Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Замужем 8 лет, сыну 7. Наверно, разные мы с мужем люди. Вроде бы нормальная семья, со стороны. Но все как-то не так просто. Мой мужчина никогда не говорит мне, что любит. Нет просто ласки и нежности. Все разговоры заканчиваются взаимными упреками. Его упреки просты и понятны - чтобы в доме было чисто, вкусная еда и каждодневный секс. Я понимаю, что это нормальные желания человека и они правильны. Но... Я так же как и он работаю 8 часов в день. Дом и ребенок на мне. На мои высказывание, что мне необходима его помощь по дому начинается скандал. Я даже понимаю, что если бы был постоянный и качественный секс этих упреков бы небыло, но:

 - мой муж никогда не говорит мне, что любит, не обнимает и не целует просто так, только как предверие к сексу;

 - не помогает мне по дому ничем, на разговоры об этом в последний раз выдал "Ты же не моешь машину". Даже когда в доме гости подготовка к празднику ложится на меня;

 - не дарит подарков, цветов, кроме Нового года, дня рождения и 8 марта. На День валентина подарил розу, на шуточный вопрос "Где подарок", ответил, что это не праздник и хватит мне и цветка. Сказал что я обнаглела;

 - никогда не жалеет меня, когда я плачу после ссоры;

 - никогда (ни разу за 8 лет) не признает своей вины или хотя бы ее доли в ссоре и ни разу не попросил прощения, ни разу не пошел первым на примирение;

 - когда я первой начинаю его обнимать и целовать после ссоры грубо отталкивает;

 - говорит, что в доме у меня бардак, с сексом вечно какие-то проблемы и что я его как мужчину не хочу, что даже когда я зову его в постель, могла бы проявить фантазию.

 

При этом он работает, не пьет, не бьет, каждое утро возит ребенка в школу.

Как-то холодно мне с ним, я не чувствую, что я нужна ему, что он любит меня, как мне какждый вечер при этом хотеть этого самого секса. Согласна, можна притвориться. Но притвориться можно раз, два и даже пять, а дальше. Мне 30 лет, я не фригидна и мне хочется заниматься сексом с мужчиной, зная при этом, что я ему нужна.

Основная проблема в сексе для меня - это его долгий процесс (мы  нанимаемся этим около часа, иногда дольше), в процессе этого я часто думаю только о том, когда же это закончится. И обязательный оральный секс. Минут 10-20. Иногда это вызывает у меня раздражение, граничащее с истерикой, которое я не могу сдержать. При этом мне каждый раз говорится, что этот процесс долгий из-за меня. Может, конечто, и так, но от этого как-то не легче.

 

Опубликовано

Как-то холодно мне с ним, я не чувствую, что я нужна ему, что он любит меня, как мне какждый вечер при этом хотеть этого самого секса. Согласна, можна притвориться. Но притвориться можно раз, два и даже пять, а дальше. Мне 30 лет, я не фригидна и мне хочется заниматься сексом с мужчиной, зная при этом, что я ему нужна.

ну как вы ему не нужны?! а для секса, уборки,  готовки...

 

Основная проблема в сексе для меня - это его долгий процесс (мы  нанимаемся этим около часа, иногда дольше), в процессе этого я часто думаю только о том, когда же это закончится. И обязательный оральный секс. Минут 10-20. Иногда это вызывает у меня раздражение, граничащее с истерикой, которое я не могу сдержать. При этом мне каждый раз говорится, что этот процесс долгий из-за меня. Может, конечто, и так, но от этого как-то не легче.

тут у вас явно проблема... не испытываете оргазм?

Опубликовано

В том, что заботы не чувствую

а как он должен ее проявлять, на ваш взгляд. ну кроме того, чтобы помогать по дому , дарить подарки и сократить время прелюдии ?

Опубликовано

vilgelmina

мне бы хотелось больше нежности и внимания, мне бы хотелось, чтобы после ссоры в дождь и метель я не шла пешком минут 20 на работу, когда во дворе стоит машина, мне бы хотелось просто вместе, лежа на диване, посмотреть какой-то фильм, мне бы хотелось чтобы с моими желаниями и слезами считались, а не считали их очередным ...



проблема или оргазм...?

и то и другое

Опубликовано

Я хочу чувствовать себя вот так "Я не ставлю себя на одну ступень рядом с мужчиной. Моё место за его широкой спиной." А чувствую себя бабой-истеричкой, вечно чем-то недовольной.

Опубликовано

Может, он лучше Вас поймет, если изложить ему внятные условия? Например: подвозишь меня на работу - получаешь вечером секс. Не подвозишь - не получаешь.

Опубликовано

ну так очередными слезы считают потому что стало обычной вашей реакцией?

так и не ходите, вызывайте такси, сам не возит, пусть такси оплачивает)

и про фильм уж совсем странно, он вообще телевизор не смотрит?

Опубликовано

Нежность и внимание. А вы ему об этом говорили? Какими словами этот прозвучало?

на протяжении 8 лет это звучало очень по разному. Наши отношения такими были с самого начала. Всегда. Даже когда встречались. После ссоры он не пришел на мой день рождения, а привез подарок и сразу уехал. Сказал "Сама виновата". Мы встречались 6 лет, а с родителями он меня познакомил перед свадьбой. Инициатором брака была я. Сын родился, так как залетела. Нет, я ничего не хочу сказать, я его очень хотела и он его очень любит. Просто инициативы родить ребенка с его стороны не было. Мне 30, ему 35 и второго ренка он не просит. Вот так, я всю жизнь чувствую, что наши отношения держатся на мне, а ему все-равно. Если бы я сказала о разводе, мне кажется он бы собрался и ушел.

 

Вечерами он сидит в инете, по телевизору смотрит новости и передачи о автомобилях.

Опубликовано

на протяжении 8 лет это звучало очень по разному. Наши отношения такими были с самого начала. Всегда. Даже когда встречались. После ссоры он не пришел на мой день рождения, а привез подарок и сразу уехал. Сказал "Сама виновата". Мы встречались 6 лет, а с родителями он меня познакомил перед свадьбой. Инициатором брака была я. Сын родился, так как залетела. Нет, я ничего не хочу сказать, я его очень хотела и он его очень любит. Просто инициативы родить ребенка с его стороны не было. Мне 30, ему 35 и второго ренка он не просит. Вот так, я всю жизнь чувствую, что наши отношения держатся на мне, а ему все-равно. Если бы я сказала о разводе, мне кажется он бы собрался и ушел.Вечерами он сидит в инете, по телевизору смотрит новости и передачи о автомобилях.

ок. Я поняла вас. Услышала.

 

Скажите какие слова и как вы говорили ему что хотите внимания и нежности? Это очень важно.

Опубликовано

Описать идеального мужчину? А зачем? Об этом подумать нужно.

 

А затем, что это нужно было сделать ДО того, как выходить замуж. И думать тоже.

А теперь получается:

Он не соответствовал вашим запросам, и сейчас не соответствует. Тем более вы видели это изначально. Хотя при этом не знали (да и сейчас не знаете, каким он должен быть - идеальный образ не сформирован).

Прожив 7 лет - хотите изменить человека, который не собирается и вряд ли будет меняться.

 

Может быть, вам лучше развестись? 

Опубликовано

А опишите идеального мужчину, с которым вам бы было тепло.

Ок, который бы обнял, когда тебе плохо и сказал:"Все будет хорошо, я же рядом", а не "Ты сама виновата", который бы когда ты ударилась пожалел, а не сказал "Смотреть нужно". По-поводу развестись я думала, но не готова быть одна.

 

ок. Я поняла вас. Услышала.

 

Скажите какие слова и как вы говорили ему что хотите внимания и нежности? Это очень важно.

так и говорила: "Хочу чтобы ты обнимал и целовал меня просто так, а не только перед сексом, хотелось бы ромашку просто так, а не только розы на день рождения"

Опубликовано

и то и другое

если хотите - можете мне написать в личку по поводу второго..

 

Я хочу чувствовать себя вот так "Я не ставлю себя на одну ступень рядом с мужчиной. Моё место за его широкой спиной." А чувствую себя бабой-истеричкой, вечно чем-то недовольной.

интересно, что каждый понимает это выражение по-своему  :)

Опубликовано

Для меня это выражение значит, что я не хочу первенства в отношениях, не требую равноправия, а хочу, чтобы мужчина защищал и оберегал от жизненых неурядиц. Я хочу чувствовать себя слабой женщиной, создавать уют в доме и дарить ему свою любовь. А получается черти что.

Опубликовано

Основная проблема в сексе для меня - это его долгий процесс (мы  нанимаемся этим около часа, иногда дольше), в процессе этого я часто думаю только о том, когда же это закончится. И обязательный оральный секс. Минут 10-20. Иногда это вызывает у меня раздражение, граничащее с истерикой, которое я не могу сдержать. При этом мне каждый раз говорится, что этот процесс долгий из-за меня. Может, конечто, и так, но от этого как-то не легче.

Из-за Вас долгий, как именно говорится, в чем конкретно тут Ваша вина? Я с таким сталкивалась когда это раз третий, что никак кончить не может и нужны особые "героические усилия", но что бы мужчина в своей физиологии упрекал МЕНЯ? :nono:

 

Минет без перерыва или несколько раз в процессе? Попробуйте второй вариант, это прикольнее и не челюсть не отваливатся))

 

А, вообще, знаете.. проституткам за это прилично платят, когда это не взаимное удовольствие. И довольно прилично. Ваш мужчина хорошо устроился, бесплатная домработница и бесплатная проститутка, которую можно иметь как хочется только ему. Причем он не хочет "платить" даже эмоционально. Пофиг что Вы там чувствуете, главное что бы давала по требованию и дома чисто.

Опубликовано

А, вообще, знаете.. проституткам за это прилично платят, когда это не взаимное удовольствие. И довольно прилично. Ваш мужчина хорошо устроился, бесплатная домработница и бесплатная проститутка, которую можно иметь как хочется только ему. Причем он не хочет "платить" даже эмоционально. Пофиг что Вы там чувствуете, главное что бы давала по требованию и дома чисто.

 

Так ведь он и не добивался. 

Сами принесли на блюде.

 

Автор, а что, если вам с ваших взаимоотношений с мужем переключиться на себя любимую? Временно хотя бы. Только на себя и ребенка.

Загадочную улыбку на лицо и вперед.

Опубликовано

Для меня это выражение значит, что я не хочу первенства в отношениях, не требую равноправия, а хочу, чтобы мужчина защищал и оберегал от жизненых неурядиц. Я хочу чувствовать себя слабой женщиной, создавать уют в доме и дарить ему свою любовь. А получается черти что.

ну и в чем проблема? Будьте слабой

.

 

 

так и говорила: "Хочу чтобы ты обнимал и целовал меня просто так, а не только перед сексом, хотелось бы ромашку просто так, а не только розы на день рождения"

это не очень конкретно. А самой обнять и поцеловать, сказать, что соскучилась и хочешь его общества. Ласковая кошечка вроде.

 

 

а вы сами его обнимаете, целуете, хвалите? Поддерживаете, восхищаетесь, заботитесь? Не в обмен и не для галочки, а для себя? Для него, для ваших отношений, просто так?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...