает оттопырится снова ...как то так 

 

т.е. раз в месяц тебя бесит?

а договориться с ним до определенного времени? до 12 к примеру.

не получается....

веселая компания...расставаться с ней трудно=)))гыгы

Опубликовано

а как вообще отношения в целом? он уделяет достаточно внимания вам?



я так не поняла, что тебе не нравится больше то что его нет всю ночь и ты не знаешь с кем он или то что он врет?

Опубликовано

я говорю,он соглашается, что не правильно делает,а потом через месяц забывает о чем разговаривали и решает оттопырится снова ...как то так 

Да, трудно от такого отказаться.

Опубликовано

конечно же я всегда разговариваю спокойно........из редко могу и по башке дать

 

раз в месяц или два раза 

да до рождения ребенка ходил тусить ......и после ходит....

 

Допустим я тоже в свое время много ходила куда....но я же повзрослела и стала ответственной и не приемлю сейчас такой образ жизни 

а он старше меня на 7 лет и ему нормально.....

нене, давайте по порядку.

То есть вы решили перевоспитать то, что было всегда?

Вот жил человек и считал нормальным такое поведение и вы его поддерживали, а теперь бац и все?

И еще, я правильно поняла, взрослением вы называете отказ от друзей?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...