themall Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 Мне 23, а я чувствую себя ненужной, тупой, страшной, потрепанной жизнью старухой, и я не знаю, что мне делать. От мыслей о суициде меня не отвлекают даже герои 3.
Shurochka Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 Продолжай чувствовать..)) значит тебе именно ЭТО зачем-то нужно.. Вот только зачем??
Black&White Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 Мне 23, а я чувствую себя ненужной, тупой, страшной, потрепанной жизнью старухой, и я не знаю, что мне делать. От мыслей о суициде меня не отвлекают даже герои 3. Даша, ты?
themall Опубликовано 7 декабря, 2013 Автор Опубликовано 7 декабря, 2013 ну чтоб не доказывать никому обратное, это и невозможно в моем случае, т.к. недалеко ушло от правды, точнее это по факту так. А что до самочувствия, так я себя сейчас чувствую хуже, чем когда без выходных работала - сил вообще нет, в глазах чернеет, постоянно тошнит, слабость.... ну и все вытекающие
themall Опубликовано 7 декабря, 2013 Автор Опубликовано 7 декабря, 2013 Кто это? Heroes III - Герои Меча и Магии; Компьютерная игра может, герои меча и магии? они Даша, ты? нет Даша, ты? хуже
Vasbka Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 ну чтоб не доказывать никому обратное, это и невозможно в моем случае, т.к. недалеко ушло от правды, точнее это по факту так. А что до самочувствия, так я себя сейчас чувствую хуже, чем когда без выходных работала - сил вообще нет, в глазах чернеет, постоянно тошнит, слабость.... ну и все вытекающие Ну так вы наверно трудоголик, вот и чувствуете себя без работы плохо)) но это нехорошо, такая активная работа невроз вырабатывает. А самая проблема в том, что при неврозе нужен отдых, а трудоголики отдыхать не умеют. Как думаете, похоже на правду?
themall Опубликовано 7 декабря, 2013 Автор Опубликовано 7 декабря, 2013 Ну так вы наверно трудоголик, вот и чувствуете себя без работы плохо)) но это нехорошо, такая активная работа невроз вырабатывает. А самая проблема в том, что при неврозе нужен отдых, а трудоголики отдыхать не умеют. Как думаете, похоже на правду? не уверена, без работы тоже хорошо себя чувствую. Скорее я летом чувствую себя лучше, чем зимой... Нет, опять не так, я себя в последние годы и зимой и летом плохо чувствую, но когда проходит лето, я понимаю, что чувствовала себя нпмного лучше и была активной, а зимой превращаюсь в овощ.
Ганя Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 ну чтоб не доказывать никому обратное, это и невозможно в моем случае, т.к. недалеко ушло от правды, точнее это по факту так. А что до самочувствия, так я себя сейчас чувствую хуже, чем когда без выходных работала - сил вообще нет, в глазах чернеет, постоянно тошнит, слабость.... ну и все вытекающие А на солёненькое не тянет?)
4iffa Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 ну чтоб не доказывать никому обратное, это и невозможно в моем случае, т.к. недалеко ушло от правды, точнее это по факту так. А что до самочувствия, так я себя сейчас чувствую хуже, чем когда без выходных работала - сил вообще нет, в глазах чернеет, постоянно тошнит, слабость.... ну и все вытекающие А может, когда появляется свободное время, начинается загруз и самоедство?) У меня, например, так же... Может у Вас сейчас происходит смена ценностей и жизненных приоритетов? Это нормальный, но болезненный процесс( Но вслед за тупиком всегда происходит рывок!)
themall Опубликовано 7 декабря, 2013 Автор Опубликовано 7 декабря, 2013 я, наверное, просто нытик, а не трудоголик, и только и ною, чтоб работать поменьше, ну и вообще поменьше чего бы то ни было делать, сваливая все на плохое самочувствие А на солёненькое не тянет?) нет, нету аппетита А может, когда появляется свободное время, начинается загруз и самоедство?) У меня, например, так же... Может у Вас сейчас происходит смена ценностей и жизненных приоритетов? Это нормальный, но болезненный процесс( Но вслед за тупиком всегда происходит рывок!) у меня этот тупик, по-моему, длинной в жизнь. Меня и работа от загруза не отвлекает, даже с профессией не могу определиться, если это жуткая рутина, то я постоянно охота наглотаться колес или перерезать себе вены. а если общаться, то чувствую, что недостойна рядом с этими людьми стоять Правда бывает наоборот, начинаю думать, что все кругом тупые, развожу активность, не теряя возможности убедить их в том, что они не Нобелевские лауреаты, и нагло заявляю, что рутину делать не буду, пусть ее "менеджеры от Бога делают", а у меня в дополнение к способностям есть вышка с квалификацией - в общем, как положено все
dekion Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 о суициде меня не отвлекают даже герои 3. Ну как так то? Диаблу поиграй там.
4iffa Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 Часто, только, дойдя до предела отчаяния, мы начинаем что-то менять в своем отношении к жизни и к себе. Может Вам попробовать поработать в направлении "недостойна рядом"? Почему Вы так чувствуете? Из-за чего? А на счет работы поможет профориентация)
Vasbka Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 Меня и работа от загруза не отвлекает, даже с профессией не могу определиться, Вот в этом и заключается возможно ваша проблема. Вы вступили в новую жизнь, а не понимаете, кто вы в ней?! Надо найти себя, найти свои интересы, найти свою работу, свою любовь к чему-то
themall Опубликовано 7 декабря, 2013 Автор Опубликовано 7 декабря, 2013 Ну как так то? Диаблу поиграй там. ну как так-то? мне ж надо на жилье себе зарабатывать, развиваться и т.п. а мне все одинаково не приносит радости. раньше столько идей было, желаний, а по факту сижу, кнопочки тыкаю
Vasbka Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 ну как так-то? мне ж надо на жилье себе зарабатывать, развиваться и т.п. а мне все одинаково не приносит радости. раньше столько идей было, желаний, а по факту сижу, кнопочки тыкаю А какие были идеи и желания? Воплотились ли они в жизнь? Или обстоятельства помешали. Может вам это и мешает, что всё пошло не в ту степь. И я вас советую не слушать свой разум, сейчас не вы управляете им, а он вами. Потому и грузитесь. Не хотите думать, а думаете. А всё потому, что потерялись.
themall Опубликовано 7 декабря, 2013 Автор Опубликовано 7 декабря, 2013 Часто, только, дойдя до предела отчаяния, мы начинаем что-то менять в своем отношении к жизни и к себе. Может Вам попробовать поработать в направлении "недостойна рядом"? Почему Вы так чувствуете? Из-за чего? А на счет работы поможет профориентация) да ниче мы не начинаем, пока в инвалидном кресле не окажемся... не знаю почему, я тупая уродина и неудачница. что за профориентация? биржа труда? Вот в этом и заключается возможно ваша проблема. Вы вступили в новую жизнь, а не понимаете, кто вы в ней?! Надо найти себя, найти свои интересы, найти свою работу, свою любовь к чему-то я и раньше не понимала, я лошара, у мя даже друзей нет и не было никогда
rufaa Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 Что-то рано вас эта болезнь сразила. Девушки ведь не такие азартные, как парни, можно воздержаться от игр.
themall Опубликовано 7 декабря, 2013 Автор Опубликовано 7 декабря, 2013 А какие были идеи и желания? Воплотились ли они в жизнь? Или обстоятельства помешали. Может вам это и мешает, что всё пошло не в ту степь. И я вас советую не слушать свой разум, сейчас не вы управляете им, а он вами. Потому и грузитесь. Не хотите думать, а думаете. А всё потому, что потерялись. что-то воплотилось, что-то нет. квартиру я себе не купила, даже рядом нет. з/п была нормальная. были идеи кругозор свой расширить, стать профессионалом в какой-то сфере, получилось или нет - не знаю. чувствую себя тупой. Что-то рано вас эта болезнь сразила. Девушки ведь не такие азартные, как парни, можно воздержаться от игр. да я уже не играю, забросила даже это дело... азарт пропал, настала апатия. Часто, только, дойдя до предела отчаяния, мы начинаем что-то менять в своем отношении к жизни и к себе. Может Вам попробовать поработать в направлении "недостойна рядом"? Почему Вы так чувствуете? Из-за чего? А на счет работы поможет профориентация) А что сделаю, чтоб не чувствовать себя недостойной, чем они лучше? Я не знаю, чем, но тем, что друг к другу они хорошо относятся, а меня изгоем считают, и я совершенно не представляю, как надо с ними общаться, и кто я среди них. Свой среди своих? Ну точно же нет, у нас даже проблемы разные... Опытным путем и сменой тактик поведения я выяснила, что ничего с этим не сделать ну это - фигня, я смирилась, что люди шарахаются от меня, я б заработала себе на квартиру и сидела бы в свободное от работы время сочиняла стихи, рисовала, изучала бы аудио- и видео-редакторы, читала бы книжки. но у меня сил нет, и денег таких мне, видимо, не заработать, не хватает ни удачи, ни квалификации. я банально на собеседованиях сливаюсь, т.к. не могу говорить на личные темы и боюсь людей а что зимой творится, без мата даже не знаю как покороче выразиться
dekion Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 сидела бы в свободное от работы время сочиняла стихи, рисовала, изучала бы аудио- и видео-редакторы, читала бы книжки. Приготовься к большим разочарованиям.
themall Опубликовано 7 декабря, 2013 Автор Опубликовано 7 декабря, 2013 Приготовься к большим разочарованиям. почему? можно снять квартиру и там вести такую жизнью. ем я мало, трачу тоже, з/п в тыс должно хватить по идее
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти