Amelie37 Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 наткнулась на простом тренинге на полное неумение продать себя и знаю вроде свои достоинтсва и могу красиво сказать.. дома перед зеркалом но как только появляется хоть один свидетель -нема как рыба а вы умеете? кто умеет - покажите, интересно. накидайте по 10 достоинств и недостатков (их можно поменьше :-) ) мешает. вот сейчас сильно мешает.. знаю что права, что это -мое. но блин приходит кто-то более наглый.. и забирает.. не сильно нужное ему.. это так всегда было. это неправильно надо это исправить вобщем
midi Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 Зайка, это провокационная тема мне кажется)))) если Щас каждый(ая) напишет те самые достоинства, то тут же придет свора людей, кто эти достоинства четко и быстро пропишет в недостатки ))особенность некоторых людей
Amelie37 Опубликовано 13 февраля, 2014 Автор Опубликовано 13 февраля, 2014 не) это тема об уверенности в себе, на самом деле меня немного прет.. я начала наконец докапываться до причин своей неуверенности.. и мне стало интересно вынести в массы тему, в которой я немножко разбираюсь.. хотя я пока не могу сказать что я уже суперуверенный в себе человек.. иначе бы не получилось того, что получилось в последних отношениях.. но я сопротивляюсь) я ищу выходы) люди из реала для меня хороший тренинг, а жизнь хороший тренер и потом -разве важно то что напишут про тебя другие? ведь ДРУГИЕ ВИДЯТ В ТЕБЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕСТЬ В НИХ САМИХ!! Мидь, ну вот ты - попробуй.. продать себя! тут еще интересно то что вовсе не надо быть хорошим чтоб себя продать продают же сигареты, алкоголь, и прочие явные гадости.. чтобы продавать себя не надо быть идеалом -в некоторых случаях -это даже категорически противопоказано!!!!!!! вот и интересно, что получится из этого
midi Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 ))) да мне не важно , это правда)))Я вот что скажу, у некоторых ларек круглосуточно закрыт!) А у меня, мало того что все время работает, так и нет запретов на ночь с 23 до 10 утра, наоборот самый пик )))))вот как хочешь так и понимай )
MGrey Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 наткнулась на простом тренинге на полное неумение продать себя и знаю вроде свои достоинтсва и могу красиво сказать.. дома перед зеркалом А можно пример? Ну, в письменном виде, как Вы себя перед зеркалом продаете. Меня тема заинтересовала. Сижу продаю себя зеркалу, а зеркало не подкупается. Черт.
Amelie37 Опубликовано 13 февраля, 2014 Автор Опубликовано 13 февраля, 2014 мне других хочется послушать) если можно) себя в заключении тоже порекламирую.. но пока хочу другим слово предоставить ) Я не мудра, невежественна, кружит мне голову Эрос, танец, песня, поклонение мужчин, зависть женщин, неистовство скачки (Таис Афинская)
Гость Seemotron Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 Как продать себя? Курсы начинающих проституток.
Калипсо Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 Зачем продавать себя? Амели, это не окупается. Я точно знаю. Мужчины не умеют ценить. Особенно, когда покупают. Самая лучшая любовь- это безусловная. К ней и нужно стремиться. У меня два раза. А все остальное- тлен.
Гость Seemotron Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 Амели нахрена тебе себя продавать? Да и что значит вообще выражение: "как себя продать?" Тут как минимум речь о сделке идет...купли-продажи. Какие-то свои качества менять на деньги. Калипсо сразу про мужчин. Причем тут мужчины? Речь о проституции что ль? Сомневаюсь, что на тренингах про "продать себя" основной разговор был про любовь. Так що, Калипса, ты скорее всего невкассу.
Amelie37 Опубликовано 13 февраля, 2014 Автор Опубликовано 13 февраля, 2014 ой, боже какие вы нудные... !!!!!! это просто легкий тренинг... игра.. и ничего более.. когда слабо что то сделать - начинаем много говорить, так? )) или надо было написать в кавычках "продать себя" для особо нудных особей? ))))))) калипсо -все это штампы. условная, безусловная это надо расшифровывать при расшифровке потеряется часть смысла при попытке понять -еще часть.. так и ничего не останется Света я тебе не верю. твоим постам с некоторых пор я не верю.. продай себя, посмотрим какой ты продавец
Гость Seemotron Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 Амели, походу ты в очередной раз занимаешься словоблудием...
Amelie37 Опубликовано 13 февраля, 2014 Автор Опубликовано 13 февраля, 2014 я верю например Аде еще паре тройке ребят такую глубину невозможно подделать.. а ты Света как будто чего то недопонимешь в этой жизни вроде все классно вроде фасад -идеален.. а чего то не хватает .. какой то глубины не хватает.. какие то вещи не прожиты у тебя, не прочувствованы... а прост опоняты, усвоены на уровне интеллекта и не далее такое у меня ощущение словно не с тобой было Амели, походу ты в очередной раз занимаешься словоблудием... а ты?
midi Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 А мне кажется все у всех прожито, просто для того чтобы понять человека надо его увидеть в прямом и переносном смысле Все это лишь наше индивидуальное мнение Я вот всегда не понимала, почему человек когда говорит свое мнение я его слушаю, но почему если не соглашаюсь то я дура типо, но как же тогда считаться с моим мнением?
Bro Pro Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 РРрррыыы Подошел к зеркалу и понял, Я ДОРОГО СТОЮ оказывается РРррры Крошка вампир, давай я тебя куплю
MGrey Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 мне других хочется послушать) если можно) себя в заключении тоже порекламирую.. но пока хочу другим слово предоставить ) Поняла, иду мимо.
Amelie37 Опубликовано 13 февраля, 2014 Автор Опубликовано 13 февраля, 2014 даже попробовать не хочешь? )))))) молодец мишка)) ты один без комплексов оказывается ))))))
dusha veda Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 Продавать себя не надо. Себя надо правильно преподносить, в выгодном свете) Неуверенность в себе лечится только опытом и для этого нужно хотя бы выйти из дома и заговорить с живыми людьми, а еще участвовать в социуме, т.е. работать и взаимодействовать с людьми, желательно эффективно)
Amelie37 Опубликовано 13 февраля, 2014 Автор Опубликовано 13 февраля, 2014 можно всю жизнь говорить с живыми людьми и уверенности от этого не прибавляется а только убавляется а вот насчет эффекивности -откуда она возьмется? если нет уверенности? ))
Bro Pro Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 молодец мишка)) ты один без комплексов оказывается )))))) РРРРрры Я реально без комплексов но с гипсом на ноге))) хотя если бы не перелом так бы и не узнал, что пол страны в инете сидит((( обидно даже, давно стал замечать, не то что-то ведь были ж люди как люди и вдруг все стали кретинами...ПАРАДОКС У половины тут сидящих комплексы надуманные комплексов нет как нет боли как нет страха есть только интернет и лень которая комплексует третью неделю дома замечаю нет тех оленей которые есть там почитал тут, почитал там это не тема я материться стал меньше сниму во вторник гипс и буду дальше мутить деньги и приближаться все ближе к своей мечте купить всех а когда всех куплю объясню им кто они и что они вот как то так вот наверное... Во бьешь в строку комплексы людей и понимаешь если встать у зеркала и начать разглядывать себя сравнивать с закомплексованными то после такого человеком себя перестанешь ощущать Чудо правильно говорит, слушайте его надо по жизни позитив искать чуть что не так не в падать в депрессию берите пример с меня меня не когда не интересовало чужое мнение а те кто говорят вам попробуйте продать себя они навязывают вам комплексы им хорошо от того, что вам плохо и помнить если уже долго. долго плохо, то очень скоро будет хорошо...ПАРАДОКС РРРРРрррррррыы
midi Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 Умничка дочка)))))) Стиф красафчик)))
Amelie37 Опубликовано 13 февраля, 2014 Автор Опубликовано 13 февраля, 2014 просто ты восприниешь все правильно. как игру) а люди загоняются.. ждут подвоха а его нет )
Bro Pro Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 Стиф красафчик))) Привет Маус, как дела, как настроение?)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти