Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

а что означае серьезная должность?

депутат?

открой свое дело и занимайся ;)

вот и именно заниматься, и двигаться, не всем дано))) а здесь получай з.п и взятки - красота

Опубликовано

Угу. По блату. Если, конечно, место хорошее.

 Мой сын поступил на бюджет в этом году в технический университет.

Правда, мы не в столице живём, там сложнее, но тоже возможно, без конвертов и тп.

 

Вот и я об этом! Мне вообще по жизни мужчин не хватает: отца не было, отчима тоже. Брат, и тот никогда не рождался, только младшая сестра. Да я буду рада мужчине, даже если он малюсенький!

Марин, вот это "на все согласие" считывается.

Помнишь :"Возьмиииите меняяяяя"?

Такую не хочется.

 

Я вообще сомневаюсь, двух или трех людей можно любить одинаково

Мне кажется все равно у кого-то будет преимущество. Может ошибаюсь...

Людей можно любить по-разному.

Да и детей некоторые любят по-разному.

Всяко бывает.

 

Я своих одинаково люблю, правда, у меня пацаны.

Опубликовано

Так и женщинам после 35 кольцо, зачастую, уж на фиг не сдалось.

Кольцо - это ж не только ободок на пальце)

Это еще и второй номер в его жизни, а то и десятый.

И отсутствие свободного времени на тебя, любимую.

И взгляды на часы, потому как дома ждут с молоком и ужином)

Не - нафик - нафик.

Опубликовано

Ох, Вильгельмина, ну совсем я с Вами сегодня не согласна по данному вопросу.

Были 90-ые, там же совсем другая идеология была и деньги по-другому зарабатывались, и тут образование действительно не при чем. В чем согдашусь с Вами - так это в том, что приумножить и сохранить это сможет только умный человек

я не говорю что одно лучшего другого я говорю, что наличие диплома не обязательно ведет к успешности, даже если эта дорога кажется более прямой)

Опубликовано

 

Марин, вот это "на все согласие" считывается.

Помнишь :"Возьмиииите меняяяяя"?

Такую не хочется.

 

Нифига "на все" я не согласна :-)

Опубликовано

вот и именно заниматься, и двигаться, не всем дано))) а здесь получай з.п и взятки - красота

шобы стать депутатом тоже надо шевелиться :) 

просто в "системе" не каждый работать может.

Опубликовано

Обычная, как все...

Что там не так-то? Не уродина - это точно!

где там?? я тебя видела что ли??

или ты про авку свою??

да по этой авке ничего не понятно... да и вообще на фото человек может быть другим, нежели в жизни

Опубликовано

Кольцо - это ж не только ободок на пальце)

Это еще и второй номер в его жизни, а то и десятый.

И отсутствие свободного времени на тебя, любимую.

И взгляды на часы, потому как дома ждут с молоком и ужином)

Не - нафик - нафик.

 

значит нужно было думать раньше :)

Опубликовано

а что означае серьезная должность?

депутат?

открой свое дело и занимайся ;)

отнюдь. в нефтяной компании, "Лукоил" - живой пример, который знаю. На гос. предприятиях

Так, например, смотрела рейтинг зарплат сегодня. Так вот самая высокая у начальника сельскохозяйственного сектора в гос. структуре - 600 000 руб

Смотря о каких деньгах и должностях мы говорим

Сомневаюсь, что топ-менедмент без в/о сейчас существует

 

Ну и опять-таки Вы слишком узко взяли мой пост. Просто ВО. Я же писала и про воспитание и про соц условия. Конечно же играет роль еще и личностные данные. И немалую, если не решающую (но они, как правило, складываются из вышесказанного)

Опубликовано

шобы стать депутатом тоже надо шевелиться :)

просто в "системе" не каждый работать может.

ну да надо что то предварительно с порядочностью сделать и с принципами.... продать что ли?))))

Опубликовано

В Питере?! Неа. Даже семь пядей во лбу не помогут.

Профессуре тоже кушать надо....

 

 

Рой поступают на бюджет бесплатно.

Хоть Питер хоть Москва.

Но тебя не переубедить.)

 

 

У меня - ходят, да. Толпами.

А у тебя теток мало что ли? Или думаешь, что я чем-то хуже тебя?

Не хватает лишних 15 сантиметров между ног?))))

 

Не мало. Мне хватает.)

Не хуже__не суетесь.)

 

Задеть сантиметрами решила? 

Не спортивно__к тому же у меня не 15.

Опубликовано

точно!

 

Можно без оплаты и без конвертиков получить вышку.

Если мозгов хватит.)

Опубликовано

Нифига "на все" я не согласна :-)

Ты ж сама написала, что на любого согласна, хоть малюсенького?..

Какая-то ты капризуля)

Опубликовано

Рой поступают на бюджет бесплатно.

Хоть Питер хоть Москва.

Но тебя не переубедить.)

Поступают. Только на какие факультеты?)

Опубликовано

Ты ж сама написала, что на любого согласна, хоть малюсенького?..

Какая-то ты капризуля)

Я про малюсенького, ребенка подразумевала

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...