Перейти к содержанию

Ночью шляться по кабакам


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да я про это всю тему пытаюсь говорить, даже примеры приводила, нифига.

Днем все можно, а ночью нет.

Так ночью я буду спать и шо - один? Во даете... я фигею.....

 

Да понятно, понятно.

 

Супруг(а) - это тот человек, который никуда не отпускает, а если все ж пошел - будет ругать..

Почему , я отпускаю.... к маме...)))

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Да, вы ангелы, наверное.... вы в секту никакую не ходите?)))

Нет, ты не поняла... Если ночью свобода, то будет собака, а если днем, то чел.)))

А брак  это что, не цепь своего рода? Мне было бы как-то не ловко спать одному и знать, что жена где-то гуляет...

 

 

Правильно, темнота - друг молодежи....)))

Да ангелы. Выходя второй раз замуж я осень хорошо думала.

Мне тоже не ловко спать одной, но это же не каждую ночь раз, а два, мне гораздо более неловко взрослому человеку запретить встречаться с лучшими друзьями или не пустить на вечер встреч выпускников или еще куда-то.

Я ж ему не мама.

 

Так ночью я буду спать и шо - один? Во даете... ..)))

Откуда я знаю с кем вы будете спать)))

Или вы боитесь один остаться ночью дома? Так с этого и надо было начинать.

А то неловко ему, брак это цепь. Ночной угар кабака)))

Опубликовано

Да ангелы. Выходя второй раз замуж я осень хорошо думала.

Мне тоже не ловко спать одной, но это же не каждую ночь раз, а два, мне гораздо более неловко взрослому человеку запретить встречаться с лучшими друзьями или не пустить на вечер встреч выпускников или еще куда-то.

Я ж ему не мама.

Но на то и брак существует, что два человека поддерживают друг друга , помогая воздерживаться от искушения беспорядочной жизни.

С друзьями можно и вечером встречаться, зачем до утра?  или человек не отдуплился еще, что статус у него уже другой?

А почему не ходить на встречу выпускников вместе? Там бывает заканчивается потрахушками....)))

 

 

Откуда я знаю с кем вы будете спать)))

Или вы боитесь один остаться ночью дома? Так с этого и надо было начинать.

А то неловко ему, брак это цепь. Ночной угар кабака)))

Да я вообще не понимаю, что это за муж, если у него жена ночами где-то бродит.... это беспредел.))))

Опубликовано

Су, у вас никогда не бывает что вот приходят друзья и вечер прям льется и глядь на часы а уде 2-3-4 часа ночи?

Это называется масть пошла и такое даже без алкоголя бывает.

Люди расслабились и отдыхают, зачем кому то смотреть на часы и Напрягаться все время.

А вечер как правило приходится на одну дату и муж и жена не всегда учатся в одном классе и даже школе и городе.

И не знаю как у вас, а у меня на таких встречах потрахушек никогда не было.

Так что по себе других не судят.

Опубликовано

Да ангелы. Выходя второй раз замуж я осень хорошо думала.

Мне тоже не ловко спать одной, но это же не каждую ночь раз, а два, мне гораздо более неловко взрослому человеку запретить встречаться с лучшими друзьями или не пустить на вечер встреч выпускников или еще куда-то.

Я ж ему не мама.

 

http://vk.com/topic-17484923_22907594

Опубликовано

Да я про это всю тему пытаюсь говорить, даже примеры приводила, нифига.

Днем все можно, а ночью нет.

да это понятно же все....если человек ведет нечистоплотный образ жизни...ему всегда время найдется

Опубликовано

да это понятно же все....если человек ведет нечистоплотный образ жизни...ему всегда время найдется

Тогда все ж что? Что где свербит? Подумай.

 

То, что твоя жизнь поменялась, а его - нет? Несправедливо, как бы?

Или что?

Он всегда так зависал?

Или усугубился?

Опубликовано

да это понятно же все....если человек ведет нечистоплотный образ жизни...ему всегда время найдется

Тогла может подумаешь что де на самом деле тебя не устраивает?
Опубликовано

Если она была на цепи изначально, то совершенно не важно днем или ночью эту собаку спустить.

А если цепи не было, то и рваться некуда.

Да и муж и жена это не собаки, ну в моем случае точно.

точно

Су, может и наивная, есть такое.

 

Если оба принимают - ок. Если оба не примают -ок. Если оба не считаются с интересами друг друга - тяжко. Кто-то кого-то "перерос". Надиль молчит, вопросы ранее задавались. Причину нужно понять.

Опубликовано

Честно!! Мне кажется,что страшного в этом нет ничего,но и ходит он там где то и бухает...меня он не обижает при этом....

Но я прям бешусь ...и пар из ноздрей ...и горечь...не пойму почему.Это не от ревности...от чувство собственности скорее 

Опубликовано

А может потому что ты с лялькой сидишь, вся такая мама, а он шляется?

А вы же одна семья, вместе вроде хотели, а теперь вы одна, а он с друзями?

Не понимает вам кАроче.

Опубликовано

Я жестко его встречала он идет спать в гостевую кровать после пьянок поудобней укладывается 

а я заранее набирала 2 литра воды с в холодильник,когда уляжется ему на тело вылью и говорю

-спокойной ночи золото

он естественно матом меня обкрывает ..спать охото сильно...а кровать мокрая 

сама ржу........смешно, издеваться над бухим телом  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Опубликовано

Я жестко его встречала он идет спать в гостевую кровать после пьянок поудобней укладывается 

а я заранее набирала 2 литра воды с в холодильник,когда уляжется ему на тело вылью и говорю

-спокойной ночи золото

он естественно матом меня обкрывает ..спать охото сильно...а кровать мокрая 

сама ржу........смешно, издеваться над бухим телом  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Какое коварство.))

Издевательство над личностью.)

Опубликовано

И как потом на трезвую он воспринял ваш поступок?)

моя беда в том,что я не умею злится дольше пары часов...я не могу обиженной ходить и игнорить....я лучше сразу устрою чего нибудь эпатажное и нормально начну общаться через час после ссоры.

 

что подумал что я дура наверно  :kiss:

Опубликовано

моя беда в том,что я не умею злится дольше пары часов...я не могу обиженной ходить и игнорить....я лучше сразу устрою чего нибудь эпатажное и нормально начну общаться через час после ссоры.

 

что подумал что я дура наверно  :kiss:

На дуру ты совсем не похожа.)

Скорее на импульсивную эмоциональную девушку.)

 

PS Но с водой перебор.

 

А по клубам пошататься это святое дело.))

Куда без этого?)

Опубликовано

Вода очищает !!!!

а я своему ногти красила,он так и пошел на работу с накрашенными ногтями

короче на работе в тот день ему было весело :ohyeah:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...