Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

так как даже на ВИД это больше девачек возбуждает.

Это ты из порнухи почерпнул?
Опубликовано

ТЕСАК?

14/88?

 

Скрываешь?

Нет.Не свижу смысла говорить.
Опубликовано

в томто и дело в умелых, а если сравнивать 14 умелых сантиметров и 20 умелых сантиметров, стопудово выберут 20 см, так как даже на ВИД это больше девачек возбуждает.

 

Но всё таки мои проблемы связаны больше в другом, мне кажется..

20-это перебор

проблема у вас не в штанах,а в голове

 

Тебе хочется посраться?

Зачем?

 

Кстати,сколько тебе лет?

Маша,просто Рои нет вот и посратся не с кем))))

Опубликовано

20-это перебор

проблема у вас не в штанах,а в голове

Как говорил профессор Преображенский:"Разруха не в штанах,разруха в головах!"
Опубликовано

Мирадор,ты девственник?



Маша,просто Рои нет вот и посратся не с кем))))

ммм..я не в курсе,что у них с Рои))

Но Мирадор мне определенно уже нравится..))))))))))

Опубликовано

Мирадор,ты девственник?

Если скажу что да,приедешь,поможешь?

 

ммм..я не в курсе,что у них с Рои))

Рои разбила мне сердце.

Но Мирадор мне определенно уже нравится..))))))))))

Вооо,приезжай!
Опубликовано

А чего ты их так боишься-то, пытался сам разобраться? )

Они же не кусаются... )

Ну, при первом знакомстве - это уж точно... )))

Да хрен знает, не знаю о чём с ними говорить, не знаю как смотреть на них, чувство не уверености. 

Опубликовано

Целуй пипиську!

азаза затралено

Так,ты почему не в Доте?

Ты уроки сделал?

Опубликовано

Вооо,приезжай!

Приезжай?

Нет,милок,ты ошибся.

Но я могу оплатить тебе проститутку,если очень надо?

Что.все так плохо.да?

 

 

Целуй пипиську!

азаза затралено

Мда...крайне не оригинально 

Опубликовано

лал, мы ибемся а ты нет)0)

Вы - ты с друганами?

Охотно верю.

 

Но деталей знать не хочу.

 

Приезжай?

Нет,милок,ты ошибся.

Но я могу оплатить тебе проститутку,если очень надо?

Что.все так плохо.да?

Почему ошибся?

Я же тебе уже нравлюсь...

 

Опять шутишь?

 

Кошке игрушки,мышке слезки.

Опубликовано

Вы - ты с друганами?

Охотно верю.

 

Но деталей знать не хочу.

азаза пукан зашивай

 

Мда...крайне не оригинально 

 

аазза я такая умная, азаза я ставлю мног омноготочий...... очень много многоточий........... ну очень много многоточий.............................

Опубликовано

Мда...крайне не оригинально

Зато приятно.

Девушкам...

 

 

 

Нет?

 

азаза пукан зашивай

Мне то че зашивать,я с друганами не трахаюсь.

 

 

Слых,ты на Хована не подписан ли часом?

Опубликовано

Мне то че зашивать,я с друганами не трахаюсь.

 

С какими друзьями ты бы ебался то?? лал, у тебя ведь не друзей 

азазаз

Опубликовано

да вы охренели тут над моим горем )))) тут так флудить??

Танцуем на твоих костях,это интернет,детка.

 

p.s.

Если что,я тебе совет уже дал.

 

С какими друзьями ты бы ебался то?? лал, у тебя ведь не друзей 

азазаз

Таких,с которыми трахаюсь,нет.

 

Мне не так повезло,как тебе.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...