gost Опубликовано 30 марта, 2014 Автор Опубликовано 30 марта, 2014 Вам только это и остается.)) что именно - секс или монашество?) вы же не хотите, чтобы я детей в качестве смысла жизни себе определила? да?
Кайфую Опубликовано 30 марта, 2014 Опубликовано 30 марта, 2014 По-моему, вы обе друг друга "поняли". )))
gost Опубликовано 30 марта, 2014 Автор Опубликовано 30 марта, 2014 По-моему, вы обе друг друга "поняли". ))) а ты понял?)
Гость Queen2000 Опубликовано 30 марта, 2014 Опубликовано 30 марта, 2014 что именно - секс или монашество?) вы же не хотите, чтобы я детей в качестве смысла жизни себе определила? да? Нет, жалеть и искать забавы, искать забавы и жалеть.) Я вообще ничего не хочу от вас.)
Кайфую Опубликовано 30 марта, 2014 Опубликовано 30 марта, 2014 а ты понял?) Я понял что вы "поняли", об этом и написал. )))
Гость Queen2000 Опубликовано 30 марта, 2014 Опубликовано 30 марта, 2014 По-моему, вы обе друг друга "поняли". ))) Здесь и понимать нечего.)
gost Опубликовано 30 марта, 2014 Автор Опубликовано 30 марта, 2014 Нет, жалеть и искать забавы, искать забавы и жалеть.) Я вообще ничего не хочу от вас.) ну конечно. заинтриговали и ушли. а мне мучайся, значит. не думаю, что мне осталось только это. не понимаю, я вас обидела чем-то?
Кайфую Опубликовано 30 марта, 2014 Опубликовано 30 марта, 2014 Здесь и понимать нечего.) Рискнули записаться в троллики с длинными ушами? Запросто! )))))) Здесь и понимать нечего.) Самой себе - ну да, а остальные мысли слету читают. )) Смех.
gost Опубликовано 30 марта, 2014 Автор Опубликовано 30 марта, 2014 Рискнули записаться в троллики с длинными ушами? Запросто! )))))) у тебя что, еще и с ушами что-то??
Кайфую Опубликовано 30 марта, 2014 Опубликовано 30 марта, 2014 у тебя что, еще и с ушами что-то?? У меня с ушами порядок, а у тебя? (: Могу обкорнать, если сможешь вежливо попросить, сделаю в качестве акта благотворительности, безвозмездно тоись.)))
gost Опубликовано 30 марта, 2014 Автор Опубликовано 30 марта, 2014 что может быть более личное, чем секс, о чем вслух не говорят? У меня с ушами порядок, а у тебя? (: Могу обкорнать, если сможете вежливо попросить, сделаю в качестве акта благотворительности, безвозмездно тоись.))) ну давай. обкорнай
Кайфую Опубликовано 30 марта, 2014 Опубликовано 30 марта, 2014 Чё там, кризис среднего возраста уже забыт? ))))) ну давай. обкорнай Тащи сюда свои длинные уши. (:
gost Опубликовано 30 марта, 2014 Автор Опубликовано 30 марта, 2014 Чё там, кризис среднего возраста уже забыт? ))))) уши, андрэ. не отвлекайся на всякую ерунду
Кайфую Опубликовано 30 марта, 2014 Опубликовано 30 марта, 2014 уши, андрэ. не отвлекайся на всякую ерунду Тащи уши, говорю, твоюзаногу!!!
Гость Queen2000 Опубликовано 30 марта, 2014 Опубликовано 30 марта, 2014 ну конечно. заинтриговали - даже и не думала.) мне мучайся, значит- это как хотите.) не думаю, что мне осталось только это.- я тоже. не понимаю, я вас обидела чем-то?- ?)) Рискнули записаться в троллики с длинными ушами? Запросто! )))))) Самой себе - ну да, а остальные мысли слету читают. )) Смех. Ниче не поняла-забью..
Кайфую Опубликовано 30 марта, 2014 Опубликовано 30 марта, 2014 Ниче не поняла Вот и я о том же. ))) Или и это тоже не поняли?
Гость Queen2000 Опубликовано 30 марта, 2014 Опубликовано 30 марта, 2014 Вот и я о том же. ))) Или и это тоже не поняли? Вы что-то от меня хотите?
Кайфую Опубликовано 30 марта, 2014 Опубликовано 30 марта, 2014 Вы что-то от меня хотите? Вы от меня что-то хотите?
gost Опубликовано 30 марта, 2014 Автор Опубликовано 30 марта, 2014 Тащи уши, говорю, твоюзаногу!!! госпадибоже! куда я должна их тащить?)
Кайфую Опубликовано 30 марта, 2014 Опубликовано 30 марта, 2014 госпадибоже! куда я должна их тащить?) Сюда, под мой нож. )) Смелее! ))
gost Опубликовано 30 марта, 2014 Автор Опубликовано 30 марта, 2014 Сюда, под мой нож. )) Смелее! )) тебе нравится кровь, андрэ?
Кайфую Опубликовано 30 марта, 2014 Опубликовано 30 марта, 2014 тебе нравится кровь, андрэ? Мне не нравится кровь, но уши отрежу, если притащишь. Ты боишься?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти