Перейти к содержанию

Родители забирают все деньги.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я инвалид детства у меня ДЦП. В школе не учился, сейчас я на пенсии по инвалидности. И вся проблема в том что я не могу получить свою пенсию родители забирают её у меня в счёт кварплаты. Причём за квартиру плачу только я один хотя родители тоже со мной живут, а я один должен платить и за квартиру и за свет воду и за всё остальное. У меня между прочем тоже есть свои потребности, я геймер играю практически во все игры которые выходят (Ну кроме наверное стратегий) И вот в последние время стал замечать что у меня игры на ультра настройка безнадёжно тормозят. Мне требуется серьёзный обгрейд компа но так-как денег у меня нет то приходится играть на нулевых настройках. Папаша   не работает с советских времён, раньше он просто круглые сутки сидел на диване и смотрел телевизор, а сейчас круглые сутки сидит за компьютером в Фконтакте. Мама на пенсии по старости говорит что её пенсия уходит на продукты а я должен платить за хату. НАФИГА я буду за неё платить если я живу в 1-комнатной квартире с родителями, я даже проститутку не могу пригласить так как нету не денег не помещения. Не знаю как для вас а для меня компьютер важнее всего на свете.

Опубликовано

Это для меня не главное. Я могу питаться хлебом и водой. А Папаша мог-бы пойти и поработать или на пособие по безработице. Да и мама на пенсии могла-бы себе работу найти.

Опубликовано

Неее это всё обман на доллАры. В интернете по НАСТОЯЩЕМУ не заработаешь. Везьде только пирамиды, типа вот дай нам 10.000 а мы превратим их в 20.

Опубликовано

Неее это всё обман на доллАры. В интернете по НАСТОЯЩЕМУ не заработаешь. Везьде только пирамиды, типа вот дай нам 10.000 а мы превратим их в 20.

Тогда читайте книги. И развивает и дешево. Идут на любом компе.

Опубликовано

Играть может, а работать не может. У меня тоже работа весь день на компе, таки парень ты умишко то навострил бы на что другое, кроме игр.

Опубликовано

Между прочим у вас есть свои потребности?

Проститутку пригласить, тоже ваша потребность?

 

А почитать (уважать) своих родителей не ваша потребность?

А вы не думали что это вы живете в их квартире, и ради нового компа портить отношения с родителями не есть хорошо.

Или вы с ними все решаете нервозно, платя им злобой за то что они рядом?

 

А как вам удалось купить тот компьютер что у вас в наличии?

 

неужели нельзя мирно обсудить свое пожелание с родителями, обосновав свое пожелание.

В любом случае ищите варианты решения вопроса без помощи родителей, существуют варианты заработка в сети, или в конце концов создав сайт где вы бы написали свою просьбу пожертвовать людей по 100 рублей на ваш виртуальный счет.

если найдется 100 людей, это уже будет 10 т.р.

И прекратить сбор, честно отчитавшись за собранную сумму. 

 

Но реально непонятно, геймер это не образ жизни, а образ отдыха, вы вообще что делаете кроме игр?

Опубликовано

Но реально непонятно, геймер это не образ жизни, а образ отдыха, вы вообще что делаете кроме игр?

Троллит нас :)

Опубликовано

Ну так как я инвалид то я не работаю, из дома практически не выхожу (Поэтому и девушки нет)

Первый компьютер в средине 2000х мне подарили родственники, Иногда с большим скандалом он обновляется, но не сразу весь а по компонентам. Карточки (счёта) не у меня не у родителей нет. Заводит не хотят говорят всё равно  тебя денег нет, зачем тебе карта?

Опубликовано

А ты скажи родителям, что комп апгрейдить надо на благие цели и займись изучением программ прикладных и вообще это всё враньё. Где писать, читать учился?

Опубликовано

Я хоть в школе и не учился, но я не совсем дурак. Читать умею, писать только на компьютере могу.

Опубликовано

Смотри-ка, ни одной ошибки в сообщении, а другие и после техникума ошибки делают. Имей достоинство, парень, самому же легче будет. Прости, если что :)

Опубликовано

У меня браузер мозилла фрефокс, тут проверка орфографии.

Опубликовано

Тролль, не пались на деталях. ДЦП-шники учатся в школе только по индивидуальной программе. И пенсию инвалиды после 18 получают самостоятельно. Не могут родители её у тебя забирать. 

Опубликовано

Ну на пальцах. Рисуешь сайт. Помониторь авито, что востребованно в плане услуг. ЗА пол года подними по своему региону в топ яндекса. продай за ОЧЕНЬ хорошие деньги. Профит)))все можно)))но это долго, муторно и ежедневно.

Опубликовано

Тролль, не пались на деталях. ДЦП-шники учатся в школе только по индивидуальной программе. И пенсию инвалиды после 18 получают самостоятельно. Не могут родители её у тебя забирать. 

Родители в начале отдали меня в обычную школу, где я проучился год, после того как меня оставили на второй год, меня забрали из школы, хотели сами дома учить, но мне было лень, и я забил на учёбу.

 

Тролль, не пались на деталях. ДЦП-шники учатся в школе только по индивидуальной программе. И пенсию инвалиды после 18 получают самостоятельно. Не могут родители её у тебя забирать. 

Мне приносят пенсию на дом, выдают вместе с мамашиной. После ухода почтальона они просто забирают со стола пачку денег и всё.

Опубликовано

Родители в начале отдали меня в обычную школу, где я проучился год, после того как меня оставили на второй год, меня забрали из школы, хотели сами дома учить, но мне было лень, и я забил на учёбу.

 

Именно поэтому я пишу так грамотно.

 

Не пались, дурень. Ни одна прога не умеет все запятые ставить. :P

Опубликовано

Неее это всё обман на доллАры. В интернете по НАСТОЯЩЕМУ не заработаешь. Везьде только пирамиды, типа вот дай нам 10.000 а мы превратим их в 20.

ДА, "По-настоящему" заработать через инет сложно, но небольшие деньги (на апгрейд компа) вполне реально

 

А Папаша мог-бы пойти и поработать или на пособие по безработице. Да и мама на пенсии могла-бы себе работу найти.

А вы сами пробовали работу найти? Родители ведь не вечные

Опубликовано

Обсудите этот вопрос с родителями. Вы же знаете сумму Вашей пенсии и сумму коммунальных платежей. У Вам могут оставаться деньги на свои личные расходы. Почтальон обязана давать Вам деньги лично в руки и под подпись. Раз в руки пенсию Вам не вручила - подпись не ставьте. 

Опубликовано

Обсудите этот вопрос с родителями. Вы же знаете сумму Вашей пенсии и сумму коммунальных платежей. У Вам могут оставаться деньги на свои личные расходы. Почтальон обязана давать Вам деньги лично в руки и под подпись. Раз в руки пенсию Вам не вручила - подпись не ставьте.

Ага. А родителям посоветуйте его не кормить и обрубить электричество.

Опубликовано

посмотрел в инете, пенсия по дцп от 3 до 7 т.р. Если прикинуть, то как раз на жилье + еду + шмотки, вряд ли здесь пожируешь

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...