Гость Lana01 Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Ситуация довольно деликатная... В общем в начале 2013 был первый раз. Отношения с парнем были около 4 месяцев. Всё это время секс вообще не приносил удовольствия. Был очень редко. Парень, был скорее всего тоже не опытный(как я сейчас понимаю). Помимо того что мне и так сначала было неприятно, потому что совсем недавно начала половую жизнь, так парень совершенно не тратил время на ласки, и то, чтобы я его захотела. В общем никакого удовольствия, даже малейшего я не поулчала, не говоря уже об оргазме! В голове был вопрос: пчоему люди этим вообще занимаются? ведь это неприятно! Потом всё таки расстались. Встретила другого парня. Повстречались достаточно времени, потом отношения перешли на интим. Парень был достаточно опытный, умел сделать так чтобы его реально хотела... Правда вначале было опять неприятно, главным образом из-за резкости, возможно другого размера. А также длительности секса. Секс с этим парнем был около часа(именно чистый секс, НЕ включая ласки, поцелуи и обнимания). Иногда даже больше...( с прошлым от 20 минут до 5) Спустя месяц, я привыла. Даже был оргазм, правда очень редко. Но всегда было удовольствие, было приятно, причём даже очень. Сейчас вот начали встречаться с парнем. Пару раз был секс. Но тут вот столкнулась с проблемой... В общем у парня не было секса около года. В эти 2 раза он сразу кончил, войдя на пару сантиметров. Говорили о сексе, он сказал что стандартный секс длиться у него МИНУТ 6.(как правило парни преувеличивают эти моменты, то есть скорее всего ему хвататет ещё меньше). И я вот задумалась. Я привыкла к очень длительному сексу. И чтобы окончательно расстабиться, мне нужно время. и 6 минут мне явно совершенно не хватит. ПРИТОм Сейчас вот опять у парня достаточно другой размер. Мне нужно время чтобы вообще привыкнуть, потому что опять вначале достаточно дискомфортно и неприятно вначале. А я даже пока не могу даже вообще ввести его, даже на половину, а точнее просто не успеваю. Он сразу кончает. Сейчас у меня возникло напряжение. Оральные ласки совсем не то. Конечно приятно, но хочется сам процесс. PS. Секс у нас не часто. Раз в неделю. Чаще не может быть.(живём с родителями я и он.) Я понимаю что надо с ним поговорить. Мы толком не разговаривали об этой теме... Но в данном случае тут у него срабатывает физиология - длительное отстутвтие секса, и девушка которая ему нравиться Я не знаю как быть в таком случае...Знаю что это только начало. Но только начало такими темпами затянется на пол года! Да и как он говорит далее. Как быть в таком случае?
kenny Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 И я вот задумалась. Я привыкла к очень длительному сексу. опять у парня достаточно другой размер. пока не могу даже вообще ввести его Сейчас у меня возникло напряжение. Купите себе фолоэмитатор подходящего размера.
Кайфую Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Купите себе фолоэмитатор подходящего размера. Быстрое решение любого секс-вопроса!
Гость Lana01 Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Быстрое решение любого секс-вопроса! Не в этом проблема
kenny Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Не в этом проблема Вообще-то как раз в этом судя по тексту вашего поста!
Гость Lana01 Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Вообще-то как раз в этом судя по тексту вашего поста! проблема в смене длительности ПА.
zverka Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 проблема в смене длительности ПА. Может проще другого парня поискать? Пока отношения не зашли слишком далеко?
kenny Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 проблема в смене длительности ПА. Это как с зимним временем что ли?
Кайфую Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Не в этом проблема С моей стороны это была ирония. (:
Гость Lana01 Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Может проще другого парня поискать? Пока отношения не зашли слишком далеко? парень нравться, верный, надёжный. Вы считаете что всё так и будет продолжаться? и решения нет?
Neste Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Лана, а сколько вам лет и когда начали половую жизнь?
Гость Lana01 Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Лана, а сколько вам лет и когда начали половую жизнь? 21. В прошлом году начала(то есть в 20). а это что то меняет?
Neste Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 21. В прошлом году начала(то есть в 20). а это что то меняет? Нет, не меняет. Но объясняет многое. Вы всегда в жизни ко всему с толком, технично подходите? По инструкции, без огонька?
MadAlexey Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Ну так вы сделайте парню оральные ласки чтобы кончил себе на здоровье, а потом уже и вами занялся столько сколько нужно. Вы же люди в конце концов и умеете разговаривать - чтобы обоюдно получить удовольствие от секса, как минимум нужно знать что нравится партнеру. И судя по всему нифига он не опытный, раз не спросил что и как вам нравится, и тыкает в вас членом так что вам неприятно...А то так получается - трахаццо мы не стесняемся, а говорить стесняемся (прям мечта замкнутого девственника, который не знает о чем говорить с девушкой )
Гость Lana01 Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Нет, не меняет. Но объясняет многое. Вы всегда в жизни ко всему с толком, технично подходите? По инструкции, без огонька? вы имеете ввиду здесь то что страсть должна быть? И всё произойти само собой? или что то другое вы имеет ввиду?
Neste Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 вы имеете ввиду здесь то что страсть должна быть? И всё произойти само собой? или что то другое вы имеет ввиду? Не хорошо отвечать вопросом на вопрос...
Гость Lana01 Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Не хорошо отвечать вопросом на вопрос... я вопрос не совсем поняла
Кармадон Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Парень, был скорее всего тоже не опытный (как я сейчас понимаю). Помимо того что мне и так сначала было неприятно, потому что совсем недавно начала половую жизнь, так парень совершенно не тратил время на ласки, и то, чтобы я его захотела. С какой стати он должен что-то делать, чтобы вы его захотели? Ваше "хотение" - исключительно ваше дело... И час вас долбить, чтобы вы хоть что-то там почувствовали... тоже никто не обязан... ;) 10-15 минут... оптимум. Не кончили - ваши проблемы...
Neste Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 я вопрос не совсем поняла У вас бывает, что когда хотите есть (Пример) открываете холодильник и ешьте откусывая от палки колбасы, прихлебывая из баночки? Или нужно нарезать, сложить на тарелочку, чайку налить? В общем по инструкции.
Кайфую Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 У вас бывает, что когда хотите есть (Пример) открываете холодильник и ешьте откусывая от палки колбасы, прихлебывая из баночки? Или нужно нарезать, сложить на тарелочку, чайку налить? В общем по инструкции. Сравнили...
Neste Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Сравнили... Пришлось, Андрэ... самой смешно.
Гость Lana01 Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 У вас бывает, что когда хотите есть (Пример) открываете холодильник и ешьте откусывая от палки колбасы, прихлебывая из баночки? Или нужно нарезать, сложить на тарелочку, чайку налить? В общем по инструкции. да уж... сравнение... Насчёт колбасы((((( )))) всякое бывает, когда сильно голоден тут не до тарелочки
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти