Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Друзья, объясните мне пожалуйста, почему чел в 25 лет боится девушек?

Пубертат прошел вроде.

сам бы хотел узнать, но это что то внутреннее, так сложно объяснить,

если б ты почувствовала, ты бы поняла, но лучше такого не чувствовать.

Возможно девушки для меня, это типа как для некоторох людей разные фобии, ну там боязнь высоты, боязнь пауков и всё в этом духе..

Но я точно не знаю фобия у меня или нет, так как других фобий у меня нет, поэтому сравнивать не могу.

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

есть мужчины которые как не странно всегда боятся общения с девушками, рабеют....

мне сложно их понять , но они бывают, редко но бывают.....

Да, спасибо.

Может это и правда из-за отсутствия опыта.

Хотя в 25 его можно было и набраться.

Просто наш герой робкого десятка сам по себе.

 

сам бы хотел узнать, но это что то внутреннее, так сложно объяснить,

если б ты почувствовала, ты бы поняла, но лучше такого не чувствовать.

Возможно девушки для меня, это типа как для некоторох людей разные фобии, ну там боязнь высоты, боязнь пауков и всё в этом духе..

Но я точно не знаю фобия у меня или нет, так как других фобий у меня нет, поэтому сравнивать не могу.

Я там выше объяснила, что это больше от самолюбования и страха показаться девушке не так, как хочется.

Боишься произвести плохое впечатление, да?

 

Но если фобия, то уже, конечно, сложнее.

Опубликовано

 

 

Я там выше объяснила, что это больше от самолюбования и страха показаться девушке не так, как хочется.

Боишься произвести плохое впечатление, да?

 

Вот я о том и говорю,  что не знаю чего я боюсь , тупо  страх какойто внутри, мозг отключается, лоб потеет, речь в корне меняется, становиться невнятной, какой то унылой. 

Опубликовано

Вот я о том и говорю,  что не знаю чего я боюсь , тупо  страх какойто внутри, мозг отключается, лоб потеет, речь в корне меняется, становиться невнятной, какой то унылой. 

Но ты понимаешь, что не девушек боишься, а себя в их глазах?

Опубликовано

А друзья парни у тебя есть??

Раньше было много , щас уже поменьше, так как у всех появились девочки и если тусовочка какая, то естественно девчонок берут, а я как бы один, поэтому по левому теперь отмазываюсь и не хожу.

Опубликовано

Но ты понимаешь, что не девушек боишься, а себя в их глазах?

эээммм , не могу понять фразу, типа боюсь своего отражения или как?

Опубликовано

эээммм , не могу понять фразу, типа боюсь своего отражения или как?

Как еще объяснять..

 

Девушки не кусаются, а вот подумать о тебе вполне могут не то, что ты хочешь.

Плохо подумать, короче. А что еще хуже - пошлют и оскорбят.

Этого боишься?

Если этого, значит себя боишься, плохого.

Мучает страх "меня не любят", парализует прямо, отсюда и язык отнимается и мозг отказывает.

Если бы поменьше о себе думал, как ты выглядишь и умно ли говоришь, а побольше другим человеком интересовался, то заметил бы, как естественно проходит общение.

 

ну ты же мужчина, и еще раз инет тебе в помощь....

когда будешь общатся не ставь себе цель встретится, ставь цель именно общение, помни ты не трахнуть ее хочешь а научится общатся, как в школе в общем учишься и не более того, постарайся проще к ним относится, они такие, любят простату, и не стоит надуватся как индюк и кидать дешевые понты, будь сабой рассказывай о себе (не о девствыенности) а о себе как есть, ты будешь удивлен скольким девушкам хочется иметь просто нормального парня, не все конечно но прям многим...

Мишунь, лучше пусть девушка рассказывает о себя, а он слушает внимательно.

Потом она будет всем рассказывать, какой этот парень отличный собеседник  :ohyeah:

Опубликовано

Друзья, объясните мне пожалуйста, почему чел в 25 лет боится девушек?

Пубертат прошел вроде.

Ответа не существует в природе, увы. Но явление существует и если вам интересно, то одно из определений можно найти по запросу "любовная застенчивость".

Опубликовано

я думаю, что человек который не знает как с девушкой заговорить молчит более чем достаточно, так что в случае автора пусть говорит

Мне кажется начинать знакомство нужно именно со слушания собеседника.

Тем более девушки-женщины - они же любят потрещать)))

Ну и пусть себе трещит. пока наш Автор будет к ней привыкать.

А там глядишь, и сам че-нить умное выдаст, попривыкнув-то)))

 

Ответа не существует в природе, увы. Но явление существует и если вам интересно, то одно из определений можно найти по запросу "любовная застенчивость".

Спасибо.

Опубликовано

да но начать разговор с чего то нужно, 

Но не с себя же любимого разговор-то начинать!

 

Мишунь

впервые меня так назвала бывшая жена, потом как не странно я слышал это практически от всех женщин с которыми был, интересно почему именно так меня называют?

Сына моего так зовут)))

Минечка, Мишуня, Мишута, 

Люблю это имя)

Опубликовано

так вот по этому мы как доктора пилюли книги то и прописали

а модули общения автор выработает сам на основе прочитанного

Да? А по-моему, чем проще, тем лучше.

Чтоб живенько так, своими словами, идущими от души, а не зазубренными фразами.

Пусть Автор сам выберет, что ему лучше.

 

Автор, дерзайте уже, хватит трястись.

Так и жизнь мимо пройдет, ничему вас не научив.

Опубликовано

ща попробуем:

а ты это как его эээээ как ты там? ну это как его все хорошо?

 

так живинько?

мы то как раз живенько и развивать пытаемся.....

:D

 

- Ты не могла бы улыбнуться, а то на улице темно. 

 

- Какая прелесть! Это ваши ноги?

 

- Зачем ты прекратила улыбаться, я только влюбляться начал?!
 

- Ты так красива, что я забыл фразу, с которой хотел подойти к тебе.

 

- Что Вы на меня смотрите так, как будто у Вас родители на дачу уехали?
 

- Ничего, что я к тебе с таким умным видом? 

 

- Ваше платье классно на Вас смотрится, но лучше оно будет смотреться на полу моей спальни.

 

- Вы не могли бы меня разбудить завтра утром звонком на сотовый телефон, а то я боюсь проспать.
 

- У Вас самое красивое место запачкалось.

 

- Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу? 
 

 

- Я посмотрел в словаре синоним слова "прекрасная" - твое имя там тоже было...
 

 

-  Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел.
 
- А у Вас, случайно, не моя книга?.. Нет? Да вот давал кому-то на почитать, а кому... Помню только, что кто-то очень симпатичный!
 
- А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами познакомимся?
 

- Вы не видели случайно - тут пять минут назад мой белый конь не пробегал?

 

- Девушка, вызовите, пожалуйста, "скорую”! Меня только что Амур подстрелил! 

Опубликовано

и вот еще когда знакомишься в инете не пиши первым делом, как дела?

поверь так пишут почти все.....

Ага. Лучше напишите:

 

-  Девушка, Вы не знаете, Новый Год будет в этом году или в следующем?

 

:ohyeah:

 

или:

 

- Привет. Я согласен...

Опубликовано

Я предлагаю начать с юмора.

Он никогда еще никого не подводил.

 

Легче, легче надо быть. А не трястись над каждой девушкой.

Они это чувствуют, между прочим.

 

Уверенность и ЧЮ- вот что привлекает девушек.

Опубликовано

Я предлагаю начать с юмора.

Он никогда еще никого не подводил.

 

Легче, легче надо быть. А не трястись над каждой девушкой.

Они это чувствуют, между прочим.

 

Уверенность и ЧЮ- вот что привлекает девушек.

  • Он человек, настолько зависимый от своего страха, что не может утвердить себя в глазах женщины случайным, дружеским способом. Это суть «любовной застенчивости».

Но вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ. Хоть это просто открытие Америки.:)

Как играть мы знаем, проблема в том, что не можем:(

Опубликовано

 

  • Он человек, настолько зависимый от своего страха, что не может утвердить себя в глазах женщины случайным, дружеским способом. Это суть «любовной застенчивости».

Но вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ. Хоть это просто открытие Америки. :)

Как играть мы знаем, проблема в том, что не можем :(

Попытка не пытка, как говорится.

Набраться смелости и...в омут с головой.

А иначе никак, только глядя в глаза страху.

Хотя вы правы - говорить намного легче....тем более если страх Автора граничит с фобией...

Но если не начать через себя, через страх, то остается только смирится...

Автор этого хочет?

Опубликовано

"А иначе никак, только глядя в глаза страху." Это единственное решение. Но уровень страха может быть запредельным. Остаётся надеяться, что можно его как-нибудь предварительно снизить до приемлемого.

Опубликовано

 

  • Он человек, настолько зависимый от своего страха, что не может утвердить себя в глазах женщины случайным, дружеским способом. Это суть «любовной застенчивости».

Но вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ. Хоть это просто открытие Америки. :)

Как играть мы знаем, проблема в том, что не можем :(

 

Да да да, совершенно верно!

 

:D

 

- Ты не могла бы улыбнуться, а то на улице темно. 

 

- Какая прелесть! Это ваши ноги?

 

- Зачем ты прекратила улыбаться, я только влюбляться начал?!
 

- Ты так красива, что я забыл фразу, с которой хотел подойти к тебе.

 

- Что Вы на меня смотрите так, как будто у Вас родители на дачу уехали?
 

- Ничего, что я к тебе с таким умным видом? 

 

- Ваше платье классно на Вас смотрится, но лучше оно будет смотреться на полу моей спальни.

 

- Вы не могли бы меня разбудить завтра утром звонком на сотовый телефон, а то я боюсь проспать.
 

- У Вас самое красивое место запачкалось.

 

- Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу? 
 

 

- Я посмотрел в словаре синоним слова "прекрасная" - твое имя там тоже было...
 

 

-  Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел.
 
- А у Вас, случайно, не моя книга?.. Нет? Да вот давал кому-то на почитать, а кому... Помню только, что кто-то очень симпатичный!
 
- А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами познакомимся?
 

- Вы не видели случайно - тут пять минут назад мой белый конь не пробегал?

 

- Девушка, вызовите, пожалуйста, "скорую”! Меня только что Амур подстрелил! 

 

Вот честно скажу, сам бы такого не придумал бы.

а если заучить их, то буду говорить наверно как робот , не искренне , не от души.

Да  даже если заучу, при встрече мозг отшибёт и всё равно нечего не вспомню )))

 

Я предлагаю начать с юмора.

Он никогда еще никого не подводил.

 

Легче, легче надо быть. А не трястись над каждой девушкой.

Они это чувствуют, между прочим.

 

Уверенность и ЧЮ- вот что привлекает девушек.

 

полностью согласен..

но с юмором у меня  не очень, конечно могу шуть ,  но средненько. с девочками вообще не могу шутить.

всегда завидовал тем людям ( иногда замечал их в разных местах и в разных компаниях) центровым личностям ну типа душа компании, дак вот он грубо говоря стоит в центре и в основном ОН говорит и постоянно шутит и на каждое сказанное предложение он придумывает прикольные шутки и  внимание всей толпы обычно  приковано к такому человеку.

и я вот всегда думал, вот как так откуда у него всё это, от того что ему просто повезло или  от чего?.

В инсте, когда учился, было у нас два парня таких,  они заставляли смеяться всегда и везде и с преподами постоянно шутили и всегда они сдавали зачёты быстрее всех , даже быстрее чем батаны.

Иногда их спрашивал , как получается у вас типа так быстро сдавать, всегда отвечали " да блин просто зашел поболтал о том о сем и все "

Ну как так то ? блин((

Причём один из них, был конкретный нарик и алкаш, однако язык пипец подвешен был.

 

"А иначе никак, только глядя в глаза страху." Это единственное решение. Но уровень страха может быть запредельным. Остаётся надеяться, что можно его как-нибудь предварительно снизить до приемлемого.

 

Очень запредельный...

Я не помню, тут писал или нет.  Мне наверно даже проще в огонь войти или в клетку с львами прыгнуть (зная что поколечут) чем с девушкой заговорить, которая понравилась.

Опубликовано

Такой бАльшой, а девАчек боится... :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

 

"Все женщины Дьявол" - сказала мама и мальчик с дества писялся при виде девочки.

 

Извините...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...