Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

отнюдь. в нефтяной компании, "Лукоил" - живой пример, который знаю. На гос. предприятиях

Так, например, смотрела рейтинг зарплат сегодня. Так вот самая высокая у начальника сельскохозяйственного сектора в гос. структуре - 600 000 руб

Смотря о каких деньгах и должностях мы говорим

Сомневаюсь, что топ-менедмент без в/о сейчас существует

 

Ну и опять-таки Вы слишком узко взяли мой пост. Просто ВО. Я же писала и про воспитание и про соц условия. Конечно же играет роль еще и личностные данные. И немалую, если не решающую (но они, как правило, складываются из вышесказанного)

 

нуууу, на трубу вся Россия сесть хочет :)

а газпром с лукойлом не резиновый, это тоже надо понимать ;) 

Опубликовано

люблю одинаково сильно и безусловно просто потому что мои) 

видимо это мои тараканы тогда. ну когда буду готова и подобных сомнений в моей голове возникать не будет - появится и второй

Опубликовано

Рой поступают на бюджет бесплатно.

Хоть Питер хоть Москва.

Но тебя не переубедить.)

 

 да, бывает. муж мой учился на бюджете, но взятка была ;)

я платно :)

Опубликовано

Задеть сантиметрами решила? 

Не спортивно__к тому же у меня не 15.

Ой, ну тут уже самореклама пошла ниже пояса, а это путь к дальнейшему разврату!

Напоминаю кто забыл, тема создана в разделе "Политическая и историческая психология"!

Опубликовано

сам себя не похвалишь - никто не похвалит... :)

и квартирка у него внутри Садового, и дети на бюджете, ПОСТУПИЛИ САМИ!

угу... мечтать не вредно... :)

Причем "мечтать"? Я ведь описываю текущие события собственной жизни.

Вы наверное хотели сказать "врать"?

Я не намерен бороться с Вашей недоверчивостью, не верить мне Ваше святое право!

Как и мое - не замечать Вас.

Опубликовано

Рой поступают на бюджет бесплатно.

Хоть Питер хоть Москва.

Но тебя не переубедить.)

 

 

 

 

 

 

Не мало. Мне хватает.)

Не хуже__не суетесь.)

 

Задеть сантиметрами решила? 

Не спортивно__к тому же у меня не 15.

Откуда инфа-то?

Поступают, куда-нибудь на "факультет арфы".

 

Так почему тогда тебя смущает, что и мне "хватает вашего брата"?

В чем диссонанс?!

Ой, так и думала, что не выдержишь и напишешь "у меня больше пятнадцати"....

Прям писала и уже видела эту твою фразу)))

Расслабься, больше 15 - это норма для России)))

Опубликовано

видимо это мои тараканы тогда. ну когда буду готова и подобных сомнений в моей голове возникать не будет - появится и второй

а вот это правильно) 

Опубликовано

Причем "мечтать"? Я ведь описываю текущие события собственной жизни.

Вы наверное хотели сказать "врать"?

Я не намерен бороться с Вашей недоверчивостью, не верить мне Ваше святое право!

Как и мое - не замечать Вас.

Вы сами себе противоречите... не замечать меня - это значит не отвечать мне :)

А что касается вашего хвастовства - да, я в него не верю! :)

 

Жук он такой)) жучара))))

да уж... не просто жук, а жук-ноль один :)

тушит пожары в сердцах... по вызову :)

Опубликовано

нуууу, на трубу вся Россия сесть хочет :)

а газпром с лукойлом не резиновый, это тоже надо понимать ;)

не переубедить, сдаюсь

Опубликовано

это по тому что на мужчин в соц плане возложены большие обязанности..... это естественно, но это тоже данность 

Не больше, чем на женщин, Миш.

Среди мужчин средних меньше. вот в чем дело.

Или вверх - в руководство - или вниз.

А женщин больше посерединке.

Они вниз уже смотреть не хотят, а вверх - не дотягиваются.

А серединки - не хватает.

Катастрофически...

Опубликовано

Не больше, чем на женщин, Миш.

Среди мужчин средних меньше. вот в чем дело.

Или вверх - в руководство - или вниз.

А женщин больше посерединке.

Они вниз уже смотреть не хотят, а вверх - не дотягиваются.

А серединки - не хватает.

Катастрофически...

Серединка - это хто?
Опубликовано

не переубедить, сдаюсь

да я просто мужчин знаю, которые никак не связаны с газпромом, лукойлом и депутатством не занимаются, но успешны.

а у особо талантливых личностей доход выше, чем у начальника сельскохозяйственного сектора в гос. структуре :) 

дело-то все в тыковке и стремлении ;)

Опубликовано

Льготники, значит.

И не надо мне рассказывать сказки о хороших, престижных вузах и бесплатном обучении в них "самородков из многодетных семей". В больших городах тех "самородков" - пучок на рубль. И всегда на бесплатное пробьется тот, за кого еще и приплатили. Увы(

Не могу сказать сколько среди них льготников.

Льгота для многдетных введена в сфере образования два года тому. Статистике о которой говорил я лет двадцать. Мои дети не льготники. (Впрочем и не гении) :)

Опубликовано

да я просто мужчин знаю, которые никак не связаны с газпромом, лукойлом и депутатством не занимаются, но успешны.

а у особо талантливых личностей доход выше, чем у начальника сельскохозяйственного сектора в гос. структуре  :)

дело-то все в тыковке и стремлении ;)

 Как с моим мужем, лучше сазать, что согласилась

ты права, Klinika (кивая))))))))))))))))))))))))

Опубликовано

Поступают. Только на какие факультеты?)

 

На разные.

Да есть есть места куда бесплатно практически не реально поступить.

 

 

А 15 вам значит, уже мало?)))

 

А вам не мало не?)

Хоть и говорят что размер не имеет значения__я в это смутно верю.

Но здесь конечно женщинам виднее.

Мне сравнивать не с чем__что бог дал тем то и имеем.))

 

 

 

Ой, ну тут уже самореклама пошла ниже пояса, а это путь к дальнейшему разврату!

Напоминаю кто забыл, тема создана в разделе "Политическая и историческая психология"!

 

Это не самореклама а ответ на пост Рой.)

Откуда инфа-то?

Поступают, куда-нибудь на "факультет арфы".

 

Так почему тогда тебя смущает, что и мне "хватает вашего брата"?

В чем диссонанс?!

Ой, так и думала, что не выдержишь и напишешь "у меня больше пятнадцати"....

Прям писала и уже видела эту твою фразу)))

Расслабься, больше 15 - это норма для России)))

 

Я не напрягался.)

 

Хватает Рой__тебе всего хватает. наверно.)

 

аа...  даже так??...гы-гы... я уж не знаю какого уровня он специалист :D

 

Высокого уровня.))

Опубликовано

А вам не мало не?)

Хоть и говорят что размер не имеет значения__я в это смутно верю.

Но здесь конечно женщинам виднее.

Мне сравнивать не с чем__что бог дал тем то и имеем.))

15 см мало? оэвей))))) та позаочі досить!

 

что бог дал тем то и имеем.))

 

:D )) ты прелесть)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...