Kakdela Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 А где я ее возьму - у меня фотка только на паспорте и на пропуске на работу ну почему, ты написала только одно предложение, а уже взбесила своей тупостью? Представляю как с тобой общаться:DDDDD
themall Опубликовано 8 декабря, 2013 Автор Опубликовано 8 декабря, 2013 Ваше имя пишется с большой буквы, Даша. Ну так и хер бы с такими знакомыми, значит не те это люди, которые вам нужны. Вы-то тут причём, если они сплетники, если они глупые, если они подлизы. Не вы. Не бойтесь быть не такой, как все. Если люди считаю вас какой-то странной (показушницей) это их проблемы. Вы, видимо, зависите от их мнения, если начинаете бояться их. Плюньте на это дело, к чёрту их. Помогайте, если надо, а их неблагодарное мнение к чёрту. Вы - молодец, а они завистники. Ну они ж гадости начинают делать, и мешают работать....( ну почему, ты написала только одно предложение, а уже взбесила своей тупостью? Представляю как с тобой общаться:DDDDD А я не представляю и не заставляю с собой общаться.
Vasbka Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Ну они ж гадости начинают делать, и мешают работать....( Найдите другую работу? Вы думаете в деньгах дело. Вы говорили где-то выше, мол, готова терпеть, если зарплата большая, как-то так. Так в этом и соль. А уверены, что готов терпеть? Я вот тоже работаю на работе, которая мне не нравится. И меня это из колеи пипец как выбило. Сам почти в вашем состояние, но только я понимаю, что это неправильно. И думаю, как исправить. Вот поэтому я с вами и общаюсь, что ситуации похожи в принципе.
themall Опубликовано 8 декабря, 2013 Автор Опубликовано 8 декабря, 2013 Ну они ж гадости начинают делать, и мешают работать....( Хер с ними летом, когда у меня вагон энергии, и я могу все держать в голове и учитывать кучу факторов, а зимой, когда постоянно то живот болит, то спина, то в глазах чернеет все будет через задницу Найдите другую работу? Вы думаете в деньгах дело. Вы говорили где-то выше, мол, готова терпеть, если зарплата большая, как-то так. Так в этом и соль. А уверены, что готов терпеть? Я вот тоже работаю на работе, которая мне не нравится. И меня это из колеи пипец как выбило. Сам почти в вашем состояние, но только я понимаю, что это неправильно. И думаю, как исправить. Вот поэтому я с вами и общаюсь, что ситуации похожи в принципе. Так я еще ни на одной работе дольше года не проработала, и с каждым новым разом предложений все меньше, а собеседование пройти все сложнее. Ну... смотря что терпеть, и на сколько большая з/п. Я говорила, что могу делать свою работу за деньги, которые мне платят, хотя и не в восторге от нее. Чтоб сменить сферу, надо что-то уметь в этой сфере, и то будешь ассистентом еще полгода примерно.
Veronika123456 Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Я ж себя "с говном сожру", если ничего не буду делать.... Не могу ни о чем не думать, только когда очень хреново, превращаюсь в овощ и могу залипать без мыслей. И что значит отдохнуть, я, честно говоря, понятия не имею, это - почитать книгу после работы? Ничего не добавляет сил и не приносит радости. Так уже было пару раз примерно по полгода каждый. Медитация.После работы на 15 минут закрыли глаза,перестали думать,открыли - удивились.Но,вы знаете не о чем не думать очень тяжелый труд.так что это не для вас,так как вы не способны к труду
themall Опубликовано 8 декабря, 2013 Автор Опубликовано 8 декабря, 2013 Медитация.После работы на 15 минут закрыли глаза,перестали думать,открыли - удивились.Но,вы знаете не о чем не думать очень тяжелый труд.так что это не для вас,так как вы не способны к труду Да перестать думать в принципе не возможно, только если предварительно не спать пару суток. Я знаю, я способна только на кнопочки нажимать
Vasbka Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Хер с ними летом, когда у меня вагон энергии, и я могу все держать в голове и учитывать кучу факторов, а зимой, когда постоянно то живот болит, то спина, то в глазах чернеет все будет через задницу Так я еще ни на одной работе дольше года не проработала, и с каждым новым разом предложений все меньше, а собеседование пройти все сложнее. Ну... смотря что терпеть, и на сколько большая з/п. Я говорила, что могу делать свою работу за деньги, которые мне платят, хотя и не в восторге от нее. Чтоб сменить сферу, надо что-то уметь в этой сфере, и то будешь ассистентом еще полгода примерно. Вот и я думаю идти на второе высшее, а потом понимаю, е-маё ещё 3-4 года учиться!!! А потом думаю, ну да, лучше работать не на той работе, страдать и жаловаться... пф. Лучше я пойду учиться, чтобы потом жить в радость, а не лениться и думать, что ещё долго учиться, ещё ассистентом быть и тд и тп. Если вы повернётесь к жизни лицом, то и жизнь вам сама подкинет и возможности и идеи и прочее. Вы говорите, у вас пропали идеи. Ещё бы они не пропали, если вы вектор потеряли, по которому шли! Да перестать думать в принципе не возможно, только если предварительно не спать пару суток. Я знаю, я способна только на кнопочки нажимать Я думаю, медитация это не перестать думать. А сконцентрироваться на одной мысли. Сходите в цветочный магазин, купите 1 розу. Сядьте дома и посмотрите ей в бутон, минут 15. И думайте об этом бутоне, любуйтесь красотой розы, изгибами её бутона. Вот и жизнь наша, как роза. То колючая в стеблях, то великолепная как бутон. И сидите так минут 15, любуясь. Будет сложно, мысли будут прыгать, а вы возвращайте их к бутону. Вот это и есть медитация.
themall Опубликовано 8 декабря, 2013 Автор Опубликовано 8 декабря, 2013 Вот и я думаю идти на второе высшее, а потом понимаю, е-маё ещё 3-4 года учиться!!! А потом думаю, ну да, лучше работать не на той работе, страдать и жаловаться... пф. Лучше я пойду учиться, чтобы потом жить в радость, а не лениться и думать, что ещё долго учиться, ещё ассистентом быть и тд и тп. Если вы повернётесь к жизни лицом, то и жизнь вам сама подкинет и возможности и идеи и прочее. Вы говорите, у вас пропали идеи. Ещё бы они не пропали, если вы вектор потеряли, по которому шли! Мне кажется, что не обязательно второе высшее, если профессия позволяет быть работать без диплома. Где-то, думаю, достаточно курсов, для какого-нибудь экономиста. А 3-4 года, ну это просто перебор, кроме того, может так оказаться, что в реальности она будет очень отличаться от того, чему тебя учили, а по сути та же рутина.
Veronika123456 Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Да перестать думать в принципе не возможно, только если предварительно не спать пару суток. Я знаю, я способна только на кнопочки нажимать Вы сможете сейчас закрыть глаза и 30 минут не думать?это сначала получаться не будет,но если будете практиковать,то поймете что теряли.Вы хотите,что бы все изменилось здесь и сейчас!!Но ведь Москва не сразу строилась.Прочитайте про медитацию,хотя бы что-нибудь предпринимайте!
Vasbka Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Мне кажется, что не обязательно второе высшее, если профессия позволяет быть работать без диплома. Где-то, думаю, достаточно курсов, для какого-нибудь экономиста. А 3-4 года, ну это просто перебор, кроме того, может так оказаться, что в реальности она будет очень отличаться от того, чему тебя учили, а по сути та же рутина. Я хочу с детьми работать, в школу учителем. Или психологом-педагогом. К сожалению, в такие места редко берут без образования. А рутина понятие растяжимое. Рутина тоже приятна. Вся жизнь рутина, не так ли?)) но мы же счастливо порой живём, а порой по привычке. Так что всё это спорно
themall Опубликовано 8 декабря, 2013 Автор Опубликовано 8 декабря, 2013 Вы сможете сейчас закрыть глаза и 30 минут не думать?это сначала получаться не будет,но если будете практиковать,то поймете что теряли.Вы хотите,что бы все изменилось здесь и сейчас!!Но ведь Москва не сразу строилась.Прочитайте про медитацию,хотя бы что-нибудь предпринимайте! Спасибо, буду пробовать. А у вас получается прямо совсем-совсем ни о чем не думать, мысли-то какие-то все равно будут крутиться в голове Я хочу с детьми работать, в школу учителем. Или психологом-педагогом. К сожалению, в такие места редко берут без образования. А рутина понятие растяжимое. Рутина тоже приятна. Вся жизнь рутина, не так ли?)) но мы же счастливо порой живём, а порой по привычке. Так что всё это спорно Ну, если я не ошибаюсь, для работы в младшей школе нужно образование, а в средней - не обязательно. У нас учительница информатики 100% была без пед. образование, просто какое-то техническое.
Vasbka Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Спасибо, буду пробовать. А у вас получается прямо совсем-совсем ни о чем не думать, мысли-то какие-то все равно будут крутиться в голове Ну, если я не ошибаюсь, для работы в младшей школе нужно образование, а в средней - не обязательно. У нас учительница информатики 100% была без пед. образование, просто какое-то техническое. Информатики да, найти сложно. Стараюсь) вы говорите вы творческий человек, а можете своим творчеством поделиться?
Veronika123456 Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 По началу мысли крутятся в голове,но потом я просто не думаю,стараюсь не думать и получается,просто убиваю мысли,как буду концентрируюсь на том, чего нет.А когда открываю глаза, чувствую легкость,очищение души,будто просветление.Ой как это трудно все описывать,вам надо самой узнать обязательно.Хорошо,что вы согласились попробывать.Расскажите мне потом о своих результатах.
Evgenii1977 Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Просто нужно ничего не делать,как вы и делаете,только осознанно ничего не делать,просто не думать ни о чем ,отдохнуть,займитесь медитацией. Прям транссерфинг реальности какой то.
themall Опубликовано 8 декабря, 2013 Автор Опубликовано 8 декабря, 2013 Информатики да, найти сложно. Стараюсь) вы говорите вы творческий человек, а можете своим творчеством поделиться? у меня к сожалению, а может и к счастью, не осталось ничего, а если б и осталось, я б не выложила, я стесняюсь... я б не сказала, что творческий, это.... как сказать, успокаивает что ли, помогает расслабиться, как-то хреновые мысли уходят, когда пытаешься на них с эстетической точки зрения посмотреть, типа под призмой какой-либо стилизации... По началу мысли крутятся в голове,но потом я просто не думаю,стараюсь не думать и получается,просто убиваю мысли,как буду концентрируюсь на том, чего нет.А когда открываю глаза, чувствую легкость,очищение души,будто просветление.Ой как это трудно все описывать,вам надо самой узнать обязательно.Хорошо,что вы согласились попробывать.Расскажите мне потом о своих результатах. Мысли убить не получилось, да и порядок навести тоже, все свелось к тому, что надо заработать каким-то образом кучу денег. Для этого надо больше сил. Решила, что по утрам буду завтракать и по возможности делать зарядку. Надеюсь сил прибавится. Буду искать способы заработка и анализировать окружающий мир с этой позиции: иду по улице, вижу здание и начинаю думать, вот если б это было мое здание, я б продала его целиком или по квартирам, или сдавала бы, а что выгоднее сдавать - коммерческую недвижимость или квартиры и т.п. Когда сил прибавится (надеюсь не летом), я попробую найти подработку на выходные, к этому времени надо разгрести завалы на работе, чтоб в выходные не приезжать и не работать из дома. Параллельно буду пробовать сделать что-то дополнительно, что принесет мне прибыль, пусть и не большую, если для этого потребуются какие-то знания, постараюсь приобрести их без вложений. Затык с физическим состоянием, что я смогу сделать, кроме завтрака и зарядки? Бегать зимой я не буду, т.к. простужусь, я попробую перейти на здоровую пищу - типа больше овощей и фруктов. Сидя на работе, буду делать перерывы, пока работаю за компом раз в два часа минут на 5. Буду стараться ложиться не позже 12ти. Значит всего две проблемы: как стать энергичнее и как научиться "общаться с людьми", нуууу, чтоб они "западло не устраивали", не подсиживали, не скидывали на тебя косяки, покупали твой товар вопреки тому, что ты урод. может есть книги какие на эту тему?
rufaa Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 чтоб они "западло не устраивали" не знаю, но если бы вам захотелось наоборот устраивать западло, то есть тут чел. ником Вероника. И ОНО совсем рядом.
themall Опубликовано 8 декабря, 2013 Автор Опубликовано 8 декабря, 2013 А еще нормальный вариант - убедить себя, что я придумала людей, и забить бояться их и подстраиваться. Будут вякать - сразу высказывать все, обидятся, будут гадости делать - хрен с ними, придумаю новых, более адекватных. И зачем тока я придумала неадекватное общество? Странные все: общаются намеками и делают вид, будто не в состоянии видеть и воспринимать вещи такими, какие они на самом деле. Заговорщики! Специально бесят, изобрели свой собственный язык хитрых аллегорий, чтоб нормальные люди на стену лезли. Мне-то зачем кому-то западло устраивать. Не вижу в этом ни смысла, ни выгоды Ну или удавку мне на шею: жилье мне себе не купить, по съемным хатам тож тяжело, работа - дебильная и отнимает кучу времени, з/п хватает, тока на жратву, съем, счета и херню первой необходимости, снимать за чертой города - это плюс 2 часа дороги, плюс транспортные расходы, снижение "мобильности" и резкий рост расходов на машины в случае ночных переработок. .. Так и будет, пока меня не назначат начальником, и не прибавят тыс 40, на которые тоже не много че купишь - дешевенькую подержанную иномарочку через годик...
rufaa Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Есть смысл и выгода и собственный язык хитрых аллегорий Вот это всё нас и доводит до ручки. Даша, западло - западня - вот туда проваливаетесь. Не верьте той оценке, которую вам там дают.
themall Опубликовано 8 декабря, 2013 Автор Опубликовано 8 декабря, 2013 Кажется, что смысла нет вообще, когда нет возможности обеспечить себе, как называется?, первичные потребности - в жилье, в комфорте, в защищенности... Вспоминается фильм "хочу в тюрьму" У брейвика ремонт в камере лучше, чем в моей конуре У брейвика ремонт в камере лучше, чем в моей конуре
Адя Опубликовано 8 декабря, 2013 Опубликовано 8 декабря, 2013 Ну, так что? Удалось нормализовать режим дня?
Veronika123456 Опубликовано 9 декабря, 2013 Опубликовано 9 декабря, 2013 у меня к сожалению, а может и к счастью, не осталось ничего, а если б и осталось, я б не выложила, я стесняюсь... я б не сказала, что творческий, это.... как сказать, успокаивает что ли, помогает расслабиться, как-то хреновые мысли уходят, когда пытаешься на них с эстетической точки зрения посмотреть, типа под призмой какой-либо стилизации... Мысли убить не получилось, да и порядок навести тоже, все свелось к тому, что надо заработать каким-то образом кучу денег. Для этого надо больше сил. Решила, что по утрам буду завтракать и по возможности делать зарядку. Надеюсь сил прибавится. Буду искать способы заработка и анализировать окружающий мир с этой позиции: иду по улице, вижу здание и начинаю думать, вот если б это было мое здание, я б продала его целиком или по квартирам, или сдавала бы, а что выгоднее сдавать - коммерческую недвижимость или квартиры и т.п. Когда сил прибавится (надеюсь не летом), я попробую найти подработку на выходные, к этому времени надо разгрести завалы на работе, чтоб в выходные не приезжать и не работать из дома. Параллельно буду пробовать сделать что-то дополнительно, что принесет мне прибыль, пусть и не большую, если для этого потребуются какие-то знания, постараюсь приобрести их без вложений. Затык с физическим состоянием, что я смогу сделать, кроме завтрака и зарядки? Бегать зимой я не буду, т.к. простужусь, я попробую перейти на здоровую пищу - типа больше овощей и фруктов. Сидя на работе, буду делать перерывы, пока работаю за компом раз в два часа минут на 5. Буду стараться ложиться не позже 12ти. Значит всего две проблемы: как стать энергичнее и как научиться "общаться с людьми", нуууу, чтоб они "западло не устраивали", не подсиживали, не скидывали на тебя косяки, покупали твой товар вопреки тому, что ты урод. может есть книги какие на эту тему? все конечно не плохо придумали.Здоровый образ жизни это именно то, что вам поможет,правильно питаться - это есть,для того, чтобы поддерживать жизнь,а не для того, чтобы получать удовольствие,хотя если будете правильно питаться это будет приносить вам удовольствие,через пару дней почувствуете легкость и хорошее состояние всего организма.Если есть возможность, то ещё вечером можете сделать какие-то физические упражнения или прогуляться пешком минут 30.И главная ваша проблема,в том, что вы не хотите принять себя такой какая вы есть,но вы поймите,что вы по природе своей прекрасны!!!!Вам подобной на свете нет!!Вы уникальны и вы обязаны себя принять,иначе будете придумывать всякие глупые идеи "Как стать энергичнее,как научиться общаться с людьми",да никак,просто хотите общаться - общайтесь и плюйте на то,что кто подумывает,это люди!!!И в большой мере они будут думать не о вас, а о себе. "Есть только миг между прошлым и будущем,именно он называется жизнь"У вас нет ни прошлого,ни будущего,научитесь жить настоящем.Кстати хочу отметить,что все проблемы вытекают из страха!Да именно из него,мы боимся!Мы боимся всю жизнь!Перестаньте бояться,делайте в первую очередь,то чего так боялись и вы увидете как круто измениться жизнь. Преодолевайте себя через силу,шаг за шагом!Переступите хотя бы раз ради интереса и вы откроете много истин,о которых даже не догадывались.Все проходит,нет смысла бояться и плакать.
rufaa Опубликовано 9 декабря, 2013 Опубликовано 9 декабря, 2013 "За Уралом, на Байкале, Ты больной лежишь в избе, Ты не бойся — знает Сталин, Помнит Сталин о тебе. Он пошлет людей надежных, Чтоб тебя в тайге найти, Отыскать в глуши таежной И от гибели спасти."
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти