Перейти к содержанию

Усталость, злоба, отчаяние


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Есть еще один момент - брезгливость. У нас с мужем в сексе запретов нет (ну или почти нет), и иногда просто передергивает от брезгливости, что он может с другой. А потом ко мне.

Не хочу жалости.

Пользуйтесь презервативами, избегайте контакта слизистых, сократите число контактов наконец. Совершенно не ужас-ужас. Вы ж когда с ним только начали встречаться и сексоваться - поди знай, что там за хрен с горы, так ведь?

Ну, из жалости и из жалости, пусть делает, как ему нравится - нравится ему из жалости, пусть так и будет, жалко, что ли (пардон за каламбур).

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Есть еще один момент - брезгливость. У нас с мужем в сексе запретов нет (ну или почти нет), и иногда просто передергивает от брезгливости, что он может с другой. А потом ко мне.

Не хочу жалости.

 

С большого города. Буду искать. Поставила цель.

 

Так он всегда получается жертвой, как я поняла, как ни крути. Во всем виновата жена. ))) (не мое мнение, я с этим не согласна)

С этим мнением не когда не соглашусь.

Если в ссорах  виноваты оба супруга,

то в измене  виноват только тот кто пошел на лево.

Если чего то не хватало в жене/муже

сядь поговори.

Чай не звери, умеем разговаривать,

только не хотим.

Гордыня выростает,

только не в том месте.  

Опубликовано

И что вы (прямо сегодня) для этого сделали??

Сегодня записалась на семинары по психологии семейных отношений, начало 27 января (3 семинара). И решила пофлиртовать на сайте знакомств  - для общения )) зарегистрировалась там. )))

 

С этим мнением не когда не соглашусь.

Если в ссорах  виноваты оба супруга,

то в измене  виноват только тот кто пошел на лево.

Если чего то не хватало в жене/муже

сядь поговори.

Чай не звери, умеем разговаривать,

только не хотим.

Гордыня выростает,

только не в том месте.  

А у нас разговоры, даже не о наших отношениях, это как игра в одни ворота - или разговор со стенкой. Мой муж по натуре - эгоист и затворник. Он никогда никого внутрь не пускает, поэтому мне еще и интересно, чем она могла завлечь ...

Опубликовано

А у нас разговоры, даже не о наших отношениях, это как игра в одни ворота - или разговор со стенкой. Мой муж по натуре - эгоист и затворник. Он никогда никого внутрь не пускает, поэтому мне еще и интересно, чем она могла завлечь ...

Новизной, чем еще-то. Другое тело, другой запах.

Ну, если считать, что версия про любовницу действительно верная.

 

А о чем вы разговариваете? И о чем хотели бы?

Опубликовано

Сегодня записалась на семинары по психологии семейных отношений, начало 27 января (3 семинара). И решила пофлиртовать на сайте знакомств  - для общения )) зарегистрировалась там. )))

 

А у нас разговоры, даже не о наших отношениях, это как игра в одни ворота - или разговор со стенкой. Мой муж по натуре - эгоист и затворник. Он никогда никого внутрь не пускает, поэтому мне еще и интересно, чем она могла завлечь ...

SAAS,

я Вас прекрасно понимаю.

Сама в такую стенку билась.

Опубликовано

Вот и получила золотое колечко за синяки на руках... Подарил вечером перед сном... Видно было, что самому очень плохо... еще раз извинился, сказал, что больше такого не повториться... а у меня слезы хлынули ... я убежала в ванную...

 

Блин, я заработала синяки на руках не за то, что изменила, украла, напилась и т.д., а за то, что пыталась поговорить о наших отношениях... о его возможной любовнице... Жесть... Так обидно.. 



Новизной, чем еще-то. Другое тело, другой запах.

Ну, если считать, что версия про любовницу действительно верная.

 

А о чем вы разговариваете? И о чем хотели бы?

О том, что можно изменить в наших отношениях, как изменить к лучшему, как достигнуть компромиса.

Опубликовано

О том, что можно изменить в наших отношениях, как изменить к лучшему, как достигнуть компромиса.

Это ответ на вопрос, о чем разговариваете, или о чем хотелось бы разговаривать?

 

Кстати, вы в курсе, что у большинства мужчин острая аллергия на "разговоры про наши отношения"?

Опубликовано

Это ответ на вопрос, о чем разговариваете, или о чем хотелось бы разговаривать?

 

Кстати, вы в курсе, что у большинства мужчин острая аллергия на "разговоры про наши отношения"?

Это о то, о чем разговариваем, помимо бытовых вопросов и планов.

Аллергия - это точно))) я уже пытаюсь не говорить и не обсуждать.

А хотелось бы поговорить о наших общих друзьях, о его работе, о моей работе, о новостях, и т.д.

Опубликовано

Это о то, о чем разговариваем, 

Старайтесь этого не делать. Я имею в виду - перестать ему выносить мозг разговорами об "отношениях".

 

А хотелось бы поговорить о наших общих друзьях, о его работе, о моей работе, о новостях, и т.д.

А об этом что - не получается поговорить?

Опубликовано

Старайтесь этого не делать. Я имею в виду - перестать ему выносить мозг разговорами об "отношениях".

 

А об этом что - не получается поговорить?

Его друзья - больная тема. Его друзья коллеги, у них принято встречаться без жен) поэтому он и не хочет об этом говорить. Как то раньше говорил, рассказывал о том, что у того любовница, тот о жене плохо говорит... а потом перестал рассказывать, года 3-4 назад. Может просто так, может сам попал в такую же ситуацию.

Опубликовано

Его друзья - больная тема. Его друзья коллеги, у них принято встречаться без жен) поэтому он и не хочет об этом говорить. Как то раньше говорил, рассказывал о том, что у того любовница, тот о жене плохо говорит... а потом перестал рассказывать, года 3-4 назад. Может просто так, может сам попал в такую же ситуацию.

А как вы реагировали на то, что он рассказывал о друзьях?

Встречаться без жен, да еще и коллегам - это нормально. Они все равно 70% времени про работу трут.

Опубликовано

А как вы реагировали на то, что он рассказывал о друзьях?

Встречаться без жен, да еще и коллегам - это нормально. Они все равно 70% времени про работу трут.

 

Мне не очень нравилось, но никак не реагировала, точнее не высказывалась - козел, мудак и т.д. Единственное иногда спрашивала "зачем ему это?" . Помню один разговор пару лет назад. Муж пришел домой со встречи с друзьями, выпивший, достал еще бутылку и начал пить на кухне. Я спросила в чем дело. Он сказал, ничего, а потом сам начал рассказывать. Достали его разговоры мужиков, все про секс да секс. Один наш общий друг, только что поженившийся, начал хвастаться, как они с молодо женой то на столе, то на холодильнике, то под кроватью сексом занимаются по 5 раз за ночь. Ну там остальные стали поддакивать - мол и я, и я, и я 10 раз. А мой муж он такие вещи не афиширует, где и сколько раз. Он считает это неправильно. И вот один их "друзей" (кстати, все они в возврасте до 30, а моему тогда было под 40) спросил у моего "Ну а ты как? хоть раз получается в недельку?" Мой ответил, что с сексом у нас все ок, и не раз и не два, но обсуждать с ними он это не будет. Но желает прожить им 15 лет вместе и вот тогда поговорить о сексе с женами)))

Опубликовано

Мне не очень нравилось, но никак не реагировала, точнее не высказывалась - козел, мудак и т.д. Единственное иногда спрашивала "зачем ему это?" . Помню один разговор пару лет назад. Муж пришел домой со встречи с друзьями, выпивший, достал еще бутылку и начал пить на кухне. Я спросила в чем дело. Он сказал, ничего, а потом сам начал рассказывать. Достали его разговоры мужиков, все про секс да секс. Один наш общий друг, только что поженившийся, начал хвастаться, как они с молодо женой то на столе, то на холодильнике, то под кроватью сексом занимаются по 5 раз за ночь. Ну там остальные стали поддакивать - мол и я, и я, и я 10 раз. А мой муж он такие вещи не афиширует, где и сколько раз. Он считает это неправильно. И вот один их "друзей" (кстати, все они в возврасте до 30, а моему тогда было под 40) спросил у моего "Ну а ты как? хоть раз получается в недельку?" Мой ответил, что с сексом у нас все ок, и не раз и не два, но обсуждать с ними он это не будет. Но желает прожить им 15 лет вместе и вот тогда поговорить о сексе с женами)))

И? Что было дальше?

Опубликовано

И? Что было дальше?

Что именно дальше? Мне было приятно, я ему об этом сказала, был секс))) как всегда ))

А еще дальше...Может появилась она, та, ради которой он изменил свои взгляды. Я не знаю.

 

И? Что было дальше?

Он ушел с тусовки этой)

Опубликовано

Что именно дальше? Мне было приятно, я ему об этом сказала, был секс))) как всегда ))

А еще дальше...Может появилась она, та, ради которой он изменил свои взгляды. Я не знаю.

Он ушел с тусовки этой)

А с чего вы взяли, что он взгляды изменил?

Он что - теперь трепется, с кем и как он сексовался?

 

А почему из этой тусовки ушел?

Это были не те - друзья-коллеги? 

Опубликовано

Расскажите лучше. кому Вы сами изменяли, кто Вам достоверно и точно изменял, а то Ваше грузилово не очень ясно.  

Не совсем поняла, что вы спрашиваете, но лично я в браке не изменяла. Кто мне изменял? откуда я знаю.

Что за "грузило"? я вас не понимаю.

 

А с чего вы взяли, что он взгляды изменил?

Он что - теперь трепется, с кем и как он сексовался?

 

А почему из этой тусовки ушел?

Это были не те - друзья-коллеги? 

Из тусовки ТОГДА ушел. Он в этой же тусовке и сейчас. Друзья-коллеги те же (в основной массе).

Опубликовано

А я вот не сомневаюсь, что раз жена думает, что муж изменяет, и есть больше одного признака, косвенно указывающих на это - значит, это правда. Среди учителей есть негласное правило решать вопрос об оценке "в пользу ученика". То есть если между 4 и 3, то учитель скорее поставит 4 - чтобы поддержать.

 

Жена тоже решает вопрос об измене "в пользу мужа", Защищая его и оправдывая.

Смотрите, что мы видим на форуме.

Жена до последнего надеется, что это все, что угодно (просто охлаждение к сексу, возрастной кризис, проблемы на работе, усталость и тд) - только не другая женщина.

И если уже сама жена открытым текстом предлагает эту версию - скорее всего так и есть.

 

Саас! В любом случае (даже если это не измена) муж объявил вам холодную войну. 

Он показал вам ваше место и велел сидеть тихо.

Что вы и делаете.

А ваши заявления периодически, что вам это не нравится и давай расстанемся - он не слышит.

Вернее слышит, но не придает им значения, поскольку уверен, что вы со своего места ни за что не дернетесь.

И он прав.

даже сейчас вы поправили кого-то из участников беседы: "Я не о разводе говорю, а о том, чтобы разъехаться".

То есть держитесь за свое место. 

А какая по сути разница - развестись или разъехаться?

Гарантий на восстановление отношений в обоих случаях примерно одинаково.

 

Не знаю, как давно это у вас продолжается, но похоже процесс этот вы запустили.

В ресторан с коллегами без жен.

Телефон выключает.

На работе задерживается.

Раздраженный, с вами разговаривать-общаться просто так не хочет. 

На все ваши предложения решать проблему - огрызается, выбирает себя, свое удобство и комфорт.

Вы ему по-барабану.

 

Мне кажется, в таком случае - только контратака.

Не знаю что вам ближе.

1. Полный игнор и даже рубашки не стирать и не подавать ужин. Заикнется про секс - только с презервативом.

2. Жить с ним, улыбаться, выполнять функции жены - но каждый вечер куда-нибудь сваливать. Забить на него вообще в плане близкого общения. Записаться на сто кружков и заниматься собой. Вы написали, что ничего не хочется, но как только вы начнете, то увидите, что втягиваешься очень быстро, заводятся знакомые, появляются забытые эмоции и хочется идти. А сначала да, через силу. 

3. Подать на развод. Я так жить больше не могу, меня все это не устраивает. Он говорит, что не хочет развода. А какой тогда у него план. Он не знает. Когда он будет точно знать число, когда его ждут в суде, побыстрее начнет думать и сразу узнает, чего хочет на самом деле.

 

Есть, правда, еще варианты, в стиле записаться на курсы гейш, зажигать романтические свечи и скакать возле него на одной ножке - но у вас, при вашей степени ярости это вряд ли получится. 

Ваша ошибка сейчас, что вы применяете все тактики одновременно. 

И жалитесь ему - я так больше не могу, мне тяжело.

И упрекаете - где ты был, сколько можно торчать на работе?

И угрожаете - давай разъедемся (но он же видит, что у вас нет моральной готовности к такому шагу)

И при этом пишите нам, что вы его еще любите, что чувства есть (он это тоже видит)

 

Вам надо решить - чего вы хотите?

Сохранить семью.

Такую, как сейчас?

Нет.

А переделать ее будет очень сложно, так как муж не хочет ничего менять. 

Значит действовать придется вам. Надо только точно решить какая тактика в вашем случае будет более действенной. Какую вы сможете при вашем бессилии потянуть. И четко ей потом следовать - не отклоняться. То есть если мы гуляем свободные и красивые, ни в коем случае не плакать и не спрашивать, где ты был.

 

Но самое главное, что я хочу вам сказать - не бойтесь потерять его. 

Какой он сейчас - таким он вам даром не нужен, ведь так?

Чем больше вы боитесь - тем сильнее становятся его позиции, тем более уязвимой мишенью продолжаете являться для него вы.

Вообще, когда очень хочешь победить, ты должен быть готов и к провалу. 

Когда не боишься проиграть - выигрываешь легче.

Когда он увидит, что ваши требования - не просто спекуляции, чтобы вернуть себе прежнее место (уважаемой мужем и любимой жены - что сейчас уже невозможно), а это серьезные требования - не быть свиньей и не ломать вам  жизнь, и что ради своего комфорта, покоя и счастья вы готовы идти до конца, даже заплатив за это тем, что его потеряете, - вот тогда к мысли о разрыве с вами он отнесется совершенно иначе. 

Опубликовано

Ундина, автор же написала, что жадный муж у неё. Ну какая там может быть измена - если ему больше сороковника и он жмот?

 

У меня есть друг, он говорит, что вот эти девочки сейчас совсем непритязательные - за новые колготки отдаются.

Здесь на форуме была ветка, где любовница писала про своего женатого любовника: "Мне кажется, что он ходит ко мне, чтобы не тратиться на проституток"

Еще одна ветка - водитель шефа за девочкой полгода ухаживал, как она написала "боготворил ее"

Кому-то деньги не нужны, им нужны внимание, ласка, да просто поговорить.

Опубликовано

Я, наверно, не совсем в тему, но почему-то для избавления от психологической зависимости рекомендуют санчас - полный разрыв с человеком на какое-то время. Вряд ли люди стали бы прибегать к такому радикальному методу, если бы можно было отлепиться от человека душой и телом, живя с ним в одном доме и ложась в одну постель.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...