Гость Mirador Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 так как даже на ВИД это больше девачек возбуждает.Это ты из порнухи почерпнул?
Гость Mirador Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 ТЕСАК?14/88? Скрываешь?Нет.Не свижу смысла говорить.
Alesusha Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 в томто и дело в умелых, а если сравнивать 14 умелых сантиметров и 20 умелых сантиметров, стопудово выберут 20 см, так как даже на ВИД это больше девачек возбуждает. Но всё таки мои проблемы связаны больше в другом, мне кажется.. 20-это перебор проблема у вас не в штанах,а в голове Тебе хочется посраться? Зачем? Кстати,сколько тебе лет? Маша,просто Рои нет вот и посратся не с кем))))
Гость Mirador Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 20-это перебор проблема у вас не в штанах,а в голове Как говорил профессор Преображенский:"Разруха не в штанах,разруха в головах!"
Мария91 Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Мирадор,ты девственник? Маша,просто Рои нет вот и посратся не с кем)))) ммм..я не в курсе,что у них с Рои)) Но Мирадор мне определенно уже нравится..))))))))))
Гость Mirador Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Ты пидорас или педофил?Третьего нет варианта?
Мария91 Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Третьего нет варианта? Девственник....
Гость Mirador Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Мирадор,ты девственник?Если скажу что да,приедешь,поможешь? ммм..я не в курсе,что у них с Рои))Рои разбила мне сердце. Но Мирадор мне определенно уже нравится..))))))))))Вооо,приезжай!
dekion Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Третьего нет варианта? Целуй пипиську! Девственник.... азаза затралено
mit9i Опубликовано 29 ноября, 2013 Автор Опубликовано 29 ноября, 2013 А чего ты их так боишься-то, пытался сам разобраться? ) Они же не кусаются... ) Ну, при первом знакомстве - это уж точно... ))) Да хрен знает, не знаю о чём с ними говорить, не знаю как смотреть на них, чувство не уверености.
Гость Mirador Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Целуй пипиську! азаза затралено Так,ты почему не в Доте? Ты уроки сделал?
dekion Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Так,ты почему не в Доте? Ты уроки сделал? лал, мы ибемся а ты нет)0)
Мария91 Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Вооо,приезжай! Приезжай? Нет,милок,ты ошибся. Но я могу оплатить тебе проститутку,если очень надо? Что.все так плохо.да? Целуй пипиську! азаза затралено Мда...крайне не оригинально
Гость Mirador Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 лал, мы ибемся а ты нет)0)Вы - ты с друганами? Охотно верю. Но деталей знать не хочу. Приезжай? Нет,милок,ты ошибся. Но я могу оплатить тебе проститутку,если очень надо? Что.все так плохо.да? Почему ошибся? Я же тебе уже нравлюсь... Опять шутишь? Кошке игрушки,мышке слезки.
dekion Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Вы - ты с друганами? Охотно верю. Но деталей знать не хочу. азаза пукан зашивай Мда...крайне не оригинально аазза я такая умная, азаза я ставлю мног омноготочий...... очень много многоточий........... ну очень много многоточий.............................
Гость Mirador Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Мда...крайне не оригинальноЗато приятно. Девушкам... Нет? азаза пукан зашивайМне то че зашивать,я с друганами не трахаюсь. Слых,ты на Хована не подписан ли часом?
mit9i Опубликовано 29 ноября, 2013 Автор Опубликовано 29 ноября, 2013 да вы охренели тут над моим горем )))) тут так флудить??
dekion Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Мне то че зашивать,я с друганами не трахаюсь. С какими друзьями ты бы ебался то?? лал, у тебя ведь не друзей азазаз
Гость Mirador Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 да вы охренели тут над моим горем )))) тут так флудить??Танцуем на твоих костях,это интернет,детка. p.s. Если что,я тебе совет уже дал. С какими друзьями ты бы ебался то?? лал, у тебя ведь не друзей азазаз Таких,с которыми трахаюсь,нет. Мне не так повезло,как тебе.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти