Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Если человек считает, что

 

Все бабы - бляди,

Весь мир - бардак,

И Солнце - ёбаный прожектор,

 

почему это не нравится окружающим?

мне не нравится когда мне это настойчиво втирать начинают, а так пофиг

Опубликовано

Пофигу.

Но забавляет такая искренняя демонстративная попытка самоубицца

 

Насчет всех бапп тож улыбнуло

У тя как с мамой то?...



мне не нравится когда мне это настойчиво втирать начинают, а так пофиг

вот вот

Опубликовано

Если человек считает, что

 

Все бабы - бляди,

Весь мир - бардак,

И Солнце - ёбаный прожектор,

 

почему это не нравится окружающим?

потому что не несет любви и доброты в мир... а люди хотят чего-то хорошего..

хотя мне такие нравятся... лишь бы слишком агрессивными не были

Опубликовано

Если человек считает, что

 

Все бабы - бляди,

Весь мир - бардак,

И Солнце - ёбаный прожектор,

 

почему это не нравится окружающим?

Мне нравится. Все так и есть. Человек - молодец. Он все понял о жизни. Просветленный, практически.

Опубликовано

Мне нравится. Все так и есть. Человек - молодец. Он все понял о жизни. Просветленный, практически.

Солнце - это звезда. А не прожектор. 

А остальное - все верно, да.

Опубликовано

да и в этом ничего плохого нет.

А как возмутиться?

Разрыдаться?

Башкой об стенку с разбегу?

 

Такой троллинг не оценили , а....

Во народ

Опубликовано

Человек не считает, что это плохо. Он просто считает, что это так.

ну и молодец он. :meeting:

многие думают почему-то, что это плохо..

 

А как возмутиться?

Разрыдаться?

Башкой об стенку с разбегу?

 

Такой троллинг не оценили , а....

Во народ

все просветленные.

я под деревом с ноутбуком сижу.. какие волнения..

  • Психологи
Опубликовано

Угрюмый мужик едет в троллейбусе. Хмуро думает:

- Вокруг одни сволочи, начальник - болван, жена - стерва, дети - дебилы.
За спиной стоит его ангел-хранитель и все старательно записывает в блокнот:
- Так, вокруг одни сволочи, начальник - болван, жена - стерва, дети - дебилы.
И недоумевает:
- Ну, сколько можно одно и то же? И зачем это ему все время? Ну, да ладно, раз заказывает - буду исполнять

 

))

Опубликовано

все просветленные.

я под деревом с ноутбуком сижу.. какие волнения..

И пральна....

Зевающий смайл. И я под деревом, с зонтиком. .... Ом мани падме хум :)

Опубликовано

Угрюмый мужик едет в троллейбусе. Хмуро думает:

 

Хороший анекдот. Но он описывает человека. А есть у тебя такой же хороший, описывающий окружающих? Речь ведь не о человеке а об его окружении и их реакциях.

Опубликовано

А есть у тебя такой же хороший, описывающий окружающих? Речь ведь не о человеке а об его окружении и их реакциях.

 есть

перестали реагировать давно.

слушаешь, головой киваешь, дуаешь про свое :)

Опубликовано

 есть

перестали реагировать давно.

слушаешь, головой киваешь, дуаешь про свое :)

Не, так не интересно

Толи дело выходишь, красивый, порядочный, нравственный, а круглом - праститутки, ты им " вы, праститутки, я с вами не вожусь", а они..ржут и не стесняются

Ну как так, а...

  • Психологи
Опубликовано

Хороший анекдот. Но он описывает человека. А есть у тебя такой же хороший, описывающий окружающих?

А .. то есть такой же, но...  с перламутровыми пуговицами? )) Буим искать   :hmm:

Речь ведь не о человеке а об его окружении и их реакциях.

 

post-5965-0-63306000-1386144370_thumb.jpg

 

 

)) 

Опубликовано

Не, так не интересно

Толи дело выходишь, красивый, порядочный, нравственный, а круглом - праститутки, ты им " вы, праститутки, я с вами не вожусь", а они..ржут и не стесняются

Ну как так, а...

ТТ это тоже отметила)) 

Опубликовано

Не, так не интересно

Толи дело выходишь, красивый, порядочный, нравственный, а круглом - праститутки, ты им " вы, праститутки, я с вами не вожусь", а они..ржут и не стесняются

Ну как так, а...

 

так ржали, надоело уже.

у меня про таких определение есть - все в гов..., а я в белом фраке :)

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...