Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добыча должна быть личной...

  В джунглях...

Это психофорум...))) То есть гарантия самого изысканного общества.

Ангелы... ну и так далее...)))

 Ага... и демоны (внутри)...

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

 

 

Врать специально и недоговаривать случайно, разные вещи...

 

В правду...

То есть, Вы мне обещали врать - записала (и буду повторять на ночь, чтобы не забыть).

Добыча должна быть личной...

Вы сказали - я поверила, Вы повторили - я засомневалась...

Опубликовано

Почему мне должно быть плохо? Снова проекции? )))

Уберите с меня ваших крокодильчиков... :laughing:

Почему человек поёт? - потому, что ему хорошо...)))

  Ну да, проекции... А что? Мы же едины...

А чего вы поёте о вамиризме???????

Опубликовано
Это психофорум...))) То есть гарантия самого изысканного общества.

Ангелы... ну и так далее...)))

 

Мне тут всё видится не таким радужным, поэтому не могу выкинуть младенцев из вероятного рациона, но может это и к лучшему...)))

 

То есть, Вы мне обещали врать - записала (и буду повторять на ночь, чтобы не забыть).

 

Видите как моё враньё на вас действует, уже ночные мантры в ход пошли...))) Ну ничего, для памяти полезно, хотя не уверен... :dunce:

Опубликовано

Сарт вам в помощь...

Сарт ли, Ариус ли, Софт ли... Суть ОДНО.

Поэтому Инви не отвертится от нашей разведки в пределах хотя бы этой палаты Вселенной...)))

  Ну да, проекции... А что? Мы же едины...

А чего вы поёте о вамиризме???????

Да тут субличности бузят, панимаишь...)))

Опубликовано

Ну... много сообщений... и что это значит? Смысл то в чём.. или на той стороне провода просто бот?

  Про бота я даже и не думал... (Хм)

Не... Ну он бывает с юмором... (исключительно человеческая способность)

Опубликовано

 

 

Видите как моё враньё на вас действует, уже ночные мантры в ход пошли...))) Ну ничего, для памяти полезно, хотя не уверен...(

Зачем Вам это кривлянье нужно? Чего добиться хотите?

Опубликовано

Зачем Вам это кривлянье нужно? Чего добиться хотите?

  (взрослые парни практикуют детский сад... заодно тестируют способности в философии-психологии)

Опубликовано
Зачем Вам это кривлянье нужно? Чего добиться хотите?

 

Осмотрительного доверия, больше мне ничего не нужно пока что...)

Опубликовано

  (взрослые парни практикуют детский сад... заодно тестируют способности в философии-психологии)

О как... в детском саду надо не забывать ходить вовремя на горшки, а то заиграются мелкие и может случиться беда... следим за этим...  :)

Опубликовано

Поэтому Инви не отвертится от нашей разведки в пределах хотя бы этой палаты Вселенной...)))

  Она тут ещё 100 раз отвертится... Вам и не проследить... Успокойтесь (исключительно дружеское пожелание...)

О как... в детском саду надо не забывать ходить вовремя на горшки, а то заиграются мелкие и может случиться беда... следим за этим...   :)

  Вот-вот...

"обратите внимание на количество сообщений"...

Опубликовано
Осмотрительное доверие - это как немножко беременна... доверие или есть или его нет.

 

Нет, осмотрительное доверие не сочетается с немножко беременна, потому как слепое доверие меня не устраивает... Я ведь могу и ошибиться ненароком, кто же меня подстрахует в этом случае?))) Возможно что позже я и замечу свою ошибку и исправлю её, но время будет уже потеряно...(

Опубликовано

Не-а, меня устраивает такой взгляд на доверие.   :)

   Прикидываться здравомыслящей в пику ???

Кому вы тут доверяете?

Нет, осмотрительное доверие не сочетается с немножко беременна, потому как слепое доверие меня не устраивает... Я ведь могу и ошибиться ненароком, кто же меня подстрахует в этом случае?)))

  Неужели женщина??? (или Софт???)

Опубликовано

Нет, осмотрительное доверие не сочетается с немножко беременна, потому как слепое доверие меня не устраивает... Я ведь могу и ошибиться ненароком, кто же меня подстрахует в этом случае?))) Возможно что я и замечу свою ошибку и исправлю её, но время будет уже потеряно...(

Это бесконечный разговор, всё время можно продолжать, а если.....

Опубликовано
Неужели женщина??? (или Софт???)

 

Да хоть мнение чёрта из подземелья, вполне может оказаться очень кстати, придется ему спасибо сказать за спасение утопающих...)))

 

Это бесконечный разговор, всё время можно продолжать, а если.....

 

Это осмотрительность и подготовка перед самим делом помимо разговорного дела...) Лучше сразу обговорить всё нюансы, чем потом исправлять косяки...) Есть еще в договоре такой раздел как ответственность сторон, можно его обсудить...)))

Опубликовано

   Прикидываться здравомыслящей в пику ???

Кому вы тут доверяете?

  Неужели женщина??? (или Софт???)

А я прикидываюсь здравомыслящей?

Я и говорю, доверие либо есть, либо его нет... Доверять окружающему миру глупо, а улыбающимся людям особенно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...