Адя Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Есть еще один момент - брезгливость. У нас с мужем в сексе запретов нет (ну или почти нет), и иногда просто передергивает от брезгливости, что он может с другой. А потом ко мне. Не хочу жалости. Пользуйтесь презервативами, избегайте контакта слизистых, сократите число контактов наконец. Совершенно не ужас-ужас. Вы ж когда с ним только начали встречаться и сексоваться - поди знай, что там за хрен с горы, так ведь? Ну, из жалости и из жалости, пусть делает, как ему нравится - нравится ему из жалости, пусть так и будет, жалко, что ли (пардон за каламбур).
Лери Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Есть еще один момент - брезгливость. У нас с мужем в сексе запретов нет (ну или почти нет), и иногда просто передергивает от брезгливости, что он может с другой. А потом ко мне. Не хочу жалости. С большого города. Буду искать. Поставила цель. Так он всегда получается жертвой, как я поняла, как ни крути. Во всем виновата жена. ))) (не мое мнение, я с этим не согласна) С этим мнением не когда не соглашусь. Если в ссорах виноваты оба супруга, то в измене виноват только тот кто пошел на лево. Если чего то не хватало в жене/муже сядь поговори. Чай не звери, умеем разговаривать, только не хотим. Гордыня выростает, только не в том месте.
saas Опубликовано 21 января, 2014 Автор Опубликовано 21 января, 2014 И что вы (прямо сегодня) для этого сделали?? Сегодня записалась на семинары по психологии семейных отношений, начало 27 января (3 семинара). И решила пофлиртовать на сайте знакомств - для общения )) зарегистрировалась там. ))) С этим мнением не когда не соглашусь. Если в ссорах виноваты оба супруга, то в измене виноват только тот кто пошел на лево. Если чего то не хватало в жене/муже сядь поговори. Чай не звери, умеем разговаривать, только не хотим. Гордыня выростает, только не в том месте. А у нас разговоры, даже не о наших отношениях, это как игра в одни ворота - или разговор со стенкой. Мой муж по натуре - эгоист и затворник. Он никогда никого внутрь не пускает, поэтому мне еще и интересно, чем она могла завлечь ...
Адя Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 А у нас разговоры, даже не о наших отношениях, это как игра в одни ворота - или разговор со стенкой. Мой муж по натуре - эгоист и затворник. Он никогда никого внутрь не пускает, поэтому мне еще и интересно, чем она могла завлечь ... Новизной, чем еще-то. Другое тело, другой запах. Ну, если считать, что версия про любовницу действительно верная. А о чем вы разговариваете? И о чем хотели бы?
Лери Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Сегодня записалась на семинары по психологии семейных отношений, начало 27 января (3 семинара). И решила пофлиртовать на сайте знакомств - для общения )) зарегистрировалась там. ))) А у нас разговоры, даже не о наших отношениях, это как игра в одни ворота - или разговор со стенкой. Мой муж по натуре - эгоист и затворник. Он никогда никого внутрь не пускает, поэтому мне еще и интересно, чем она могла завлечь ... SAAS, я Вас прекрасно понимаю. Сама в такую стенку билась.
saas Опубликовано 22 января, 2014 Автор Опубликовано 22 января, 2014 Вот и получила золотое колечко за синяки на руках... Подарил вечером перед сном... Видно было, что самому очень плохо... еще раз извинился, сказал, что больше такого не повториться... а у меня слезы хлынули ... я убежала в ванную... Блин, я заработала синяки на руках не за то, что изменила, украла, напилась и т.д., а за то, что пыталась поговорить о наших отношениях... о его возможной любовнице... Жесть... Так обидно.. Новизной, чем еще-то. Другое тело, другой запах. Ну, если считать, что версия про любовницу действительно верная. А о чем вы разговариваете? И о чем хотели бы? О том, что можно изменить в наших отношениях, как изменить к лучшему, как достигнуть компромиса.
Адя Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 О том, что можно изменить в наших отношениях, как изменить к лучшему, как достигнуть компромиса. Это ответ на вопрос, о чем разговариваете, или о чем хотелось бы разговаривать? Кстати, вы в курсе, что у большинства мужчин острая аллергия на "разговоры про наши отношения"?
saas Опубликовано 22 января, 2014 Автор Опубликовано 22 января, 2014 Это ответ на вопрос, о чем разговариваете, или о чем хотелось бы разговаривать? Кстати, вы в курсе, что у большинства мужчин острая аллергия на "разговоры про наши отношения"? Это о то, о чем разговариваем, помимо бытовых вопросов и планов. Аллергия - это точно))) я уже пытаюсь не говорить и не обсуждать. А хотелось бы поговорить о наших общих друзьях, о его работе, о моей работе, о новостях, и т.д.
Адя Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Это о то, о чем разговариваем, Старайтесь этого не делать. Я имею в виду - перестать ему выносить мозг разговорами об "отношениях". А хотелось бы поговорить о наших общих друзьях, о его работе, о моей работе, о новостях, и т.д. А об этом что - не получается поговорить?
saas Опубликовано 22 января, 2014 Автор Опубликовано 22 января, 2014 Старайтесь этого не делать. Я имею в виду - перестать ему выносить мозг разговорами об "отношениях". А об этом что - не получается поговорить? Его друзья - больная тема. Его друзья коллеги, у них принято встречаться без жен) поэтому он и не хочет об этом говорить. Как то раньше говорил, рассказывал о том, что у того любовница, тот о жене плохо говорит... а потом перестал рассказывать, года 3-4 назад. Может просто так, может сам попал в такую же ситуацию.
Адя Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Его друзья - больная тема. Его друзья коллеги, у них принято встречаться без жен) поэтому он и не хочет об этом говорить. Как то раньше говорил, рассказывал о том, что у того любовница, тот о жене плохо говорит... а потом перестал рассказывать, года 3-4 назад. Может просто так, может сам попал в такую же ситуацию. А как вы реагировали на то, что он рассказывал о друзьях? Встречаться без жен, да еще и коллегам - это нормально. Они все равно 70% времени про работу трут.
saas Опубликовано 22 января, 2014 Автор Опубликовано 22 января, 2014 А как вы реагировали на то, что он рассказывал о друзьях? Встречаться без жен, да еще и коллегам - это нормально. Они все равно 70% времени про работу трут. Мне не очень нравилось, но никак не реагировала, точнее не высказывалась - козел, мудак и т.д. Единственное иногда спрашивала "зачем ему это?" . Помню один разговор пару лет назад. Муж пришел домой со встречи с друзьями, выпивший, достал еще бутылку и начал пить на кухне. Я спросила в чем дело. Он сказал, ничего, а потом сам начал рассказывать. Достали его разговоры мужиков, все про секс да секс. Один наш общий друг, только что поженившийся, начал хвастаться, как они с молодо женой то на столе, то на холодильнике, то под кроватью сексом занимаются по 5 раз за ночь. Ну там остальные стали поддакивать - мол и я, и я, и я 10 раз. А мой муж он такие вещи не афиширует, где и сколько раз. Он считает это неправильно. И вот один их "друзей" (кстати, все они в возврасте до 30, а моему тогда было под 40) спросил у моего "Ну а ты как? хоть раз получается в недельку?" Мой ответил, что с сексом у нас все ок, и не раз и не два, но обсуждать с ними он это не будет. Но желает прожить им 15 лет вместе и вот тогда поговорить о сексе с женами)))
Адя Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Мне не очень нравилось, но никак не реагировала, точнее не высказывалась - козел, мудак и т.д. Единственное иногда спрашивала "зачем ему это?" . Помню один разговор пару лет назад. Муж пришел домой со встречи с друзьями, выпивший, достал еще бутылку и начал пить на кухне. Я спросила в чем дело. Он сказал, ничего, а потом сам начал рассказывать. Достали его разговоры мужиков, все про секс да секс. Один наш общий друг, только что поженившийся, начал хвастаться, как они с молодо женой то на столе, то на холодильнике, то под кроватью сексом занимаются по 5 раз за ночь. Ну там остальные стали поддакивать - мол и я, и я, и я 10 раз. А мой муж он такие вещи не афиширует, где и сколько раз. Он считает это неправильно. И вот один их "друзей" (кстати, все они в возврасте до 30, а моему тогда было под 40) спросил у моего "Ну а ты как? хоть раз получается в недельку?" Мой ответил, что с сексом у нас все ок, и не раз и не два, но обсуждать с ними он это не будет. Но желает прожить им 15 лет вместе и вот тогда поговорить о сексе с женами))) И? Что было дальше?
saas Опубликовано 22 января, 2014 Автор Опубликовано 22 января, 2014 И? Что было дальше? Что именно дальше? Мне было приятно, я ему об этом сказала, был секс))) как всегда )) А еще дальше...Может появилась она, та, ради которой он изменил свои взгляды. Я не знаю. И? Что было дальше? Он ушел с тусовки этой)
Адя Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Что именно дальше? Мне было приятно, я ему об этом сказала, был секс))) как всегда )) А еще дальше...Может появилась она, та, ради которой он изменил свои взгляды. Я не знаю. Он ушел с тусовки этой) А с чего вы взяли, что он взгляды изменил? Он что - теперь трепется, с кем и как он сексовался? А почему из этой тусовки ушел? Это были не те - друзья-коллеги?
Елена А. Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Расскажите лучше. кому Вы сами изменяли, кто Вам достоверно и точно изменял, а то Ваше грузилово не очень ясно.
saas Опубликовано 22 января, 2014 Автор Опубликовано 22 января, 2014 Расскажите лучше. кому Вы сами изменяли, кто Вам достоверно и точно изменял, а то Ваше грузилово не очень ясно. Не совсем поняла, что вы спрашиваете, но лично я в браке не изменяла. Кто мне изменял? откуда я знаю. Что за "грузило"? я вас не понимаю. А с чего вы взяли, что он взгляды изменил? Он что - теперь трепется, с кем и как он сексовался? А почему из этой тусовки ушел? Это были не те - друзья-коллеги? Из тусовки ТОГДА ушел. Он в этой же тусовке и сейчас. Друзья-коллеги те же (в основной массе).
Елена А. Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Я интересовалась, кому Вы в жизни изменяли и кто изменял Вам - т.к. нынче Вы из мало что значащих фактов начинаете выводить измену.
Ундина Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 А я вот не сомневаюсь, что раз жена думает, что муж изменяет, и есть больше одного признака, косвенно указывающих на это - значит, это правда. Среди учителей есть негласное правило решать вопрос об оценке "в пользу ученика". То есть если между 4 и 3, то учитель скорее поставит 4 - чтобы поддержать. Жена тоже решает вопрос об измене "в пользу мужа", Защищая его и оправдывая. Смотрите, что мы видим на форуме. Жена до последнего надеется, что это все, что угодно (просто охлаждение к сексу, возрастной кризис, проблемы на работе, усталость и тд) - только не другая женщина. И если уже сама жена открытым текстом предлагает эту версию - скорее всего так и есть. Саас! В любом случае (даже если это не измена) муж объявил вам холодную войну. Он показал вам ваше место и велел сидеть тихо. Что вы и делаете. А ваши заявления периодически, что вам это не нравится и давай расстанемся - он не слышит. Вернее слышит, но не придает им значения, поскольку уверен, что вы со своего места ни за что не дернетесь. И он прав. даже сейчас вы поправили кого-то из участников беседы: "Я не о разводе говорю, а о том, чтобы разъехаться". То есть держитесь за свое место. А какая по сути разница - развестись или разъехаться? Гарантий на восстановление отношений в обоих случаях примерно одинаково. Не знаю, как давно это у вас продолжается, но похоже процесс этот вы запустили. В ресторан с коллегами без жен. Телефон выключает. На работе задерживается. Раздраженный, с вами разговаривать-общаться просто так не хочет. На все ваши предложения решать проблему - огрызается, выбирает себя, свое удобство и комфорт. Вы ему по-барабану. Мне кажется, в таком случае - только контратака. Не знаю что вам ближе. 1. Полный игнор и даже рубашки не стирать и не подавать ужин. Заикнется про секс - только с презервативом. 