Гость бедняк Опубликовано 14 декабря, 2013 Опубликовано 14 декабря, 2013 Здравствуйте! У меня такая проблема. Я инвалид детства у меня ДЦП. В школе не учился, сейчас я на пенсии по инвалидности. И вся проблема в том что я не могу получить свою пенсию родители забирают её у меня в счёт кварплаты. Причём за квартиру плачу только я один хотя родители тоже со мной живут, а я один должен платить и за квартиру и за свет воду и за всё остальное. У меня между прочем тоже есть свои потребности, я геймер играю практически во все игры которые выходят (Ну кроме наверное стратегий) И вот в последние время стал замечать что у меня игры на ультра настройка безнадёжно тормозят. Мне требуется серьёзный обгрейд компа но так-как денег у меня нет то приходится играть на нулевых настройках. Папаша не работает с советских времён, раньше он просто круглые сутки сидел на диване и смотрел телевизор, а сейчас круглые сутки сидит за компьютером в Фконтакте. Мама на пенсии по старости говорит что её пенсия уходит на продукты а я должен платить за хату. НАФИГА я буду за неё платить если я живу в 1-комнатной квартире с родителями, я даже проститутку не могу пригласить так как нету не денег не помещения. Не знаю как для вас а для меня компьютер важнее всего на свете.
КотВмешке Опубликовано 14 декабря, 2013 Опубликовано 14 декабря, 2013 А жратва? Надо правильно расставлять приоритеты!
Гость бедняк Опубликовано 14 декабря, 2013 Опубликовано 14 декабря, 2013 Это для меня не главное. Я могу питаться хлебом и водой. А Папаша мог-бы пойти и поработать или на пособие по безработице. Да и мама на пенсии могла-бы себе работу найти.
Neste Опубликовано 14 декабря, 2013 Опубликовано 14 декабря, 2013 Начни работать в интернете например.
Гость бедняк Опубликовано 14 декабря, 2013 Опубликовано 14 декабря, 2013 Неее это всё обман на доллАры. В интернете по НАСТОЯЩЕМУ не заработаешь. Везьде только пирамиды, типа вот дай нам 10.000 а мы превратим их в 20.
Neste Опубликовано 14 декабря, 2013 Опубликовано 14 декабря, 2013 Неее это всё обман на доллАры. В интернете по НАСТОЯЩЕМУ не заработаешь. Везьде только пирамиды, типа вот дай нам 10.000 а мы превратим их в 20. Тогда читайте книги. И развивает и дешево. Идут на любом компе.
rufaa Опубликовано 14 декабря, 2013 Опубликовано 14 декабря, 2013 Играть может, а работать не может. У меня тоже работа весь день на компе, таки парень ты умишко то навострил бы на что другое, кроме игр.
Alek-S Опубликовано 14 декабря, 2013 Опубликовано 14 декабря, 2013 Между прочим у вас есть свои потребности? Проститутку пригласить, тоже ваша потребность? А почитать (уважать) своих родителей не ваша потребность? А вы не думали что это вы живете в их квартире, и ради нового компа портить отношения с родителями не есть хорошо. Или вы с ними все решаете нервозно, платя им злобой за то что они рядом? А как вам удалось купить тот компьютер что у вас в наличии? неужели нельзя мирно обсудить свое пожелание с родителями, обосновав свое пожелание. В любом случае ищите варианты решения вопроса без помощи родителей, существуют варианты заработка в сети, или в конце концов создав сайт где вы бы написали свою просьбу пожертвовать людей по 100 рублей на ваш виртуальный счет. если найдется 100 людей, это уже будет 10 т.р. И прекратить сбор, честно отчитавшись за собранную сумму. Но реально непонятно, геймер это не образ жизни, а образ отдыха, вы вообще что делаете кроме игр?
Neste Опубликовано 14 декабря, 2013 Опубликовано 14 декабря, 2013 Но реально непонятно, геймер это не образ жизни, а образ отдыха, вы вообще что делаете кроме игр? Троллит нас
Гость бедняк Опубликовано 15 декабря, 2013 Опубликовано 15 декабря, 2013 Ну так как я инвалид то я не работаю, из дома практически не выхожу (Поэтому и девушки нет) Первый компьютер в средине 2000х мне подарили родственники, Иногда с большим скандалом он обновляется, но не сразу весь а по компонентам. Карточки (счёта) не у меня не у родителей нет. Заводит не хотят говорят всё равно тебя денег нет, зачем тебе карта?
rufaa Опубликовано 15 декабря, 2013 Опубликовано 15 декабря, 2013 А ты скажи родителям, что комп апгрейдить надо на благие цели и займись изучением программ прикладных и вообще это всё враньё. Где писать, читать учился?
Гость бедняк Опубликовано 15 декабря, 2013 Опубликовано 15 декабря, 2013 Я хоть в школе и не учился, но я не совсем дурак. Читать умею, писать только на компьютере могу.
rufaa Опубликовано 15 декабря, 2013 Опубликовано 15 декабря, 2013 Смотри-ка, ни одной ошибки в сообщении, а другие и после техникума ошибки делают. Имей достоинство, парень, самому же легче будет. Прости, если что .
Гость бедняк Опубликовано 15 декабря, 2013 Опубликовано 15 декабря, 2013 У меня браузер мозилла фрефокс, тут проверка орфографии.
Linnet Опубликовано 15 декабря, 2013 Опубликовано 15 декабря, 2013 Тролль, не пались на деталях. ДЦП-шники учатся в школе только по индивидуальной программе. И пенсию инвалиды после 18 получают самостоятельно. Не могут родители её у тебя забирать.
Александр1987 Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 Ну на пальцах. Рисуешь сайт. Помониторь авито, что востребованно в плане услуг. ЗА пол года подними по своему региону в топ яндекса. продай за ОЧЕНЬ хорошие деньги. Профит)))все можно)))но это долго, муторно и ежедневно.
Гость бедняк Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 Тролль, не пались на деталях. ДЦП-шники учатся в школе только по индивидуальной программе. И пенсию инвалиды после 18 получают самостоятельно. Не могут родители её у тебя забирать. Родители в начале отдали меня в обычную школу, где я проучился год, после того как меня оставили на второй год, меня забрали из школы, хотели сами дома учить, но мне было лень, и я забил на учёбу. Тролль, не пались на деталях. ДЦП-шники учатся в школе только по индивидуальной программе. И пенсию инвалиды после 18 получают самостоятельно. Не могут родители её у тебя забирать. Мне приносят пенсию на дом, выдают вместе с мамашиной. После ухода почтальона они просто забирают со стола пачку денег и всё.
Neste Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 Родители в начале отдали меня в обычную школу, где я проучился год, после того как меня оставили на второй год, меня забрали из школы, хотели сами дома учить, но мне было лень, и я забил на учёбу. Именно поэтому я пишу так грамотно. Не пались, дурень. Ни одна прога не умеет все запятые ставить. :P
Man33 Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 Неее это всё обман на доллАры. В интернете по НАСТОЯЩЕМУ не заработаешь. Везьде только пирамиды, типа вот дай нам 10.000 а мы превратим их в 20. ДА, "По-настоящему" заработать через инет сложно, но небольшие деньги (на апгрейд компа) вполне реально А Папаша мог-бы пойти и поработать или на пособие по безработице. Да и мама на пенсии могла-бы себе работу найти. А вы сами пробовали работу найти? Родители ведь не вечные
Елена из Беларуси Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 Обсудите этот вопрос с родителями. Вы же знаете сумму Вашей пенсии и сумму коммунальных платежей. У Вам могут оставаться деньги на свои личные расходы. Почтальон обязана давать Вам деньги лично в руки и под подпись. Раз в руки пенсию Вам не вручила - подпись не ставьте.
Neste Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 Обсудите этот вопрос с родителями. Вы же знаете сумму Вашей пенсии и сумму коммунальных платежей. У Вам могут оставаться деньги на свои личные расходы. Почтальон обязана давать Вам деньги лично в руки и под подпись. Раз в руки пенсию Вам не вручила - подпись не ставьте. Ага. А родителям посоветуйте его не кормить и обрубить электричество.
Man33 Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 посмотрел в инете, пенсия по дцп от 3 до 7 т.р. Если прикинуть, то как раз на жилье + еду + шмотки, вряд ли здесь пожируешь
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти