themall Опубликовано 23 декабря, 2013 Автор Опубликовано 23 декабря, 2013 А кто вас поддерживает themall, близкий человек, друг, подруга, коллега??? Нене - друзей/подруг нет... Меня вообще не любят люди: я не умею с ними общаться Дашу похоже никто не поддерживает, и она думает: куплю квартиру и усё наладится. Самодостаточная - уважаю. хорошо б купить....
rufaa Опубликовано 23 декабря, 2013 Опубликовано 23 декабря, 2013 Ты откуда, Даша? Меня вообще не любят люди: я не умею с ними общаться Да они завидуют твоей целеустремлённости.
themall Опубликовано 23 декабря, 2013 Автор Опубликовано 23 декабря, 2013 завидовать нечему, это уход от реальной жизни
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти