Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

..имела ввиду "погоны"

..понятно что был юмор, но ты впервые комментирует мою цитату, скажем первое впечатление

Ну и ладно) Вы же не инвестор, чтобы первое впечатление было положительное)

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Проснулась то одна, но вот сижу и думаю , а вдруг он согласился?!? Взамуж за меня?!?!

Загублю же мужчину, жалко то как... :(

та хрен с ним.

 

а запчасти на месте \трусы, ливчик, и т.п.\?

Опубликовано

Нормальный человек все равно будет тяготеть к противоположному полу. Остальное -это патология.

Тяготеть и получать удовольствие от этого, да. 

Еще будет есть, пить, спать.

Опубликовано

Это, кстати, самый разумный путь, если семью не собираешься создавать.

 

Это, кстати, самый разумный путь, если семью не собираешься создавать.

 

Это, кстати, самый разумный путь, если семью не собираешься создавать.

 

А когда решишся создать семью, привычка останется
Опубликовано

Это, кстати, самый разумный путь, если семью не собираешься создавать. 

 

это безнадега.

когда "своего" мужчины нет, от безнадеги в этот "путь"

он вообще что дает ? на мой взгляд ничего, приближает к первобытности, деградации.

Опубликовано

Это, кстати, самый разумный путь, если семью не собираешься создавать. 

Т.е. трахаться, но в кино уже вместе не ходить? Иначе - семью придется создавать?

Опубликовано

А когда решишся создать семью, привычка останется

Это не привычка, а физиологическая потребность, неудовлетворение которой может привести к проблемам в здоровье, к примеру. 

Опубликовано

это безнадега.

когда "своего" мужчины нет, от безнадеги в этот "путь"

он вообще что дает ? на мой взгляд ничего, приближает к первобытности, деградации.

..согласна что приводит в никуда..но очень увлекательно , приятно и без стрессовых ситуаций
Опубликовано

Т.е. трахаться, но в кино уже вместе не ходить? Иначе - семью придется создавать?

Если девушка знает, что поход в кино - лишь прелюдия, а отношений никаких не будет - то пожалуйста.

 

..согласна что приводит в никуда..но очень увлекательно , приятно и без стрессовых ситуаций

Не будьте псевдоморалистами.

Опубликовано

это безнадега.

когда "своего" мужчины нет, от безнадеги в этот "путь"

он вообще что дает ? на мой взгляд ничего, приближает к первобытности, деградации.

Зина, так плохо очень жить... Грустно, тяжело.

Когда твоя жизнь - полная безнадега без кого-то, кто и непонятно, есть ли вообще...

 

Если девушка знает, что поход в кино - лишь прелюдия, а отношений никаких не будет - то пожалуйста.

А сходить в кино, потом в кафе, обсудить фильм и вообще за жисть потрындеть - это не отношения?

Опубликовано

А сходить в кино, потом в кафе, обсудить фильм и вообще за жисть потрындеть - это не отношения?

Нет, конечно. 

Опубликовано

Это не привычка, а физиологическая потребность, неудовлетворение которой может привести к проблемам в здоровье, к примеру.

 

..семья-это не всегда легко....а прошлая легкость свободных встречи без отношений -это то чего хочешь во время трудностей

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...