Перейти к содержанию

Чудо вокруг нас, надо лишь верить в его присутствие


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

вы чо напали то на меня?

что я спросил?

что такое чудо?

и как Санд его понимает?

или мальчика для битья ищите?

 

Да не, это Калипсо поинтересовалось комфортно ли тебе. Ну, типа погладила тебя так виртуально. )

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Да не, это Калипсо поинтересовалось комфортно ли тебе. Ну, типа погладила тебя так виртуально. )

я чото ваще не пойму, что за внимание ко мне?

чем заслужил?

уж от Санд не ожидал такой перемены в общении.

хотя от куда мне знать кто она такая?

Опубликовано

я чото ваще не пойму, что за внимание ко мне?

чем заслужил?

 

Ну, мало ли. Может соскучились по тебе. А может прочли твою тему про ванную и теперь кружат вокруг тебя в надежде. )))

Опубликовано

от Энель опылилась?

или миграция тараканов?

 

а носки не постирать?

Нет, приняла за другого пользователя с подобным авиком , который рассуждал уже в этой теме о чуде с подобными интонациями)

 

Я ведь извинилась, чего злитесь?

 

Я обычно слушаю интонации, мельком глянув на авик)) Поэтому пошутила про авик)))))

 

Сожалею о моей оплошности, извините!)

Опубликовано

Да не, это Калипсо поинтересовалось комфортно ли тебе. Ну, типа погладила тебя так виртуально. )

А я его всегда глажу. Ибо люблю. Иногда по шее получает, эт да.

Ну что поделаешь.

Между любящими людьми это бывает.

А кто тебя любит, Ваня?:)

Опубликовано

А я его всегда глажу. Ибо люблю. Иногда по шее получает, эт да.

Ну что поделаешь.

Между любящими людьми это бывает.

 

Так и я о том же.

 

А кто тебя любит, Ваня? :)

 

Да никто, сиротка я. 

Опубликовано

если на остров денег не хватит

в Крым перееду

post-68994-0-94375200-1385280917_thumb.jpg

Опубликовано

Угу. Если бы Барб встала с другой ноги и увидела в спиче автора "потуги на гуровские вещания с табуретки" и бросилась бы его сталкивать с табуретки, или Норма решила, что что-то не логично в его рассказе, и терзала бы автора вопросами, тогда упырём называли бы того, кто за Арахну порадовался. )

Гляньте, пожалуйста на мой ник и на всякий случай на аватар. Я не Норма. Я не Баррбара.

 

Мой ник Sand

 

я чото ваще не пойму, что за внимание ко мне?

чем заслужил?

уж от Санд не ожидал такой перемены в общении.

хотя от куда мне знать кто она такая?

Еще раз извиниться?
Опубликовано

Гляньте, пожалуйста на мой ник и на всякий случай на аватар. Я не Норма. Я не Баррбара.

 

Мой ник Sand

 

Сэнд, мне трудно следовать за вами. Правда. Давайте считать, что я писал не вам, просто цитата с вашим текстом по недоразумению в моём посте оказалась. ОК?

Опубликовано

Так и я о том же.

 

 

Да никто, сиротка я. 

Ты кусок золота, отношение к тебе на форуме соответствующее

На мужика не похож, баба

Причем в наибоее пошлом и подлом исполнении

Опубликовано

Сэнд, мне трудно следовать за вами. Правда. Давайте считать, что я писал не вам, просто цитата с вашим текстом по недоразумению в моём посте оказалась. ОК?

Значит указывайте в посте, к кому Вы обращаетесь.

Априори воспринимается цитата, как алресация поста.

Опубликовано

Значит указывайте в посте, к кому Вы обращаетесь.

Априори воспринимается цитата, как алресация поста.

Он тебе ща к каждой запятой прикопается и попробует проанализировать.........

Опубликовано

Ты кусок золота, отношение к тебе на форуме соответствующее

 

А зачем тебе за весь форум говорить? Говори за себя, если есть что сказать.

 

На мужика не похож, баба

Причем в наибоее пошлом и подлом исполнении

 

Но даже таким дозволено на форуме постить, так что смирись и развивай толерантность.

Опубликовано

А зачем тебе за весь форум говорить? Говори за себя, если есть что сказать.

 

 

Но даже таким дозволено на форуме постить, так что смирись и развивай толерантность.

И мне позволено называть говном- говном, так шо закусывай удила, ненастоящий человек Толя.........

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...