Перейти к содержанию

Завёл любовницу и не может её содержать! Каааазёл!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

как то это мерзко всё.... по мне......

что любое вмешательство в семью - это грязь и мерзость...

а женщины продающие себя за шубу - это просто мелко и неинтересно....

 

и я бы сказала, что не мужчина, отказывающийся покупать шубу - козёл, а женщина требующую её за раздвигание ног (уж простите за такое определение) - простая лядь, только не признаёт этого.....

 

ну вот для меня это так

Вы хорошая . Просто замечательная честная женщина!

Вот только что вы делаете в таааааакой мееерзкооой теме???))))))))

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Вот сейчас убери там где эти буковки были

мы говорили о ней недавно

ну как водится во всём виноват опять мужик кааааазёл!!!

А ты вообще буковки убери))

Дура она.((

Любящая и верная дура.

К сожалению.

Опубликовано

определение любовницы: Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной или женщиной в половой связи. В прошлом любовницей называли влюблённую женщину, возлюбленную. В настоящее время обычно это слово означает женщину, состоящую с мужчиной в половой связи, а так же испытывающая по отношению к нему нежные чувства, чаще всего взаимные.

Шуба чувствам не помеха)))

Опубликовано

Но вот как то не поворачивается её любовницей

и думаю не содержанка

потому и говорю не надо всё так плоско

примеров подобного накидать могу воз и маленькую тележку

Опубликовано

А про меркантильность троллить гораздо интереснее, чем изображать из себя феминистку!)))

Ну не скажи)))

Про феминистку тоже неплохо)

 

хм. какая ж тут халява?

она же должна будет эту шубу отработать известным способом?

Ну так и отработает))))

Опубликовано

Т.е. ты рассматриваешь любовника (которого у тебя нет?) как ээээ.... *дойную корову*?))

PS цена вчерашнего вопроса тысяч сто шестьдесят.

Все зависит от размера. Чем меньше размер - тем больше молока обязан давать! :mf_rudolph:

Опубликовано

Вы хорошая . Просто замечательная честная женщина!

Вот только что вы делаете в таааааакой мееерзкооой теме???))))))))

так сказать интересуюсь другими мнениями на этот счёт.

Да, лично для меня это дико. Потому что я сама могу купить себе шубу, при этом не ложась под кого-то. Да, подкопить надо будет и прочее.

 

Я логику и х-од мыслей пытаюсь понять

Опубликовано

Но вот как то не поворачивается её любовницей

и думаю не содержанка

потому и говорю не надо всё так плоско

примеров подобного накидать могу воз и маленькую тележку

Да еще встречаются...

Редкие особи)))))))))

 

Но там таки другое было. Была морковка в виде женитьбы и семьи.

Опубликовано

так сказать интересуюсь другими мнениями на этот счёт.

Да, лично для меня это дико. Потому что я сама могу купить себе шубу, при этом не ложась под кого-то. Да, подкопить надо будет и прочее.

 

Я логику и х-од мыслей пытаюсь понять

Даш, да вполне себе нормальный ход мыслей.

Примерно такой же, как подобрать удобного мужа. По ТТХ.

Опубликовано

ну так тогда ж это не халява)))))) а взаимовыгодный обмен получается)

Я про халяву упомянула потому, как мальчики сетуют, что честной любви без шубок - от любовниц не дождесси)))))

Опубликовано

Малюта,  а что Вас так женская меркантильность забеспокоила?

Бюджет прикидывает на 2014 год?))

Как вариант))))))))))

Опубликовано

Может, не по теме. Я тож шубу хочу, но не на столько чтоб за свои покупать кровные.

А вот шоб любимый подарил!

Тока я даже произнести такую просьбу стесняюсь.

Опубликовано

Автор, а чего стоит та манагер 160 рублей то?  Она походу бревно бревном, вот и обламалась с шубой. За шубу стараться надо лучше, тем более норковую.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...