Alesusha Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 да вы охренели тут над моим горем )))) тут так флудить?? какое горе девственность-это гордость
dekion Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Таких,с которыми трахаюсь,нет. Мне не так повезло,как тебе. Опровдания девственноты.
Гость Mirador Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Опровдания девственноты.Дешевые подуги потроллить. Многому тебе еще учиться,юный падаван.
dekion Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Дешевые подуги потроллить. Многому тебе еще учиться,юный падаван. лал,Я просто затралил тебя.
Гость Mirador Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 лал,Я просто затралил тебя.Так лихо,что я и не заметил. Скилл.
northeast Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Да хрен знает, не знаю о чём с ними говорить, не знаю как смотреть на них, чувство не уверености. Да хоть о чём говорить..., но желательно с юмором...) А смотреть дружелюбно и открыто... в глаза... ) И не бояться неудач... Девушек много, если что... )
mit9i Опубликовано 29 ноября, 2013 Автор Опубликовано 29 ноября, 2013 какое горе девственность-это гордость Оффффигенная гордость, с такой гордость вся планета вымерла давно бы. Тем более меня больше напрягает сами отношения , что я девушек боюсь досмерти...
Гость Mirador Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Значить всё верноЭмммм,нет. Смысл чт оюы выхвать баттхерт,а ты выхываешь у меня зевоту. Тем более меня больше напрягает сами отношения , что я девушек боюсь досмерти...Властная мать?
dekion Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Эмммм,нет. Смысл чт оюы выхвать баттхерт,а ты выхываешь у меня зевоту. Это первый уровень подаван, для лалок. Повзрослеешь - поймешь.
Гость Mirador Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Это первый уровень подаван, для лалок. Повзрослеешь - поймешь. пАдаван. Дуй в дотку уже.
mit9i Опубликовано 29 ноября, 2013 Автор Опубликовано 29 ноября, 2013 Да хоть о чём говорить..., но желательно с юмором...) А смотреть дружелюбно и открыто... в глаза... ) И не бояться неудач... Девушек много, если что... ) да легко говорить , когда всё в норме, я даже просто нормально говорить не могу, не говоря уж о юморе. Смотреть в глаза-- вобще не могу, происходит тоже самое, как если бы ты пытался долго не закрывать глаза, Как можно их не бояться (неудачь) если они повсюду.
Alesusha Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Оффффигенная гордость, с такой гордость вся планета вымерла давно бы. Тем более меня больше напрягает сами отношения , что я девушек боюсь досмерти... а чего ты их боишься,они же не кусаются
dekion Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 пАдаван. Дуй в дотку уже. Дота для лохов, я пойду майнить биткоины, пока быдло про них не прочухало.
Гость Mirador Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 а чего ты их боишься,они же не кусаютсяИменно! Автор,ТАМ зубов у них нет. Смелее. Дота для лохов, я пойду майнить биткоины, пока быдло про них не прочухало.Про биткоины году в 2009 прочухали. Опоздал ты малясь.
dekion Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Про биткоины году в 2009 прочухали. Опоздал ты малясь. Кто прочухал и не слил - тот сейчас миллионер.
Гость Mirador Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Кто прочухал и не слил - тот сейчас миллионер.Но ведь ты не миллионер,стало быть,методом исключения,ты прочухал. Вложись в какую нить тесаковую или хованскую пирамиду.
mit9i Опубликовано 29 ноября, 2013 Автор Опубликовано 29 ноября, 2013 а чего ты их боишься,они же не кусаются в этом весь и вопрос, сам не пойму почему боюсь, не знаю о чём говорить, как смотреть, чувствую себя с девочкой ущербным, воспринимаю их как иноплонетян наверное, как от этого избавиться непредставляю
dekion Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Но ведь ты не миллионер,стало быть,методом исключения,ты прочухал. Вложись в какую нить тесаковую или хованскую пирамиду. Я создал кошель, зарегенный на спабоге, тамс было около 150 битников, сейчас бы свалил из парашки. Лайткоины набирают оборот.
Гость Mirador Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Я создал кошель, зарегенный на спабоге, тамс было около 150 битников, сейчас бы свалил из парашки. Лайткоины набирают оборот. Бы,Бы,Бы.
Alesusha Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 в этом весь и вопрос, сам не пойму почему боюсь, не знаю о чём говорить, как смотреть, чувствую себя с девочкой ущербным, воспринимаю их как иноплонетян наверное, как от этого избавиться непредставляю говори с ними о том же,о чем и с парнями разговариваешь я в 15 парней не боялась,а ты в 25 боишься(девушек)
mit9i Опубликовано 29 ноября, 2013 Автор Опубликовано 29 ноября, 2013 говори с ними о том же,о чем и с парнями разговариваешь не могу, не получаеться, кагбудто ктото мозги выключает и включает нервы на полную мощность я в 15 парней не боялась,а ты в 25 боишься(девушек) Я бы с радостью, но я это не выберал, вот так я родился с этим наверно, мне не повезло. Ну еслибы почувствовала это, то понялабы, но лучше такого не чувствовать!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти