Гость zvampz Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 Уважаемые форумчане. Хотелось бы спросить вас, может что то посоветуете или у кого то была такая проблема - помешан на играх, из за них часто срываюсь на родных, становлюсь нервным ЗЛЫМ, вообщем по русски говоря психом, но как только осознаю что я не прав все как не было. Что делать ??? Как избавится от этого, посоветуйте чего. ))
Pony Uaraga Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 а что за игры? в автоматы что ли? или в компьютер? я бы в GTA-5 поиграл бы, что плохого то.. главное меру знать, чтоб потом не стошнило от этой игры.
Mebsuta Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 Я даже от симсов становилась злая, нервная и срывалась на всех, молчу уж о контре или кол оф дьюти. Короче, невропатолог говорит, что телек и игры действуют на мозг возбуждающе и раздражающе, даже моей сестре проводили эксперимент с "до" игрухи и "после, вот и получается. Надо ограничивать время игр, либо высыпаться хорошо, ввести распорядок дня.
Мария91 Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 Я даже от симсов становилась злая, нервная и срывалась на всех Вот это да!) А мне наоборот нервы эта игрушка успокаивала)) Беситься начинала только тогда,когда кто-то или что-то отвлекало от игры
Mebsuta Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 Вот это да!) А мне наоборот нервы эта игрушка успокаивала)) Беситься начинала только тогда,когда кто-то или что-то отвлекало от игры Я сидела сутками, как зомби, и когда в один прекрасный день я увидела над училкой истории зеленый симовский кристалл, я поняла, что погнала гусей, и пора прекращать
ARBUZINA Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 симсы,особенно первые,когда можно было в бассейне топить и ракетой взрывать))) щас их обезопасили,паразиты.
Mebsuta Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 симсы,особенно первые,когда можно было в бассейне топить и ракетой взрывать))) щас их обезопасили,паразиты. Когда во вторых симах мне надоедал сим, то я просто заводила его в комнату, продавала дверь, и он умирал от голода и антисанитарии. Потом еще привидение шастало по дому злое.
Мария91 Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 Когда во вторых симах мне надоедал сим, то я просто заводила его в комнату, продавала дверь, и он умирал от голода и антисанитарии. Потом еще привидение шастало по дому злое. А еще можно было запустить его в бассейн и продать лесенку) Когда он умирал,по дому ходило приведение и оставляло за собой мокрые следы И еще прикольно было сжечь пищу во время приготовления,тогда сим загорался и бегал туды-сюды)) Маньяки,блин!
Chapayskiy Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 А так посмотришь - вроде бы нормальные люди...
Мария91 Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 А так посмотришь - вроде бы нормальные люди... Это только кажецца
Mebsuta Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 А еще можно было запустить его в бассейн и продать лесенку) Когда он умирал,по дому ходило приведение и оставляло за собой мокрые следы И еще прикольно было сжечь пищу во время приготовления,тогда сим загорался и бегал туды-сюды)) Маньяки,блин! Я еще в детстве поражалась, читая мифы греческие, какие же их боги были жестокие...но теперь я их очень даже понимаю
Квадрат Опубликовано 13 декабря, 2013 Опубликовано 13 декабря, 2013 Когда во вторых симах мне надоедал сим, то я просто заводила его в комнату, продавала дверь, и он умирал от голода и антисанитарии. Потом еще привидение шастало по дому злое. Я, пожалуй лучше водочки, после нее привидения добрее.
Гость zvampz Опубликовано 13 декабря, 2013 Опубликовано 13 декабря, 2013 О как ))) не я один такой ))) игры онлайн типо танки и т.д. )))) а блин все равно тянет поиграть ))) как не стараюсь ограничить )))
Квадрат Опубликовано 13 декабря, 2013 Опубликовано 13 декабря, 2013 О как ))) не я один такой ))) игры онлайн типо танки и т.д. )))) а блин все равно тянет поиграть ))) как не стараюсь ограничить ))) Не принимай стеб сообщества за индульгенцию на продолжение игры. Игра конечно не наркота, сразу не помрешь, но проблем получишь достаточно. Причем чем дольше продлится зависимость тем сложней будет от нее избавится. Пока ты еще размышляешь о возможности избавится от этого, но может наступить момент, когда ты не сможешь да же поднять этот вопрос, ибо кощунство это будет для твоего сознания.
Гость zvampz Опубликовано 13 декабря, 2013 Опубликовано 13 декабря, 2013 Не принимай стеб сообщества за индульгенцию на продолжение игры. Игра конечно не наркота, сразу не помрешь, но проблем получишь достаточно. Причем чем дольше продлится зависимость тем сложней будет от нее избавится. Пока ты еще размышляешь о возможности избавится от этого, но может наступить момент, когда ты не сможешь да же поднять этот вопрос, ибо кощунство это будет для твоего сознания. ))) неужели можн полностью с головой уйти в виртуал ) я даже ит подумать не могу об этом )) но теперь я понимаю, когда говорят что это зависимость игромир ))) надо наверное комп выкинуть правда и все )) ну помучаюсь недельку )) в страшных ломках )) а потом и отвыкну ))))
Квадрат Опубликовано 13 декабря, 2013 Опубликовано 13 декабря, 2013 ))) неужели можн полностью с головой уйти в виртуал ) я даже ит подумать не могу об этом )) но теперь я понимаю, когда говорят что это зависимость игромир ))) надо наверное комп выкинуть правда и все )) ну помучаюсь недельку )) в страшных ломках )) а потом и отвыкну )))) Надо повернуться лицом к реальному миру, широко открыть глаза на него и найти там интерес, который будет гораздо сильнее виртуальной реальности и тогда не нужно будет выкидывать комп и биться в страшных ломках.
андрей леонов Опубликовано 17 декабря, 2013 Опубликовано 17 декабря, 2013 Знаешь, выбросил комп, затем купил. Выбросил-купил. Дело не в играх на компе. Дело в том, что ты получаешь от игр (эмоции, драйв, напряжение или что-то другое)? Для чего это тебе нужно? Вот то что тебя цепляет в игре, вот что важно. И почему не хочешь использовать другие варианты, чтобы реализовать в своей жизни эти эмоции?
Видящий Опубликовано 18 декабря, 2013 Опубликовано 18 декабря, 2013 Уйти можно. Но все равно надоест.
Ничто Опубликовано 18 декабря, 2013 Опубликовано 18 декабря, 2013 Уважаемые форумчане. Хотелось бы спросить вас, может что то посоветуете или у кого то была такая проблема - помешан на играх, из за них часто срываюсь на родных, становлюсь нервным ЗЛЫМ, вообщем по русски говоря психом, но как только осознаю что я не прав все как не было. Что делать ??? Как избавится от этого, посоветуйте чего. )) Я на бухле омешан. Это зависимость.
DeadlyKnockout Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 Уважаемые форумчане. Хотелось бы спросить вас, может что то посоветуете или у кого то была такая проблема - помешан на играх, из за них часто срываюсь на родных, становлюсь нервным ЗЛЫМ, вообщем по русски говоря психом, но как только осознаю что я не прав все как не было. Что делать ??? Как избавится от этого, посоветуйте чего. )) Не играй, сначала будет тянуть, потом привыкнешь, как и почти со всеми зависимостями.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти