Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не могу сказать сколько среди них льготников.

Льгота для многдетных введена в сфере образования два года тому. Статистике о которой говорил я лет двадцать. Мои дети не льготники. (Впрочем и не гении) :)

Да? И когда (в каком году) твои дети поступали на бюджет?

 

На разные.

Да есть есть места куда бесплатно практически не реально поступить.

 

 

 

 

А вам не мало не?)

Хоть и говорят что размер не имеет значения__я в это смутно верю.

Но здесь конечно женщинам виднее.

Мне сравнивать не с чем__что бог дал тем то и имеем.))

Жук, я поняла, ты здесь для скрытой рекламы сидишь...

А чо! Ресурс женский, продвинутый))))

 

 

 

 

 

Это не самореклама а ответ на пост Рой.)

 

 

Я не напрягался.)

 

Хватает Рой__тебе всего хватает. наверно.)

 

 

 

Высокого уровня.))

Опубликовано

15 см мало? оэвей))))) та позаочі досить!

 

 

:D )) ты прелесть)

 

Не мало?)

Спорить не буду__женщинам лучше знать.

Хотя думаю у женщин нет единого мнения по этому вопросу.)

 

 

Жук, я поняла, ты здесь для скрытой рекламы сидишь...

А чо! Ресурс женский, продвинутый))))

 

 

Рой ты сегодня блещешь остроумием.)

 

Во первых у меня сейчас нет надобности в поиске дам.

Во вторых если бы была необходимость__этот ресурс мне бы в этом не помог.

Да и как то пока все удачно складывалось без скрытой рекламы на форумах.)

Опубликовано

Не мало?)

Спорить не буду__женщинам лучше знать.

Хотя думаю у женщин нет единого мнения по этому вопросу.)

 

 

 

 

Рой ты сегодня блещешь остроумием.)

 

Во первых у меня сейчас нет надобности в поиске дам.

Во вторых если бы была необходимость__этот ресурс мне бы в этом не помог.

Да и как то пока все удачно складывалось без скрытой рекламы на форумах.)

А это уже "скрытая реклама в скрытой рекламе")

Высокого, высочейшего уровня специалист))))

Расскажи, а как это обычно происходит: на машины листовки с фото раскладываете (не, это мужской вариант, для теток по салонам красоты надо на зеркала клеить)),али по рекомендации, из рук в руки тока благодарные пользовательницы передают друг-другу?))))

Не подумай, что прикалываюсь. Интересно просто. Видела в инете как-то раз рекламу мальчиков. Вот так вот ??

Опубликовано

у меня дети обоих полов. сын ко мне больше тянется.

ибо папа с ним может строго - парень все-таки.

вообще делаем акцент не на пол, а на возраст -

старший уступает младшей. хотя папа частенько

добавляет - девочкам нужно уступать.  :)

Опубликовано

да но при этом как не придет на форум женщина с проблемой "не могу выйти замуж" начинаешь расспрашивать,и песенки им шлешь после вопросов...

зато практически не одной без обостренных тараканов не встретишь, они все замужем.................. вот такая странность.

 

у замужних тараканы просто дрессирование уже ;)

Опубликовано

да но при этом как не придет на форум женщина с проблемой "не могу выйти замуж" начинаешь расспрашивать,и песенки им шлешь после вопросов...

зато практически не одной без обостренных тараканов не встретишь, они все замужем.................. вот такая странность.

 

есть и мужчины нормальные и женщины, вопрос кому кого надо.....

у меня во тоже знакомый, вроде бы и не бездельника а вторую половину встретить не может хоть и желает....

я считаю, что здесь вопрос его тараканов

Ну.... В чем то ты, наверное, прав.

Опубликовано

А вам не мало не?)

Хоть и говорят что размер не имеет значения__я в это смутно верю.

Но здесь конечно женщинам виднее.

Мне сравнивать не с чем__что бог дал тем то и имеем.))

 

Это не самореклама а ответ на пост Рой.)

 

Главное - это толщина ) (с)

 

Вообще 15 см нормально, но хотелось бы побольше см на 2-3, как по мне)

Опубликовано

у меня дети обоих полов. сын ко мне больше тянется.

ибо папа с ним может строго - парень все-таки.

вообще делаем акцент не на пол, а на возраст -

старший уступает младшей. хотя папа частенько

добавляет - девочкам нужно уступать.  :)

Так правильно. Девочкам и нужно уступать (в пределах разумного). И прощать больше, чем мальчикам.

Даже в библии сказано именно об этом.

Потому, что у нас из-за функции деторождения, ужасный гормональный коктейль внутри. Бушует и по мозгам бьет.

 

Я все не читала, но мое менение такое.

Родиться мужчиной всегда было привилегией.

Просто ничего не изменилось.

Не всегда. Не везде. Не для всех.
Опубликовано

У меня дочь.И хотела я родить дочь .Люблю ее безумно.

В каждой семье свои предпочтения .

А есть и вынужденное одиночество :moil:

Опубликовано

А есть и вынужденное одиночество :moil:

Кто вас на него "вынуждает"-то?

Цепями что ли в подвале за решеткой прикованы?

Опубликовано

Кто вас на него "вынуждает"-то?

Цепями что ли в подвале за решеткой прикованы?

Ну так если не знакомятся со мной... Могу даже в клуб прийти: мужчины вокруг других крутиться начинают как пчелки, а я одна сижу себе за барной стойкой как дура.

 

это как?

А вот так! Не хочу быть одна, а приходится.

Опубликовано

Ну так если не знакомятся со мной... Могу даже в клуб прийти: мужчины вокруг других крутиться начинают как пчелки, а я одна сижу себе за барной стойкой как дура.

А вот так! Не хочу быть одна, а приходится.

Сколько вам лет?
Опубликовано

Ну так если не знакомятся со мной... Могу даже в клуб прийти: мужчины вокруг других крутиться начинают как пчелки, а я одна сижу себе за барной стойкой как дура.

Сходите к стилисту.

Только к хорошему.

Опубликовано

28 ей

 

Марина, может дело в вас,а не в мужчинах?

Дело 100% не в мужиках.

 

Сходите к стилисту.

Только к хорошему.

Дело не в стиле... Скорее в поведении.

Опубликовано

Дело 100% не в мужиках.

 

Дело не в стиле... Скорее в поведении.

Проанализируете свое поведение и найдите недачеты.

Меняйтесь в лушую сторону.

Опубликовано

Туда же.

Они и этим занимаются.

Имидж и стиль.

Где они этим занимаются?

Имиджмейкеры - допустим, но это очень ДОРОГО! И ни к чему. Потому что задача - изменить человека КАРДИНАЛЬНО, а я не просто обратить на себя внимание хочу, я хочу ОТНОШЕНИЙ, а их лучше на обмане не строить. А то потом под грудой искусственного откопаюсь я как есть и не понравлюсь (да и он мне навряд ли понравится, потому что поведется на чужую внешность и мимику).

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...