Перейти к содержанию

Завёл любовницу и не может её содержать! Каааазёл!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Оба пути не верны

1) Привыкнет на халяву и фиг дождешься)))

2) Пойдет искать с меньшими запрасами)))

Лучше найти такого как Талнах, который все заранее купит, потом потихоньку рассчитаетесь, какбе в кредит приобретете)))

Не, мне другого не надо, у меня этот хороший)))

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Два разных совета получила тут:

1. Затрахать и закормить, потом шубу просить

2. Заболеть головой, не давать пока шубу не купит

Голосуем? Что сработает?

Мне кажется надо чередовать)

Сначала затрахать и кормить, а потом - опа!

И головой заболеть.

Он такой уже привыкший - сразу чо случилось,

а я такая - голова без блэкгламы - отваливается....((

Ни спать - ни кЮшать готовить - ни сексом заниматься не могу - ой ой.

Ну и все)

Опубликовано

Может, не по теме. Я тож шубу хочу, но не на столько чтоб за свои покупать кровные.

А вот шоб любимый подарил!

Тока я даже произнести такую просьбу стесняюсь.

Не подарит. Я еще ни одного мужика в своей жизни не видела, чтобы шубу подарил.

У меня на работе есть у всех девочек. Сами покупали, кто в кредит, кто копил..

Мужики удавятся.:)

Опубликовано

Вчера попал на конец разговора по телефону и услышал эту фразу. Наш менеджер звонила, он ей шубу отказался покупать.

В общем то вопрос а кто кому и в каком объёме? Мне это интересно.

 

PS Любовница считай вторая жена. Или... а кто она вообще? Содержанка или

...или партнёр? Ну фиг у каждого своё.

У меня вопросы)

1. Чем вызвано возмущение (твое)? Т.е. ты считаешь, что мужик не казел?)) Или правильно что не купил? Или нет денег - нет любовницы - неспарведливым?

2. Кто такая любовница. Если давнишняя и постоянная, то что то типа второй жены. Ну а как ее муж-любовник обеспечивает наравне с женой или лучше/хуже, это уже его выбор.

 

Поэтому слово любовник можно убрать, елси мужик шубу не купил, он казел? Так однозначно нельзя ответить же. Может денег нет, а может жаба душит.

Вот жене бы шубу купил, если попросила бы?

П.С. кому-то любовники квартиры, машины покупают, не то что какую-то там шубу...

П.П.С. а кому-то только любовь/секас

Опубликовано

Не подарит. Я еще ни одного мужика в своей жизни не видела, чтобы шубу подарил.

У меня на работе есть у всех девочек. Сами покупали, кто в кредит, кто копил..

Мужики удавятся. :)

Я видела)

Токо ну ее нафик, шубу с такой нагрузкой)

Опубликовано

Ну а почему нет то?)))

У меня подружка купила за 210, в ВитоПонти, в кредит.

 

Я видела)Токо ну ее нафик, шубу с такой нагрузкой)

Ты чо! Они же себя красавцами считают. Мелкий, пузатый, лысый красавец.:)
Опубликовано

У меня подружка купила за 210, в ВитоПонти, в кредит.

Свет, вот положа руку на сердце - меня за такие деньги шубу покупать - жаба удавит)

Это ж считай - канализация в доме)

Опубликовано

Не подарит. Я еще ни одного мужика в своей жизни не видела, чтобы шубу подарил.

У меня на работе есть у всех девочек. Сами покупали, кто в кредит, кто копил..

Мужики удавятся. :)

А я много кого знаю кому дарили.

Начальник бывший любовнице Фенди дарил за 10 000 баксов

Подругам муж, одной даже в кредит шубу купил (так ей хотелось ее) даже не один.

У меня вообще знакомые такие, в кредиты влезут, но чтоб девочка была довольна))

Опубликовано

Мне кажется надо чередовать)

Сначала затрахать и кормить, а потом - опа!

И головой заболеть.

Он такой уже привыкший - сразу чо случилось,

а я такая - голова без блэкгламы - отваливается....((

Ни спать - ни кЮшать готовить - ни сексом заниматься не могу - ой ой.

Ну и все)

ржу, не могу...Коллеги в недоумении

Опубликовано

Свет, вот положа руку на сердце - меня за такие деньги шубу покупать - жаба удавит)

Это ж считай - канализация в доме)

А если машину?

Тебе просто шуба не нужна)

Опубликовано

Свет, вот положа руку на сердце - меня за такие деньги шубу покупать - жаба удавит)Это ж считай - канализация в доме)

Да реально пофиг. Я уже завелась, Ань)))))

 

А я много кого знаю кому дарили.

Начальник бывший любовнице Фенди дарил за 10 000 баксов

Подругам муж, одной даже в кредит шубу купил (так ей хотелось ее) даже не один.

У меня вообще знакомые такие, в кредиты влезут, но чтоб девочка была довольна))

Девки!

В Питере мужики не жадные! Надо брать.@

 

А вы себя кем считаете?

 

Королевами, конечно!

Что за глупые вопросы вы нам тут задаете?!

Опубликовано

Не подарит. Я еще ни одного мужика в своей жизни не видела, чтобы шубу подарил.

У меня на работе есть у всех девочек. Сами покупали, кто в кредит, кто копил..

Мужики удавятся. :)

Мне дарили шубу и машину. Тока когда свет не мил стал, ушла с пакетом с трусами и колготками. Шубу ему оставила.

Опубликовано

Мне дарили шубу и машину. Тока когда свет не мил стал, ушла с пакетом с трусами и колготками. Шубу ему оставила.

У меня тоже был такой вариант. Тоже ушла в сарафане.

Но это был муж.

А любовник совсем другое! С ним жить то не нужно.)))))

Опубликовано

Ничего в мире бесплатно не бывает. За все приходится платить. И за шубу придется заплатить тем или иным образом.

Халява только в мышеловке.

ИМХО.

Опубликовано

Ничего в мире бесплатно не бывает. За все приходится платить. И за шубу придется заплатить тем или иным образом.

Халява только в мышеловке.

ИМХО.

ничего-ничего? даже вот этой несчастной шубки? Не бывает???

блин! :not_i:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...