2. Жить с ним, улыбаться, выполнять функции жены - но каждый вечер куда-нибудь сваливать. Забить на него вообще в плане близкого общения. Записаться на сто кружков и заниматься собой. Вы написали, что ничего не хочется, но как только вы начнете, то увидите, что втягиваешься очень быстро, заводятся знакомые, появляются забытые эмоции и хочется идти. А сначала да, через силу. 3. Подать на развод. Я так жить больше не могу, меня все это не устраивает. Он говорит, что не хочет развода. А какой тогда у него план. Он не знает. Когда он будет точно знать число, когда его ждут в суде, побыстрее начнет думать и сразу узнает, чего хочет на самом деле. Есть, правда, еще варианты, в стиле записаться на курсы гейш, зажигать романтические свечи и скакать возле него на одной ножке - но у вас, при вашей степени ярости это вряд ли получится. Ваша ошибка сейчас, что вы применяете все тактики одновременно. И жалитесь ему - я так больше не могу, мне тяжело. И упрекаете - где ты был, сколько можно торчать на работе? И угрожаете - давай разъедемся (но он же видит, что у вас нет моральной готовности к такому шагу) И при этом пишите нам, что вы его еще любите, что чувства есть (он это тоже видит) Вам надо решить - чего вы хотите? Сохранить семью. Такую, как сейчас? Нет. А переделать ее будет очень сложно, так как муж не хочет ничего менять. Значит действовать придется вам. Надо только точно решить какая тактика в вашем случае будет более действенной. Какую вы сможете при вашем бессилии потянуть. И четко ей потом следовать - не отклоняться. То есть если мы гуляем свободные и красивые, ни в коем случае не плакать и не спрашивать, где ты был. Но самое главное, что я хочу вам сказать - не бойтесь потерять его. Какой он сейчас - таким он вам даром не нужен, ведь так? Чем больше вы боитесь - тем сильнее становятся его позиции, тем более уязвимой мишенью продолжаете являться для него вы. Вообще, когда очень хочешь победить, ты должен быть готов и к провалу. Когда не боишься проиграть - выигрываешь легче. Когда он увидит, что ваши требования - не просто спекуляции, чтобы вернуть себе прежнее место (уважаемой мужем и любимой жены - что сейчас уже невозможно), а это серьезные требования - не быть свиньей и не ломать вам жизнь, и что ради своего комфорта, покоя и счастья вы готовы идти до конца, даже заплатив за это тем, что его потеряете, - вот тогда к мысли о разрыве с вами он отнесется совершенно иначе.
Елена А. Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Ундина, автор же написала, что жадный муж у неё. Ну какая там может быть измена - если ему больше сороковника и он жмот?
Ундина Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Ундина, автор же написала, что жадный муж у неё. Ну какая там может быть измена - если ему больше сороковника и он жмот? У меня есть друг, он говорит, что вот эти девочки сейчас совсем непритязательные - за новые колготки отдаются. Здесь на форуме была ветка, где любовница писала про своего женатого любовника: "Мне кажется, что он ходит ко мне, чтобы не тратиться на проституток" Еще одна ветка - водитель шефа за девочкой полгода ухаживал, как она написала "боготворил ее" Кому-то деньги не нужны, им нужны внимание, ласка, да просто поговорить.
Linnet Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Я, наверно, не совсем в тему, но почему-то для избавления от психологической зависимости рекомендуют санчас - полный разрыв с человеком на какое-то время. Вряд ли люди стали бы прибегать к такому радикальному методу, если бы можно было отлепиться от человека душой и телом, живя с ним в одном доме и ложась в одну постель.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти