Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Опровдания девственноты.

Дешевые подуги потроллить.

 

Многому тебе еще учиться,юный падаван.

Опубликовано

лал,Я просто затралил тебя.

Так лихо,что я и не заметил.

 

Скилл.

Опубликовано

Да хрен знает, не знаю о чём с ними говорить, не знаю как смотреть на них, чувство не уверености. 

Да хоть о чём говорить..., но желательно с юмором...) А смотреть дружелюбно и открыто... в глаза... )

И не бояться неудач...  Девушек много, если что... )

Опубликовано

какое горе

девственность-это гордость

 

Оффффигенная гордость, с такой гордость вся планета вымерла  давно бы.

Тем более меня больше напрягает сами отношения , что я девушек боюсь досмерти...

Опубликовано

Значить всё верно

Эмммм,нет.

Смысл чт оюы выхвать баттхерт,а ты выхываешь у меня зевоту.

 

Тем более меня больше напрягает сами отношения , что я девушек боюсь досмерти...

Властная мать?
Опубликовано

Эмммм,нет.

Смысл чт оюы выхвать баттхерт,а ты выхываешь у меня зевоту.

 

Это первый уровень подаван, для лалок.

Повзрослеешь - поймешь.

Опубликовано

Это первый уровень подаван, для лалок.

Повзрослеешь - поймешь.

пАдаван.

Дуй в дотку уже.

Опубликовано

Да хоть о чём говорить..., но желательно с юмором...) А смотреть дружелюбно и открыто... в глаза... )

И не бояться неудач...  Девушек много, если что... )

да легко говорить , когда всё в норме,  

я даже просто нормально говорить не могу, не говоря уж о юморе.

Смотреть в глаза-- вобще не могу,  происходит тоже самое, как если бы ты пытался долго не закрывать глаза,

Как можно их не бояться (неудачь) если они повсюду.

Опубликовано

Оффффигенная гордость, с такой гордость вся планета вымерла  давно бы.

Тем более меня больше напрягает сами отношения , что я девушек боюсь досмерти...

а чего ты их боишься,они же не кусаются

Опубликовано

а чего ты их боишься,они же не кусаются

Именно!

Автор,ТАМ зубов у них нет.

Смелее.

 

Дота для лохов, я пойду майнить биткоины, пока быдло про них не прочухало.

Про биткоины году в 2009 прочухали.

 

Опоздал ты малясь.

Опубликовано

Кто прочухал и не слил - тот сейчас миллионер.

Но ведь ты не миллионер,стало быть,методом исключения,ты прочухал.

 

Вложись в какую нить тесаковую или хованскую пирамиду.

Опубликовано

а чего ты их боишься,они же не кусаются

в этом весь и вопрос, сам не пойму почему боюсь, не знаю о чём говорить, как смотреть, чувствую себя с девочкой ущербным, 

воспринимаю их как иноплонетян наверное, как от этого избавиться непредставляю

Опубликовано

Но ведь ты не миллионер,стало быть,методом исключения,ты прочухал.

 

Вложись в какую нить тесаковую или хованскую пирамиду.

Я создал кошель, зарегенный на спабоге, тамс было около 150 битников, сейчас бы свалил из парашки.

Лайткоины набирают оборот.

Опубликовано

Я создал кошель, зарегенный на спабоге, тамс было около 150 битников, сейчас бы свалил из парашки.

Лайткоины набирают оборот.

Бы,Бы,Бы.
Опубликовано

в этом весь и вопрос, сам не пойму почему боюсь, не знаю о чём говорить, как смотреть, чувствую себя с девочкой ущербным, 

воспринимаю их как иноплонетян наверное, как от этого избавиться непредставляю

говори с ними о том же,о чем и с парнями разговариваешь

я в 15 парней не боялась,а ты в 25 боишься(девушек)

Опубликовано

говори с ними о том же,о чем и с парнями разговариваешь

не могу, не получаеться, кагбудто ктото мозги выключает и включает нервы на полную мощность

я в 15 парней не боялась,а ты в 25 боишься(девушек)

Я бы с радостью, но я это не выберал, вот так я родился  с этим наверно, мне не повезло.

Ну еслибы почувствовала это, то понялабы, но лучше такого не чувствовать!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...